Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

11 регион Республика Коми

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 417

Kosster

Kosster

Гуру форума

• Глобальные модераторы
  • 3 666 сообщений
  • Мой авто:Другой
Зачем ему ремонтировать-это-же машина для подставы!!!!!!! Следующий раз попробуют кого-нибудь развести. Если будут каждый раз обращаться в сраховую, то их"бизнес" быстро прикроется. Они разводят на наличку
  • 0

В личку не советую, не консультирую!  Задавайте вопросы в соответствующих темах форума :bc:
"Город Счастья" строительная компания Волгодонск

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Djon Player

Djon Player

Уважаемый

• Участники
  • 1 281 сообщений

Зачем ему ремонтировать-это-же машина для подставы!!!!!!! Следующий раз попробуют кого-нибудь развести.

В смысле для подставы на будущее что ли?
Покрайней мере с меня водитель не наварился и походу со страховой тоже не связывался.
Единственный кто оказался в плюсе это адвокат.
  • 0
Изображение

Kosster

Kosster

Гуру форума

• Глобальные модераторы
  • 3 666 сообщений
Ну да,на будущее.Ты просто стойкий оказался.
  • 0

В личку не советую, не консультирую!  Задавайте вопросы в соответствующих темах форума :bc:

Санчос

Санчос

Новичок

• Участники
  • 39 сообщений
А я вот разбил свою красотку,через крышу пару раз.Сам вродь живой-ехал не пристегнутый.Сейчас жду страховка что скажет.

Прикрепленные изображения

• 4994_.jpg

• 0

Djon Player

Djon Player

Уважаемый

• Участники
  • 1 281 сообщений
Жалко машинку, но главное сам цел.
  • 0
Изображение

Kosster

Kosster

Гуру форума

• Глобальные модераторы
  • 3 666 сообщений
Пристегиваться я взял за привычку и все,кто садится ко мне в машину пристегиваются(приучил уже).Это не значит ,что мне не доверяют ,а просто так надо,даже не обсуждается...........
  • 0

Санчос

Санчос

Новичок

• Участники
  • 39 сообщений
Сейчас сам езжу на своей второй машине ваз2106-пришлось забрать у отца обратно.Пристегиваюсь сейчас постоянно,чего и всем желаю,после аварии крючило меня неделю-ушиб позвонков получил,при этом своим ходом доехал до дома (30км)загнал в гараж,сел в шарик и в страховую.Разбился около 7 утра,а вернулся и упал на диван примерно в 6 вечера.
  • 0

tarakan

tarakan

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 190 сообщений
Тем как повела себя машина доволен?Востанавливать будеш свою ласточку?
  • 0
Изображение

Люси

Люси

Новичок

• Пользователи
  • 46 сообщений

А я вот разбил свою красотку,через крышу пару раз.Сам вродь живой-ехал не пристегнутый.Сейчас жду страховка что скажет.

Жалко...а как это ты так ? сам что ли ? без шипов ? или на какую-нибудь "знойную блондинку" загляделся  ;) ? Вообще посмотрела раздел про ДТП, фотки, достойно наши Джульки проходят "краш-тесты"  :) а то сама каждый день гоняю до Эжвы по трассе на приличной скорости, страшно  :-[ 
  • 0

Александр УХТИНЕЦ

Александр УХТИНЕЦ

Посвященный

• Пользователи
  • 142 сообщений
ура!!!!!!!вроде разобрался с сигналкой))))))))) всем привет
 Сообщения склеены: [time]1291397994[/time] 
привет всем!!!! кто менял дворники..щётки...резинки на них...  если поставят как левая по длине..не будет выпирать по длине правая?
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных