Перейти к содержанию

11 регион Республика Коми


gogi
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Если в зад светят колхозники, то тут проблем нет, переключаете салонное зеркало в ночной режим, а через боковые зеркала не замечал, чтобы ослепляло.

При этом в ночном режиме на Vision зеркало продолжает показывать то что твориться позади, но уже уменьшает яркость картинки. К примеру на вазовской шестерке ночной режим заключался в том, что зеркало просто переключалось куда-то в пол и в нем уже нельзя было видеть, что твориться позади.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 417
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

У меня жопа в хлам затонирована. Нет проблем со светом в зад. А вот колхознички по встречке - раздражают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да на форуме уже 7-й лист пишут. Администрация лоханулась и показала своё "Я". Но и этот оратор ведёт себя как-то наигранно. Как артист по сценарию. Все они хороши, а полицаев дураками выставили, бросив на обсырание общественности.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!!! Прошло столько времени( "...в данной теме не было сообщений более 120 дней"). Может кто-то есть из Коми.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Есть живые. Только в этом году я тачку сменил. Новый владелец катается, и не жалуется. А по той ссылке я не пройду. Нет меня в социальных сетях.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТЦ Давпон прекратил своё существование

 

Кто-нибудь в курсе по этой теме? Это что теперь в Сыктывкаре больше нет диллера Gelly, прощай гарантия?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проверил сайт, точно, Сыктывкар исчез из списка Диллеров. Походу на следующее ТО придётся в Киров переться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...