Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

11 регион Республика Коми

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 417

Djon Player

Djon Player

Уважаемый

• Участники
  • 1 281 сообщений
Если в зад светят колхозники, то тут проблем нет, переключаете салонное зеркало в ночной режим, а через боковые зеркала не замечал, чтобы ослепляло. При этом в ночном режиме на Vision зеркало продолжает показывать то что твориться позади, но уже уменьшает яркость картинки. К примеру на вазовской шестерке ночной режим заключался в том, что зеркало просто переключалось куда-то в пол и в нем уже нельзя было видеть, что твориться позади.
  • 0
Изображение

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

igorgn

igorgn

Старейшина

• Участники
  • 743 сообщений
У меня жопа в хлам затонирована. Нет проблем со светом в зад. А вот колхознички по встречке - раздражают.
  • 0

Djon Player

Djon Player

Уважаемый

• Участники
  • 1 281 сообщений
Разгон 20.11.2011 мирного митинга посвященного жертвам ДТП в Ухте

Разгон мирного митинга Ухта
  • 0
Изображение

igorgn

igorgn

Старейшина

• Участники
  • 743 сообщений
Да на форуме уже 7-й лист пишут. Администрация лоханулась и показала своё "Я". Но и этот оратор ведёт себя как-то наигранно. Как артист по сценарию. Все они хороши, а полицаев дураками выставили, бросив на обсырание общественности.
  • 0

Djon Player

Djon Player

Уважаемый

• Участники
  • 1 281 сообщений
Полицаи люди подневольные, приходится выполнять приказ.
  • 0
Изображение

vychegda80

vychegda80

Гость

• Пользователи
  • 1 сообщений
Привет!!! Прошло столько времени( "...в данной теме не было сообщений более 120 дней"). Может кто-то есть из Коми.
  • 0

Djon Player

Djon Player

Уважаемый

• Участники
  • 1 281 сообщений
Привет привет
Громкое задержание провели инспекторы Сыктывкара http://vk.com/video-23713999_162442322
  • 0
Изображение

igorgn

igorgn

Старейшина

• Участники
  • 743 сообщений
Привет! Есть живые. Только в этом году я тачку сменил. Новый владелец катается, и не жалуется. А по той ссылке я не пройду. Нет меня в социальных сетях.
  • 0

Djon Player

Djon Player

Уважаемый

• Участники
  • 1 281 сообщений
ТЦ Давпон прекратил своё существование

Кто-нибудь в курсе по этой теме? Это что теперь в Сыктывкаре больше нет диллера Gelly, прощай гарантия?
  • 0
Изображение

Djon Player

Djon Player

Уважаемый

• Участники
  • 1 281 сообщений
Проверил сайт, точно, Сыктывкар исчез из списка Диллеров. Походу на следующее ТО придётся в Киров переться.
  • 0
Изображение

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных