Перейти к содержанию

11 регион Республика Коми


gogi
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения


  • Ответов 417
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Только, что встречался с vladimir11000, сегодня он приехал в Сыктывкар на один день из Коряжмы.

Это была моя первая встреча с владельцев Vision в живую. Ранее несколько встреч было с владельцем MK Люси.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ща ты все секреты разболтаешь  :ap: о наших свиданиях  :ah:  Были с друзьями на Ыбице, не знаю, что все так ругаются, мы лично остались довольны, поехали вечером около 8 часов, без маленьких детей, удобно оделись, взяли с собой еды и водки, тоже пришлось бросить авто и идти 4-5 км пешком...все клево...впечатления...особенно "монбин" супер я бы до конца осталась, но водитель был трезвый и ему было не в кайф как нам, пришлось полпервого ночи ретироваться...

Мальчики, скока стоит замена лампочки в передней фаре и сколько это по времени занимает ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я с женой на Ыбицу ездил, до туда ехали по пробкам за 1 час 5 минут. Потом 2,5 километра пешком до автостоянки, плюс по самой автостоянке пилить. Вобщем грубо говоря 3 км пешком. Еду взяли с собой, поэтому в целом было не плохо. Тем кто приехал туда без еды, было конечно не весело, т.к. очереди были большие.

После 19 часов снова прогулялся 3 км до машины, пригнал её на автостоянку непосредственно у Ыбицы.

Уехали оттуда примерно без 24:50, до дома доехали за 1 час.

 

А по поводу лампочки, может и сама сможешь поменять, глянь книжку по машине, есть ли там описание по замене лампы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ща ты все секреты разболтаешь  :ap: о наших свиданиях  :ah:  Были с друзьями на Ыбице, не знаю, что все так ругаются, мы лично остались довольны, поехали вечером около 8 часов, без маленьких детей, удобно оделись, взяли с собой еды и водки, тоже пришлось бросить авто и идти 4-5 км пешком...все клево...впечатления...особенно "монбин" супер я бы до конца осталась, но водитель был трезвый и ему было не в кайф как нам, пришлось полпервого ночи ретироваться...

Мальчики, скока стоит замена лампочки в передней фаре и сколько это по времени занимает ?

 

Здравствуйте,замена лампочки ни чего не стоит,а по времени ни более 3 минут.Если сама не сможешь,позвони ко мне,я подъеду поменяю.Завтра буду по работе в Сыктывкаре.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только надо добавить, что предварительно нужно лампочку раздобыть.

 

А у нас в столице с лампочками проблема? Заходишь в магазин,покупаешь лампочку фарная Н-1,противотуманки Н-3.И меняешь.Проблем с этим нет.Только в птф лампу менять не удобно,легче снять целиком,и поменять.А со слов Люси я понял что требуется замена лампы в фаре.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

люси,могу помочь с заменой лампочки,если надо.вижу твою машину на пушкина,если не ошибаюсь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...