Перейти к содержанию

11 регион Республика Коми


gogi
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения


  • Ответов 417
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

БЛИН.....если это точно то вообще круто..спасибо...а это 100% ????что подходит
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

точно не могу сказать,потому что сам только слышал где-то,не помню


Сообщения склеены: [time]1295357904[/time]

в любом случае надо разбирать и смотреть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НУ ЭТО ТОЧНО...В ХОЛОДА У МЕНЯ ПРЯМ ВИДНО ЧТО ИЗ ПОД КАПОТА ДЫМОК ИДЁТ..выхлопные газы))))и в салоне теперь стало пахнуть
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

РЕБЯТА ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!! ПОХОДУ СЛЕТЕЛ ТРОСИК ОТКРЫВАНИЕ ЗАДН ДВЕРИ..ТЕПЕРЬ КАК ОТКРЫТЬ ЧТОБ ПОЧИНИТЬ..ВСКРЫТЬ ОБШИВКУ И ПОСМОТРЕТЬ

[mod]Не надо писать заглавными буквами.[/mod]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня тоже слетал,на сервисе за15минут сделали.У вас в Ухте дилер вроде есть,съезди.Можно и самому обшивку снять,да подцепить.Просто у нас нельзя ручки дергать,пока двери автоматом не открылись,уже проверено на себе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Vision, если сразу после того как нажал на открытие дверей с помощью брелка сигнализации, сразу как моргнут габариты поспешить и потянуть ручку двери до того как услышишь щелчок открытия, дверь остаётся заблокированной.

И для того чтобы снять с блокировки, надо обратно машину на сигнализацию ставить и затем снова снимать её.

Если двери закрыть на замок с помощью ключа, то с помощью брелка внешней сигнализации они не открываются, только ключом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, товарищи земляки, а у вас в коробках подшипники ещё не шумят? У меня уже. На украинском форуме у многих эта проблема. Человек менял, дал полный список всех подшипников. Я купил российские. Завтра закажу точно такие же, но импортные. Нужен будет список, на всякий пожарный - выложу. А когда поменяю, то напишу, где, по чём, и качество работы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня на холодную,сцепление отпускаешь шум в коробке есть может с 1минуту и исчезает.потом хоть нажимай хоть нет,не появляется.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я даже и не знаю, шумят или не шумят, не специалист в этом. Скорее всего пока  не шумят, пробег у меня маловат, 8422 км.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...