Перейти к содержанию

11 регион Республика Коми


gogi
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

у меня жара даже при первом положении вентилятора,Люси может у тебя под капотом краник не переключен зима-лето.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 417
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Кто-то уже ходил или пойдёт на Чемпионат города Сыктывкара по автомобильному многоборью «Ледовые виражи»2011?

Я вот думаю съездить туда, посмотреть. Второй этап будет 06.02.2011. На первом этапе победила приора.

Может кто-то хочет поучаствовать и показать на что способна машина Geely. Хотя не знаю, может там количество участников ограничено. На данный момент там набралось 16 человек.

 

Ну и цитата с вышеуказанной странички:

НП «Сыктывкарский Клуб «АвтоТема» и Всероссийское Общество Автомобилистов по Республике Коми

Приглашает принять участие в ЧЕМПИОНАТЕ ГОРОДА СЫКТЫВКАРА ПО АВТОМОБИЛЬНОМУ МНОГОБОРЬЮ« ЛЕДОВЫЕ ВИРАЖИ » 2011 Г.

Цель мероприятия — поддержка активной жизненной позиции молодежи, развитие и стимулирование интереса молодежи города Сыктывкара и Коми Республики к техническим видам творчества и спорта. Также мероприятие направлено на повышение транспортной дисциплины и профессионального мастерства вождения и на поддержку мер органов власти по усилению безопасности на дорогах Коми Республики.

Место и время проведения – Россия, Республика Коми, город Сыктывкар, местечко ЧИТ, автодром ВОА по РК .

Расписание этапов

1 этап – 5 января 2011г.;

2 этап – 6 февраля 2011г.;

3 этап – 6 марта 2011г.;

4 этап – 3 апреля 2011г.

Стоимость участия на 2 этапе: 150 руб + (у кого нет спортивной страховки 50 р.).

 

В Контакте есть встреча, на которой можно глянуть фотки.

 

Карта тут http://cs9855.vkontakte.ru/u2247497/123808175/y_63238bf3.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

товарищи!!!помогите пож-та..у нас прокдака перед катализатором после 1лямды зонта похожа на десяточную прокдаку?у нас там кольцо или нет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, смотрели печку в сервисе...краник стоит где положено проверили на "зиме", вроде руку в низ протягиваешь дует внизу...дырка та ничем не закрыта, ничего не мешает...сложно объяснить...дует на максимуме вроде неплохо, но как будто этот поток воздуха уходит не в ноги, а куда-то к капоту, поэтому ногам все-время холодно и действительно на коврике даже снег/лед не тает....вообще до - 10 терпимо ездить, а выше тяжко даже за полчаса езды в Эжву с города не становиться теплее...как тут говорят "Ташкент" ни разу не испытывала, ни шапку ни перчатки точно снять не пытаюсь  :(  ладно, я сильно не расстраиваюсь...в конце концов у меня только два косяка: зимой - печка, летом - люк...терпимо...машина все равно супер...люблю ее  :-*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чемпионат города Сыктывкара по автомобильному многоборью «Ледовые виражи»2011?[/url]

 

А может нам встретиться там всем 6.02. ?

 

Люси,возле (блока) в Эжве,я не с тобой разговаривал.У меня черный мк.

 

Со мной...))) меня просто мой пьяный сослуживец торопил ехать...а так очень хотелось поболтать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.у нас прокдака перед катализатором после 1лямды зонта похожа на десяточную прокдаку?у нас там кольцо или нет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати через сайт в Контакте выяснил, что могут участвовать в гонках до 30 участников, на данный момент зарегистрировано только 16, так что ещё 14 вакансий есть.

Я приеду на гонки в качестве зрителя и поддерживаю идею Люси на счёт собраться на гонках.

 

Вот расписание 2-го этапа гонок:

9:45 Начало регистрации участников и техинспекция

10:30 Окончание регистрации участников

10:30 Брифинг для участников

11:00 Официальное открытие 2 этапа

11:15 Мастер класс от Skoda

11:20 Старт участников (тренировочный заезд)

11:50 Тест-Драйв Skoda

12:20 Старт участников (2-3 заезд)

13:00 Тест-Драйв Skoda

15:00 Награждение победителей

 

Можно к примеру собраться не задолго до начала гонок где-нибудь в другом месте, чтобы не потеряться и потом толпой поехать туда, надо только определиться с местом и временем.

Ну и мобилами можно если что обменяться, чтобы не потеряться.


Сообщения склеены: [time]31 Января 2011, 00:17:44[/time]

Кстати по поводу обогрева. У меня на коврике снег тает и превращается в воду, так что периодически приходиться сливать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче, если не будет лютого мороза, я лично поеду, 06.02. это воскресенье ведь, тем более моя дочь тащится от гонок  :) полюбому надо ехать  ;), только не рано, думаю к самому заезду часам к 11 будет для многих реально подъехать...тока скажете как туда ехать, где это ? а телефонами обменяться наверно лучше по электронке ? или как ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...