Перейти к содержанию

11 регион Республика Коми


gogi
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения


  • Ответов 417
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Здравствуйте всем,вот блин невезуха какая, только покрасил хромированые участки передних фар,поставил фары,и сегодня один пъяный мудозвон,расколупоцал мне весь передок(фары,бампер,решётку,даже мой паучёк не выдержал такого насилия-раскололся вдребезги бедняга).Два дня работы коту под хвост.Одно радует задок хоть целый остался.Берегите себя,свойх близких,и любимых!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kosster а плюсика -то в репутации не прибавилось???

 

Теперь есть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

gogi, Вы меня морально убили  :ai:  надо же так извращаться над авто  :) особенно, ладно еще паучок на внешних значках, но на руле ?! знак тайоты...тяжелый случай  :)) это из серии...еду я на днях за грязным УАЗпатриот, у него сзади на грязном стекле написано: "Тайота - управляй мечтой ! УАЗ, не ссы...доедем !!!"  :ap:  По поводу аварии соболезную....тот видать на такое чудо засмотрелся и врезался  :) так, что кончай извращаться над машиной, не к добру !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Промелькнула где-то в середине темка про автотепло. Решил тоже присмотреть. Побродил по магазинам Ухты. У нас цены от 1800 и до 3-х с копейками, но размеров, точнее - номера одеяла, никто из продавцов под нашу Geely Vision никто не знает. Если кто покупал, или просто знает № - свистите. Пока ещё морозы не начались, пора тариться. Порылся в интернете, знаю, как у нас наваривают. Чутьё не подвело. Сейчас кидану вам ссылки, что нарыл. Только не покупайте втихаря, сперва номер в студию!

http://www.avtoteplo.net/#c_model

http://www.genesis43.ru/teplo/price-teplo.html

http://manualforauto.ru/shop/7508/desc/uteplitel-avtomobilnyj-avtoodejalo-1

Смотрел у остальных. Цены приближаются к ухтинским, плюс доставка. Только не рубите ссылку, это не реклама, никакого отношения к тому продавцу не имею, сам хочу купить, только не знаю что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про автотепло я писал тут.

Брал в декабре 2010 года в магазине АвтоZаряд, автотепло № 4 за 1595 рублей.

Кстати походу автотепло в составе содержит стекловату или что-то наподобие, т.к. если голыми руками её брать, потом весь день руки болят от того, что стеклянная пыль на руки попадает. Поэтому лучше в перчатках устанавливать.

 

Глянул ссылку http://www.genesis43.ru/teplo/price-teplo.html, там где автотепло № 4 почему-то вобще Тайота не указанна, может у них своя нумерация. С автотеплом прилагался фирменный пакет автотепла и на нем был указан сайт http://izomet.ru.

А вот их прайс, цены существенно ниже, чем на генезисе.

Судя по тому что оба прайса один в один совпадают, отличие только в цене, можно предположить, что Генезис сам покупает у Изомета.

Вот только почему под номером 4 нет Тайоты я так и не понял, может там год назад нумерация была другая или продавец ошибся, но мне автотепло № 4 подошло почти как родное.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответ и ссылку. Значит - №4. Просто я смотрел, что пишут под Тойоты №1 и 2. Раз у тебя всё пучком, то тоже закажу такой же.

 

P.S.

Списался с поставщиком по ссылке. Ответили, что на Vision идеально подходит №2 по цене 1400. Заказал. Жду звонка с подтверждением. Даже с пересылкой будет дешевле, чем в Ухте.

 

Теперь отдалюсь от темы. Не удержался, так гордость на наши Джульки распирает. На ухтинском сайте пошёл спор про колхозный ксенон. Всех колхозников "заминусовали". Особенно ржач, как один товарищ выставил фото заксеноненой "четвёрки". Типа, не колхоз, точками светит. Сами посмотрите на зарево у него, и то, как на наших машинах ксенон работает. Вот ссылка на сайт: http://www.uhta24.ru/forum/?id=4014 Сообщение колхозника - 49, 56 - моё. Всё с фото для сравнения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В приведенной ветке про ксенон упоминалось мигание задними ПТФ, чтобы показать что тот слепит. Можно до кучи фотовспышку разместить на задней полке, правда это уже будет большая артиллерия, после неё скорее всего заднему водиле настанут кранты и возможно не только ему.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да по правилам нет никаких миганий, а колхозные нововведения не все поймут. И согласно правил, ПТФ должны использоваться только по назначению. Да мне и не встречались такие, кто в жопу светит. Если прочесть эту тему, то колхоза у нас дохрена и больше. И человек искренне верит, кто у него на "чевёрке" ксенон нормальный, даже фотку с колхозом выкладывает. Вот такие и являются частью армии мудаков на дороге. Ещё одна часть - вредят сознательно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...