Перейти к содержанию

11 регион Республика Коми


gogi
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения


  • Ответов 417
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Тока приехали мои архаровцы с Ухты!!! народ до сип пор в шоке от ваших дорог))))))))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надоже общатся...узнавать что да как..как дела с машиной  итд  ..в других ветках как то весело смортиш..а у нас?((((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

александр,ты вроде писал,что у тебя в давпоне кат пробивали.как после этого машина едет?чек не горит?уменя чего-то тарахтеть начала.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 августа будет мультифестиваль "Ыбица", собираюсь поехать туда.

Вот только не знаю, на машине, или на автобусе, так как пугают, что некуда машину будет припарковать из-за огромного количества народа.

Вот ещё ссылка http://ыбица.рф.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давпон ухта-это полное га..о..100000%..мне сказали что пробили..разрезали и потом обратно всё заворили..но это не так..я потом увидел всё..они там походу тока поменяли мне прокладку после штанов после 1лямды..и всё..месяц и всё..я щас аналог заказал польское..80руб..и всё пока ок..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чек горит наверно..когда что то изобретаеш с лямдой..низнаю.у меня негорит
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...