Перейти к содержанию

11 регион Республика Коми


gogi
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения


  • Ответов 417
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

привет всем! сьездил я до кирова..с ухты..про дорогу. сыкт-киров я считаю норм..даже хорошо местами))) и до сыка примерно хорошо..местами жопа полная.так норм.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читал только что статейку "Сыктывкарка разбила свою машину, чтобы уберечь мужа", решил дать ссылку, т.к. в ней упоминается Geely MK.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Планирую где-то 19 июня поехать в Киров из Сыктывкара на своем Вжике на несколько дней. Как там дорога, лучше не стала, где-нибудь что-нибудь залатали в последние пару месяцев?

Хотел спросить, где в Кирове есть бесплатный Wi-Fi ? Сам нашёл пару адресов тут http://wifi4free.ru/kirov/, но там он вроде внутри различных учреждений, что не удобно. Мне бы где-нибудь в парках отдыха. Желательно, чтобы не вылезая машины, т.к. с ноута хочу выходить.

Кстати у нас на форуме кто-нибудь из Кирова есть? А то искал и вообще Киров не нашёл на нашем форуме, что очень странно учитывая, что там есть официальный дилер Geely ТСК «Мотор».

Интересует меня так-же Лукойловские заправки на пути следования в Киров, а так-же в самом Кирове. Как там с качеством бензина.

Кто что знает, напишите.

 

Ещё возник вопрос. На границе Республики Коми и Кировской области что-то наподобие таможни. Что там проверять будут, какие документы. Проверяют ли багажник, сумки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...