Перейти к содержанию

11 регион Республика Коми


gogi
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

У меня сигналка тоже часто каждый день тупит, в морозы эта тупизна усиливается. Причем не важно, в километре от машины находишься или рядом с ней.

Но это не сильно парит, привык. В основном с этой проблемой сталкиваюсь когда проверяю температуру двигателя. Бывает что только с третьей попытки присылает температуру. Бывали интересные случаи, когда через несколько минут после запроса температуры приходил сигнал на брелок с данными о температуре. Тут уже налицо какое-то запоздание мозгов.

Да, мы тогда с Люси хорошо съездили на ледовые вираж, тоже думаю, что организовано было хреново. Во всяком случае в самом начале. Т.е. гонщики гоняли, но никаких комментариев не было со стороны организаторов. Правда где-то уже к завершению гонок всё таки начали комментировать.

Прокатился я на шкоде-октавиа, после вижена чувствовал в ней неуютно, не успел привыкнуть. После шкоды некоторое время чувствовал себя неуютно в вижене (ещё в течении нескольких дней туда сюда переставлял свое кресло).

Просто в условиях ограниченного времени было проблематично настроить под себя по нормальному кресло. Честно скажу, то как настраивается кресло в шкоде, мне не понравилось. К примеру чтобы настроить угол наклона, нужно крутить рукоятку, причем требовалось достаточно большой усилие, я тогда сразу-же подумал про наш автоваз (там правда такой рукоятки которую надо вращать нет, но сделано всё это очень неудобно, не для людей, видимо в России делали, вряд ли иностранцы так-же мучаются).

Ручка переключения передач там прикольная, маленькая, но привыкнуть к ней не успел. Понравились колеса на октавиа, чисто визуально больше чем на вижене, наверно 16 дюймов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 417
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Я после -25 не завожу,насилие над двигателем.Люси,а у тебя какой аккум стоит?У меня bosch на 45ампер.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alex, я угорала над твоим вопросом  ;D но, ради такого случая откопала гарантийный талон и с умным видом докладываю...переписала дословно 6 ст - 45 F: АММ Diamond (П.П.)  :-\
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно,значит такой же,как у меня.Только фирма другая.Хотел на 60 поставить,но когда за ним пришел -покупать,его уже не было,а так по размерам подходил(medalist),если это тебе о чем-то говорит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...