Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

11 регион Республика Коми

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 417

igorgn

igorgn

Старейшина

• Участники
  • 743 сообщений
Могу уточнить, если нужно. Мне переборка задней крышки, где динамики стоят, обошлась в 600 рублей. Они мне переделывали после одних товарисчей, которые автозвуком занимались, обосрали китайские динамики, и поставили крутые. После них грохот. И крутые динамики накрылись. И магнитолу с GPS спалили.
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Djon Player

Djon Player

Уважаемый

• Участники
  • 1 281 сообщений
Мной ещё замечена такая штука на моём вжике, что откуда-то в левую руку дует, когда она на руле холодным воздухом, даже когад стоишь, хотя с дефлектора который в левой части идёт тёплый воздух. Может откуда-то из двери или слева от панели, пока не понял.
  • 0
Изображение

igorgn

igorgn

Старейшина

• Участники
  • 743 сообщений
Скорее всего, воздух охлаждается от холодной двери. На полностью прогретой машине это уже не будет. Да и климат имеет свойство тупить. Чем дольше и дальше едешь, тем приходится повыше температуру выставлять. Иначе начинает дуть холодный воздух. Даже перестановка датчика вниз не помогла.
  • 0

Djon Player

Djon Player

Уважаемый

• Участники
  • 1 281 сообщений
В том-то и фишка, что из дефлектора идёт тёплый или даже горячий воздух (если к примеру заавёл машину автозапуском, но слишком долго не выходил, а когда пришёл к машине, там уже Ташкент), но откуда-то с боку идёт холодный. Такой эффект мне кажется и на полностью прогретой  машине присутствует. Надо будет понаблюдать получше. Кстати по поводу того, что чем дальше, тем выше выставлять. Я обычно в сильные морозы ставлю на максимум, т.е. 32 градуса или HI, но со временем становиться слишком жарко и уменьшаю температуру где-то до 24 градусов. В последнее время пока морозы в среднем минус 20 градусов, когда то чуть ниже, когда-то чуть выше, установил температуру 25 градусов и больше не трогаю.
  • 0
Изображение

Bender

Bender

Новичок

• Пользователи
  • 16 сообщений

В том-то и фишка, что из дефлектора идёт тёплый или даже горячий воздух (если к примеру заавёл машину автозапуском, но слишком долго не выходил, а когда пришёл к машине, там уже Ташкент), но откуда-то с боку идёт холодный.
Такой эффект мне кажется и на полностью прогретой  машине присутствует. Надо будет понаблюдать получше.
Кстати по поводу того, что чем дальше, тем выше выставлять. Я обычно в сильные морозы ставлю на максимум, т.е. 32 градуса или HI, но со временем становиться слишком жарко и уменьшаю температуру где-то до 24 градусов.
В последнее время пока морозы в среднем минус 20 градусов, когда то чуть ниже, когда-то чуть выше, установил температуру 25 градусов и больше не трогаю.

во во у меня тоже самое
 Сообщения склеены: [time]1296052011[/time] 

Могу уточнить, если нужно. Мне переборка задней крышки, где динамики стоят, обошлась в 600 рублей. Они мне переделывали после одних товарисчей, которые автозвуком занимались, обосрали китайские динамики, и поставили крутые. После них грохот. И крутые динамики накрылись. И магнитолу с GPS спалили.

спасибо не надо )
  • 0
Изображение

Alex lamborgeely

Alex lamborgeely

Посвященный

• Пользователи
  • 147 сообщений
это наверное у всех дует холодный воздух сбоку,у меня на прежней машине тоже такое было.Сифонит откуда-то из-под двери.
  • 0

Djon Player

Djon Player

Уважаемый

• Участники
  • 1 281 сообщений
Сегодня прогрел хорошенько машину, явного холодного ветра в этом случае не ощущается, но если подносить руку близко к двери, чувствуется холод. Так что может и действительно верна версия igorgn, что поток воздуха просто передаёт холод самой двери.
  • 0
Изображение

Люси

Люси

Новичок

• Пользователи
  • 46 сообщений

Да, тепло из салона уходит быстро. Даже если в салоне Ташкент, стоит выключить печку, как уже буквально в скором времени начинаешь мёрзнуть.

;D Нет, Вы на них посмотрите только !?! Жалуются они...тепло у них быстро уходит после выключения печки !!! Второй год езжу, мерзну зимой...при включенной печке !!!  :'(
  • 0

Александр УХТИНЕЦ

Александр УХТИНЕЦ

Посвященный

• Пользователи
  • 142 сообщений
люси...теплей одевайся)))шучу... 
 Сообщения склеены: [time]1296311817[/time] 
товарищи!!!помогите пож-та..у нас прокдака перед катализатором после 1лямды зонта похожа на десяточную прокдаку?у нас там кльцо или нет?
  • 0

Djon Player

Djon Player

Уважаемый

• Участники
  • 1 281 сообщений
Люси, т.к. что дилеров за горло до сих пор не взяла? Я на днях приобрел термобелье, сегодня первый раз одевал, чтобы на коньках покататься ;-)
  • 0
Изображение

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных