Перейти к содержанию

11 регион Республика Коми


gogi
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

сервис у них вообще никакой.они мне один раз машину помыли,выгнали на улицу и на ручник поставили,на улице -25.я пришел машину забирать,а она ни с места,еще авс загорелась.затащили обратно-отошла.говорят ничего страшного,потом приедете тестером авс потушим.я поездил,сама погасла-вот так.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 417
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Вот и подшипники в коробке менять у них не буду. Ни один хрен это не гарантийный ремонт. А платить 10 штук, вместо 4-х в том же MGM... C какого перепуга?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо gogi, как модератору и образователю этой ветки!Отдельное спасибо Alex lamborgeely, за отзывчивость помощь в моей проблеме. Удачи нам
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня про игнор((((((((((((((да?

 

Скорее всего просто не знают что ответить. Лучше в общей ветке по MK спросить.

Сегодня морозик был минус 17 градусов, проверил верхний патрубок идущий к радиатору, на котором и герметиком промазывали на СТО Давпон и два хомута поставили, оказался влажный от антифриза. Всё равно блин в мороз течёт потихоньку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите пож та...как правильно называется..      прокладка там где стоит первый лямда зонт...та ещё каких то 2болта соединяют...


Сообщения склеены: [time]1295014706[/time]

на глушителе ..после него идёт развлетление глушака)))))))))))) извините за техн грамотность)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там катализатор...маленький такой ...вот между ними ..прокладка прогорела..развалилась просто напросто...и теперь сифонит..когда набираеш болишие обюороты...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...