Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

11 регион Республика Коми

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 417

Alex lamborgeely

Alex lamborgeely

Посвященный

• Пользователи
  • 147 сообщений
понятно.
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Djon Player

Djon Player

Уважаемый

• Участники
  • 1 281 сообщений
Кто-то вчера на Ыбицу ездил? Видел на стоянке у Ыбицы чёрный Vision.
  • 0
Изображение

Djon Player

Djon Player

Уважаемый

• Участники
  • 1 281 сообщений
Только, что встречался с vladimir11000, сегодня он приехал в Сыктывкар на один день из Коряжмы.
Это была моя первая встреча с владельцев Vision в живую. Ранее несколько встреч было с владельцем MK Люси.
  • 0
Изображение

Люси

Люси

Новичок

• Пользователи
  • 46 сообщений
Ща ты все секреты разболтаешь  :ap: о наших свиданиях  :ah:  Были с друзьями на Ыбице, не знаю, что все так ругаются, мы лично остались довольны, поехали вечером около 8 часов, без маленьких детей, удобно оделись, взяли с собой еды и водки, тоже пришлось бросить авто и идти 4-5 км пешком...все клево...впечатления...особенно "монбин" супер я бы до конца осталась, но водитель был трезвый и ему было не в кайф как нам, пришлось полпервого ночи ретироваться... Мальчики, скока стоит замена лампочки в передней фаре и сколько это по времени занимает ?
  • 0

Djon Player

Djon Player

Уважаемый

• Участники
  • 1 281 сообщений
Я с женой на Ыбицу ездил, до туда ехали по пробкам за 1 час 5 минут. Потом 2,5 километра пешком до автостоянки, плюс по самой автостоянке пилить. Вобщем грубо говоря 3 км пешком. Еду взяли с собой, поэтому в целом было не плохо. Тем кто приехал туда без еды, было конечно не весело, т.к. очереди были большие. После 19 часов снова прогулялся 3 км до машины, пригнал её на автостоянку непосредственно у Ыбицы. Уехали оттуда примерно без 24:50, до дома доехали за 1 час. А по поводу лампочки, может и сама сможешь поменять, глянь книжку по машине, есть ли там описание по замене лампы.
  • 0
Изображение

gogi

gogi

Участник

• Пользователи
  • 99 сообщений

Ща ты все секреты разболтаешь  :ap: о наших свиданиях  :ah:  Были с друзьями на Ыбице, не знаю, что все так ругаются, мы лично остались довольны, поехали вечером около 8 часов, без маленьких детей, удобно оделись, взяли с собой еды и водки, тоже пришлось бросить авто и идти 4-5 км пешком...все клево...впечатления...особенно "монбин" супер я бы до конца осталась, но водитель был трезвый и ему было не в кайф как нам, пришлось полпервого ночи ретироваться...
Мальчики, скока стоит замена лампочки в передней фаре и сколько это по времени занимает ?

Здравствуйте,замена лампочки ни чего не стоит,а по времени ни более 3 минут.Если сама не сможешь,позвони ко мне,я подъеду поменяю.Завтра буду по работе в Сыктывкаре.
  • 0
gogi

Djon Player

Djon Player

Уважаемый

• Участники
  • 1 281 сообщений
Только надо добавить, что предварительно нужно лампочку раздобыть.
  • 0
Изображение

gogi

gogi

Участник

• Пользователи
  • 99 сообщений

Только надо добавить, что предварительно нужно лампочку раздобыть.

А у нас в столице с лампочками проблема? Заходишь в магазин,покупаешь лампочку фарная Н-1,противотуманки Н-3.И меняешь.Проблем с этим нет.Только в птф лампу менять не удобно,легче снять целиком,и поменять.А со слов Люси я понял что требуется замена лампы в фаре.
  • 0
gogi

Djon Player

Djon Player

Уважаемый

• Участники
  • 1 281 сообщений
Да нет, не проблема, главное чтобы магазины работали.
  • 0
Изображение

Alex lamborgeely

Alex lamborgeely

Посвященный

• Пользователи
  • 147 сообщений
люси,могу помочь с заменой лампочки,если надо.вижу твою машину на пушкина,если не ошибаюсь.
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных