Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

11 регион Республика Коми

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 417

Alex lamborgeely

Alex lamborgeely

Посвященный

• Пользователи
  • 147 сообщений
прокладка
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Александр УХТИНЕЦ

Александр УХТИНЕЦ

Посвященный

• Пользователи
  • 142 сообщений
БЛИН.....если это точно то вообще круто..спасибо...а это 100% ????что подходит
  • 0

Alex lamborgeely

Alex lamborgeely

Посвященный

• Пользователи
  • 147 сообщений
точно не могу сказать,потому что сам только слышал где-то,не помню
 Сообщения склеены: [time]1295357904[/time] 
в любом случае надо разбирать и смотреть
  • 0

Александр УХТИНЕЦ

Александр УХТИНЕЦ

Посвященный

• Пользователи
  • 142 сообщений
НУ ЭТО ТОЧНО...В ХОЛОДА У МЕНЯ ПРЯМ ВИДНО ЧТО ИЗ ПОД КАПОТА ДЫМОК ИДЁТ..выхлопные газы))))и в салоне теперь стало пахнуть
  • 0

Александр УХТИНЕЦ

Александр УХТИНЕЦ

Посвященный

• Пользователи
  • 142 сообщений
РЕБЯТА ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!! ПОХОДУ СЛЕТЕЛ ТРОСИК ОТКРЫВАНИЕ ЗАДН ДВЕРИ..ТЕПЕРЬ КАК ОТКРЫТЬ ЧТОБ ПОЧИНИТЬ..ВСКРЫТЬ ОБШИВКУ И ПОСМОТРЕТЬ
[mod]Не надо писать заглавными буквами.[/mod]
  • 0

Alex lamborgeely

Alex lamborgeely

Посвященный

• Пользователи
  • 147 сообщений
у меня тоже слетал,на сервисе за15минут сделали.У вас в Ухте дилер вроде есть,съезди.Можно и самому обшивку снять,да подцепить.Просто у нас нельзя ручки дергать,пока двери автоматом не открылись,уже проверено на себе.
  • 0

Djon Player

Djon Player

Уважаемый

• Участники
  • 1 281 сообщений
На Vision, если сразу после того как нажал на открытие дверей с помощью брелка сигнализации, сразу как моргнут габариты поспешить и потянуть ручку двери до того как услышишь щелчок открытия, дверь остаётся заблокированной. И для того чтобы снять с блокировки, надо обратно машину на сигнализацию ставить и затем снова снимать её. Если двери закрыть на замок с помощью ключа, то с помощью брелка внешней сигнализации они не открываются, только ключом.
  • 0
Изображение

igorgn

igorgn

Старейшина

• Участники
  • 743 сообщений
Кстати, товарищи земляки, а у вас в коробках подшипники ещё не шумят? У меня уже. На украинском форуме у многих эта проблема. Человек менял, дал полный список всех подшипников. Я купил российские. Завтра закажу точно такие же, но импортные. Нужен будет список, на всякий пожарный - выложу. А когда поменяю, то напишу, где, по чём, и качество работы.
  • 0

Alex lamborgeely

Alex lamborgeely

Посвященный

• Пользователи
  • 147 сообщений
у меня на холодную,сцепление отпускаешь шум в коробке есть может с 1минуту и исчезает.потом хоть нажимай хоть нет,не появляется.
  • 0

Djon Player

Djon Player

Уважаемый

• Участники
  • 1 281 сообщений
А я даже и не знаю, шумят или не шумят, не специалист в этом. Скорее всего пока  не шумят, пробег у меня маловат, 8422 км.
  • 0
Изображение

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных