Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

11 регион Республика Коми

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 417

Alex lamborgeely

Alex lamborgeely

Посвященный

• Пользователи
  • 147 сообщений
у меня жара даже при первом положении вентилятора,Люси может у тебя под капотом краник не переключен зима-лето.
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Djon Player

Djon Player

Уважаемый

• Участники
  • 1 281 сообщений
Кто-то уже ходил или пойдёт на Чемпионат города Сыктывкара по автомобильному многоборью «Ледовые виражи»2011?
Я вот думаю съездить туда, посмотреть. Второй этап будет 06.02.2011. На первом этапе победила приора.
Может кто-то хочет поучаствовать и показать на что способна машина Geely. Хотя не знаю, может там количество участников ограничено. На данный момент там набралось 16 человек.

Ну и цитата с вышеуказанной странички:
НП «Сыктывкарский Клуб «АвтоТема» и Всероссийское Общество Автомобилистов по Республике Коми
Приглашает принять участие в ЧЕМПИОНАТЕ ГОРОДА СЫКТЫВКАРА ПО АВТОМОБИЛЬНОМУ МНОГОБОРЬЮ« ЛЕДОВЫЕ ВИРАЖИ » 2011 Г.
Цель мероприятия — поддержка активной жизненной позиции молодежи, развитие и стимулирование интереса молодежи города Сыктывкара и Коми Республики к техническим видам творчества и спорта. Также мероприятие направлено на повышение транспортной дисциплины и профессионального мастерства вождения и на поддержку мер органов власти по усилению безопасности на дорогах Коми Республики.
Место и время проведения – Россия, Республика Коми, город Сыктывкар, местечко ЧИТ, автодром ВОА по РК .
Расписание этапов
1 этап – 5 января 2011г.;
2 этап – 6 февраля 2011г.;
3 этап – 6 марта 2011г.;
4 этап – 3 апреля 2011г.
Стоимость участия на 2 этапе: 150 руб + (у кого нет спортивной страховки 50 р.).

В Контакте есть встреча, на которой можно глянуть фотки.

Карта тут http://cs9855.vkonta.../y_63238bf3.jpg
  • 0
Изображение

Александр УХТИНЕЦ

Александр УХТИНЕЦ

Посвященный

• Пользователи
  • 142 сообщений
товарищи!!!помогите пож-та..у нас прокдака перед катализатором после 1лямды зонта похожа на десяточную прокдаку?у нас там кольцо или нет?
  • 0

Люси

Люси

Новичок

• Пользователи
  • 46 сообщений
Да, смотрели печку в сервисе...краник стоит где положено проверили на "зиме", вроде руку в низ протягиваешь дует внизу...дырка та ничем не закрыта, ничего не мешает...сложно объяснить...дует на максимуме вроде неплохо, но как будто этот поток воздуха уходит не в ноги, а куда-то к капоту, поэтому ногам все-время холодно и действительно на коврике даже снег/лед не тает....вообще до - 10 терпимо ездить, а выше тяжко даже за полчаса езды в Эжву с города не становиться теплее...как тут говорят "Ташкент" ни разу не испытывала, ни шапку ни перчатки точно снять не пытаюсь  :(  ладно, я сильно не расстраиваюсь...в конце концов у меня только два косяка: зимой - печка, летом - люк...терпимо...машина все равно супер...люблю ее  :-*
  • 0

Alex lamborgeely

Alex lamborgeely

Посвященный

• Пользователи
  • 147 сообщений
Люси,возле (блока) в Эжве,я не с тобой разговаривал.У меня черный мк.
  • 0

Люси

Люси

Новичок

• Пользователи
  • 46 сообщений
Чемпионат города Сыктывкара по автомобильному многоборью «Ледовые виражи»2011?[/url]

А может нам встретиться там всем 6.02. ?

Люси,возле (блока) в Эжве,я не с тобой разговаривал.У меня черный мк.

Со мной...))) меня просто мой пьяный сослуживец торопил ехать...а так очень хотелось поболтать...
  • 0

Alex lamborgeely

Alex lamborgeely

Посвященный

• Пользователи
  • 147 сообщений
я бы приехал,но пашу целыми днями
  • 0

Александр УХТИНЕЦ

Александр УХТИНЕЦ

Посвященный

• Пользователи
  • 142 сообщений
.у нас прокдака перед катализатором после 1лямды зонта похожа на десяточную прокдаку?у нас там кольцо или нет?
  • 0

Djon Player

Djon Player

Уважаемый

• Участники
  • 1 281 сообщений
Кстати через сайт в Контакте выяснил, что могут участвовать в гонках до 30 участников, на данный момент зарегистрировано только 16, так что ещё 14 вакансий есть.
Я приеду на гонки в качестве зрителя и поддерживаю идею Люси на счёт собраться на гонках.

Вот расписание 2-го этапа гонок:
9:45 Начало регистрации участников и техинспекция
10:30 Окончание регистрации участников
10:30 Брифинг для участников
11:00 Официальное открытие 2 этапа
11:15 Мастер класс от Skoda
11:20 Старт участников (тренировочный заезд)
11:50 Тест-Драйв Skoda
12:20 Старт участников (2-3 заезд)
13:00 Тест-Драйв Skoda
15:00 Награждение победителей

Можно к примеру собраться не задолго до начала гонок где-нибудь в другом месте, чтобы не потеряться и потом толпой поехать туда, надо только определиться с местом и временем.
Ну и мобилами можно если что обменяться, чтобы не потеряться.
 Сообщения склеены: [time]31 Января 2011, 00:17:44[/time] 
Кстати по поводу обогрева. У меня на коврике снег тает и превращается в воду, так что периодически приходиться сливать.
  • 0
Изображение

Люси

Люси

Новичок

• Пользователи
  • 46 сообщений
Короче, если не будет лютого мороза, я лично поеду, 06.02. это воскресенье ведь, тем более моя дочь тащится от гонок  :) полюбому надо ехать  ;), только не рано, думаю к самому заезду часам к 11 будет для многих реально подъехать...тока скажете как туда ехать, где это ? а телефонами обменяться наверно лучше по электронке ? или как ?
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных