Перейти к содержанию

11 регион Республика Коми


gogi
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

[mod]Телефоны  друг другу лучше в личку пишите ))) или в теме, но две - три цифры надо заменить прописью[/mod]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 417
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Люси, я отправил вам в личке свой сотовый. Отправьте мне ваш и номер вашей машины в личке.

Карта места гонок тут http://cs9855.vkontakte.ru/u2247497/123808175/y_63238bf3.jpg

Я сам там ещё не был, но судя по карте, надо ехать от Сысольского шоссе в район Чита и где-то в левой части наверно там где поля, будет место автогонок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет всем!!!сёдня был в давпоне ухта...прогорел катализатор и прокладка..сначала залупили 20тыч руб))))офигеть...потом на 1.700..поменяли прокладку ..поставили какуюто низнаю...и пробили катализатор..стала теперь резвей машинка...)))эт хорошо...вот
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У пользователя на странице http://www.youtube.com/user/maccakomi выложено много видео с ездой по Сыктывкару и его окрестностям.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня на этой неделе жизнь не удалась  :( Сначала заправилась на "2000" заправке в Эжве 92-м рядом Лукойл был закрыт (сливались), ну думаю вроде никто про них плохого ничего не говорил, залила 20 л, на утро еле завелась, хотя было около - 17, лампочка двигателя долго мигала, машину всю тресло, ну все думаю попала  :o не хватало угробить двигатель, еле доползла до заправки Лукойла долила по горло 92-го и о, чудо машина стала нормально работать...очень хочется по этому поводу грязно выругаться...но боюсь Manyakkkа  ;) он меня и так чуть до инфаркта не довел своим комментарием под моим сообщением, подумала грешным делом...неужели накосячила  :D ? Опять стало впереди противно скрипеть при торможении и до кучи я сегодня пешеход  :( Вы, не поверите аккамулятор сдох за 5 минут !!! забыла выключить фары забежала в детсад ребенка завела, меня реально не было всего 5 минут....выхожу и усе...привет не могу завести  >:(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люси, в связи с возникшими обстоятельствами, сможешь ли поехать на автогонки "Ледовые виражи".

У тебя зарядка есть? Если надо, могу поделиться своей, звони если что мне на сотовый.


Сообщения склеены: [time]1296818716[/time]

У меня так на этой неделе тоже немного моей машинке не повезло. Выезжал в Нижнем Чове из чужого двора.

Там между домами проходила теплотрасса поперёк дороги, в том месте естественно было углубление поперёк всей дороги (что-то наподобие лежачего полицейского. только наизнанку.

Причем когда я заезжал во двор, я это углубление заметил и заезжал медленно ничего не задел.

Потом развернулся и припарковался рядом с торцом дома от которого и шла эта теплотрасса, передом почти рядом с этим углублением.

А когда через некоторое время поехал, совсем забыл про это углубление, а из-за длинного капота я его уже визуально не мог видеть.

Поэтому стал выезжать с обычной скоростью и почувствовал как машина резко нырнула вниз ударилась левой частью бампера об дорогу, а потом вынырнула и немного ещё проехала в перёд. Бамперу хана и не только ему.

Я поначалу подумал, что проблема была лишь в том, что слишком быстро ехал, оказалось, что всё намного хуже.

Оказывается там ещё в этом углублении шла доска поперёк дороги, но она доходила не до самых краёв.

В результате правое колесо у меня ехало по доске, а левое провалилось глубоко вниз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Djon за предложение помочь, но я все сама уладила, приехав назад на служебном авто, прикурили 5 минут и завелась сразу...правда всю дорогу из Эжвы наш водила полчаса зудел и читал мне натации про нас баб дур  ;) и т.д.п.т., но ничего, я привыкла, по крайней мере он хоть помогает без проблем всегда  :) ругался страшно на меня, что у меня ни прикуривателя ни троса в авто нет...зачем они мне ?!  ;D  поехала сразу в Юникс за новым аккамулятором, искали они в своих недрах минут 15 наверно...вот какое у нас китайское чудо...))) установили что-то даже фирму не посмотрела, вроде ничего, но пока не нравиться как то не так машина себя ведет, мож аккамулятор тоже должен притереться ?

 

На гонки обязательно поеду...утром в воскресенье созвонимся, ладно ? Бампер Ваш жалко...сама в прошлом году на ремонт заднего 9 000 угрохала из-за бетонной клумбы, не думала, что из-за ямы можно бампер разбить, я ваще на них не обращаю внимание, езжу как придется...)))   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну хорошо, что всё разрешилось.

Новый аккумулятор хорошо, но и старый не выбрасывайте, зарядите. Один сядет, другой можно поставить.

У меня по предварительной оценке 25 тысяч ущерба написали, правда страховщики саму машину не видели, пока от балды.

 

Да, думаю созвонимся.

Я так приблизительно по карте посмотрел расположение этого автодрома, но сам раньше его никогда не видел.

Не знаю вот, есть ли там места для парковки других машин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже пятый день пешеход  :( хотя новый аккамулятор супер, думаю не стоит насиловать машину в 30 градусов. Ездила в Давпон по поводу скрипа при торможении и тупизны сигнализации, а также проверки моторного отсека после залива некачественного бензина. Итог: 2 000 рублев и продолжаю скрипеть при торможении...хотя вроде потише стало, сигналку посмотрели сказали все супер, хотя я была готова ее снять и ездить на заводской, т.к. устала бегать в мороз вокруг машины и ловить сигнал, да еще и уезжать на автобусе, т.к. она ни в какую не снималась с охраны ! В сервисе сказали что StarLain супер и вполне возможно из-за пересечения с заводской сигналкой машина тупит. После забирания машины она тут же опять затупила, в итоге стала пользоваться вторым брелком (без экрана), главное, что они нашли и показали мне эту несчастную кнопку отключения  :) . Сказали, что у меня подтекал какой то антифриз  :-\ по поводу замерзания моих ног мне как обычно только посочуствовали  ;) короче, продолжаем ездить и радоваться жизни...)))

 

Ездили с Djon Player на автогонки...если честно организовано было отстойно, ни ГИБДД, ни толком ограждения, ни громкоговорителей...зато ребенок мой балданул...да еще Джон совершил тест-драйв на Шкоде...   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...