Перейти к содержанию

11 регион Республика Коми


gogi
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Могу уточнить, если нужно. Мне переборка задней крышки, где динамики стоят, обошлась в 600 рублей. Они мне переделывали после одних товарисчей, которые автозвуком занимались, обосрали китайские динамики, и поставили крутые. После них грохот. И крутые динамики накрылись. И магнитолу с GPS спалили.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 417
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Мной ещё замечена такая штука на моём вжике, что откуда-то в левую руку дует, когда она на руле холодным воздухом, даже когад стоишь, хотя с дефлектора который в левой части идёт тёплый воздух.

Может откуда-то из двери или слева от панели, пока не понял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего, воздух охлаждается от холодной двери. На полностью прогретой машине это уже не будет. Да и климат имеет свойство тупить. Чем дольше и дальше едешь, тем приходится повыше температуру выставлять. Иначе начинает дуть холодный воздух. Даже перестановка датчика вниз не помогла.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том-то и фишка, что из дефлектора идёт тёплый или даже горячий воздух (если к примеру заавёл машину автозапуском, но слишком долго не выходил, а когда пришёл к машине, там уже Ташкент), но откуда-то с боку идёт холодный.

Такой эффект мне кажется и на полностью прогретой  машине присутствует. Надо будет понаблюдать получше.

Кстати по поводу того, что чем дальше, тем выше выставлять. Я обычно в сильные морозы ставлю на максимум, т.е. 32 градуса или HI, но со временем становиться слишком жарко и уменьшаю температуру где-то до 24 градусов.

В последнее время пока морозы в среднем минус 20 градусов, когда то чуть ниже, когда-то чуть выше, установил температуру 25 градусов и больше не трогаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том-то и фишка, что из дефлектора идёт тёплый или даже горячий воздух (если к примеру заавёл машину автозапуском, но слишком долго не выходил, а когда пришёл к машине, там уже Ташкент), но откуда-то с боку идёт холодный.

Такой эффект мне кажется и на полностью прогретой  машине присутствует. Надо будет понаблюдать получше.

Кстати по поводу того, что чем дальше, тем выше выставлять. Я обычно в сильные морозы ставлю на максимум, т.е. 32 градуса или HI, но со временем становиться слишком жарко и уменьшаю температуру где-то до 24 градусов.

В последнее время пока морозы в среднем минус 20 градусов, когда то чуть ниже, когда-то чуть выше, установил температуру 25 градусов и больше не трогаю.

 

во во у меня тоже самое


Сообщения склеены: [time]1296052011[/time]

Могу уточнить, если нужно. Мне переборка задней крышки, где динамики стоят, обошлась в 600 рублей. Они мне переделывали после одних товарисчей, которые автозвуком занимались, обосрали китайские динамики, и поставили крутые. После них грохот. И крутые динамики накрылись. И магнитолу с GPS спалили.

 

спасибо не надо )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это наверное у всех дует холодный воздух сбоку,у меня на прежней машине тоже такое было.Сифонит откуда-то из-под двери.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня прогрел хорошенько машину, явного холодного ветра в этом случае не ощущается, но если подносить руку близко к двери, чувствуется холод.

Так что может и действительно верна версия igorgn, что поток воздуха просто передаёт холод самой двери.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, тепло из салона уходит быстро. Даже если в салоне Ташкент, стоит выключить печку, как уже буквально в скором времени начинаешь мёрзнуть.

 

;D Нет, Вы на них посмотрите только !?! Жалуются они...тепло у них быстро уходит после выключения печки !!! Второй год езжу, мерзну зимой...при включенной печке !!!  :'(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

люси...теплей одевайся)))шучу... 


Сообщения склеены: [time]1296311817[/time]

товарищи!!!помогите пож-та..у нас прокдака перед катализатором после 1лямды зонта похожа на десяточную прокдаку?у нас там кльцо или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люси, т.к. что дилеров за горло до сих пор не взяла?

Я на днях приобрел термобелье, сегодня первый раз одевал, чтобы на коньках покататься ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...