Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

11 регион Республика Коми

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 417

Manyakkk

Manyakkk

Гуру форума

• Глобальные модераторы
  • 2 663 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2008
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП
[mod]Телефоны  друг другу лучше в личку пишите ))) или в теме, но две - три цифры надо заменить прописью[/mod]
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Djon Player

Djon Player

Уважаемый

• Участники
  • 1 281 сообщений
Люси, я отправил вам в личке свой сотовый. Отправьте мне ваш и номер вашей машины в личке.
Карта места гонок тут http://cs9855.vkonta.../y_63238bf3.jpg
Я сам там ещё не был, но судя по карте, надо ехать от Сысольского шоссе в район Чита и где-то в левой части наверно там где поля, будет место автогонок.
  • 0
Изображение

Александр УХТИНЕЦ

Александр УХТИНЕЦ

Посвященный

• Пользователи
  • 142 сообщений
привет всем!!!сёдня был в давпоне ухта...прогорел катализатор и прокладка..сначала залупили 20тыч руб))))офигеть...потом на 1.700..поменяли прокладку ..поставили какуюто низнаю...и пробили катализатор..стала теперь резвей машинка...)))эт хорошо...вот
  • 0

Djon Player

Djon Player

Уважаемый

• Участники
  • 1 281 сообщений
У пользователя на странице http://www.youtube.com/user/maccakomi выложено много видео с ездой по Сыктывкару и его окрестностям.
  • 0
Изображение

Люси

Люси

Новичок

• Пользователи
  • 46 сообщений
У меня на этой неделе жизнь не удалась  :( Сначала заправилась на "2000" заправке в Эжве 92-м рядом Лукойл был закрыт (сливались), ну думаю вроде никто про них плохого ничего не говорил, залила 20 л, на утро еле завелась, хотя было около - 17, лампочка двигателя долго мигала, машину всю тресло, ну все думаю попала  :o не хватало угробить двигатель, еле доползла до заправки Лукойла долила по горло 92-го и о, чудо машина стала нормально работать...очень хочется по этому поводу грязно выругаться...но боюсь Manyakkkа  ;) он меня и так чуть до инфаркта не довел своим комментарием под моим сообщением, подумала грешным делом...неужели накосячила  :D ? Опять стало впереди противно скрипеть при торможении и до кучи я сегодня пешеход  :( Вы, не поверите аккамулятор сдох за 5 минут !!! забыла выключить фары забежала в детсад ребенка завела, меня реально не было всего 5 минут....выхожу и усе...привет не могу завести  >:(
  • 0

Djon Player

Djon Player

Уважаемый

• Участники
  • 1 281 сообщений
Люси, в связи с возникшими обстоятельствами, сможешь ли поехать на автогонки "Ледовые виражи".
У тебя зарядка есть? Если надо, могу поделиться своей, звони если что мне на сотовый.
 Сообщения склеены: [time]1296818716[/time] 
У меня так на этой неделе тоже немного моей машинке не повезло. Выезжал в Нижнем Чове из чужого двора.
Там между домами проходила теплотрасса поперёк дороги, в том месте естественно было углубление поперёк всей дороги (что-то наподобие лежачего полицейского. только наизнанку.
Причем когда я заезжал во двор, я это углубление заметил и заезжал медленно ничего не задел.
Потом развернулся и припарковался рядом с торцом дома от которого и шла эта теплотрасса, передом почти рядом с этим углублением.
А когда через некоторое время поехал, совсем забыл про это углубление, а из-за длинного капота я его уже визуально не мог видеть.
Поэтому стал выезжать с обычной скоростью и почувствовал как машина резко нырнула вниз ударилась левой частью бампера об дорогу, а потом вынырнула и немного ещё проехала в перёд. Бамперу хана и не только ему.
Я поначалу подумал, что проблема была лишь в том, что слишком быстро ехал, оказалось, что всё намного хуже.
Оказывается там ещё в этом углублении шла доска поперёк дороги, но она доходила не до самых краёв.
В результате правое колесо у меня ехало по доске, а левое провалилось глубоко вниз.
  • 0
Изображение

Люси

Люси

Новичок

• Пользователи
  • 46 сообщений
Спасибо Djon за предложение помочь, но я все сама уладила, приехав назад на служебном авто, прикурили 5 минут и завелась сразу...правда всю дорогу из Эжвы наш водила полчаса зудел и читал мне натации про нас баб дур  ;) и т.д.п.т., но ничего, я привыкла, по крайней мере он хоть помогает без проблем всегда  :) ругался страшно на меня, что у меня ни прикуривателя ни троса в авто нет...зачем они мне ?!  ;D  поехала сразу в Юникс за новым аккамулятором, искали они в своих недрах минут 15 наверно...вот какое у нас китайское чудо...))) установили что-то даже фирму не посмотрела, вроде ничего, но пока не нравиться как то не так машина себя ведет, мож аккамулятор тоже должен притереться ? На гонки обязательно поеду...утром в воскресенье созвонимся, ладно ? Бампер Ваш жалко...сама в прошлом году на ремонт заднего 9 000 угрохала из-за бетонной клумбы, не думала, что из-за ямы можно бампер разбить, я ваще на них не обращаю внимание, езжу как придется...)))   
  • 0

Djon Player

Djon Player

Уважаемый

• Участники
  • 1 281 сообщений
Ну хорошо, что всё разрешилось. Новый аккумулятор хорошо, но и старый не выбрасывайте, зарядите. Один сядет, другой можно поставить. У меня по предварительной оценке 25 тысяч ущерба написали, правда страховщики саму машину не видели, пока от балды. Да, думаю созвонимся. Я так приблизительно по карте посмотрел расположение этого автодрома, но сам раньше его никогда не видел. Не знаю вот, есть ли там места для парковки других машин.
  • 0
Изображение

Alex lamborgeely

Alex lamborgeely

Посвященный

• Пользователи
  • 147 сообщений
На 2000 лучше не заправляться,себе дороже.Я еще на тазе ездил-это понял.
  • 0

Люси

Люси

Новичок

• Пользователи
  • 46 сообщений
Уже пятый день пешеход  :( хотя новый аккамулятор супер, думаю не стоит насиловать машину в 30 градусов. Ездила в Давпон по поводу скрипа при торможении и тупизны сигнализации, а также проверки моторного отсека после залива некачественного бензина. Итог: 2 000 рублев и продолжаю скрипеть при торможении...хотя вроде потише стало, сигналку посмотрели сказали все супер, хотя я была готова ее снять и ездить на заводской, т.к. устала бегать в мороз вокруг машины и ловить сигнал, да еще и уезжать на автобусе, т.к. она ни в какую не снималась с охраны ! В сервисе сказали что StarLain супер и вполне возможно из-за пересечения с заводской сигналкой машина тупит. После забирания машины она тут же опять затупила, в итоге стала пользоваться вторым брелком (без экрана), главное, что они нашли и показали мне эту несчастную кнопку отключения  :) . Сказали, что у меня подтекал какой то антифриз  :-\ по поводу замерзания моих ног мне как обычно только посочуствовали  ;) короче, продолжаем ездить и радоваться жизни...))) Ездили с Djon Player на автогонки...если честно организовано было отстойно, ни ГИБДД, ни толком ограждения, ни громкоговорителей...зато ребенок мой балданул...да еще Джон совершил тест-драйв на Шкоде...   
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных