Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

11 регион Республика Коми

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 417

gogi

gogi

Участник

• Пользователи
  • 99 сообщений
Привет trojn78.На счет дефлекторов.Купил у нас в столице Коми,классный магазинчик Автоуниверсал на Сысольском,895р.за комплект.Ставил сам.Главное обезжирь(ацетон,растворитель)только не бензин.На счет фото извини, пока не получиться.Чуть подморозило,начало что-то побрякивать.Думаю стойки или х.з.С утра брякает,чуть поездишь вроде нормуль.Здесь многие пишут о такой проблеме.Отпишись Плаза на счет бряканья как?
  • 0
gogi

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

gogi

gogi

Участник

• Пользователи
  • 99 сообщений
Доброго вечера всем водителям Р.Коми.Вот и у нас наступила зима.Желаю всем безаварийной зимы.Берегите всех участников дорожного движения.Живите долго и счастливо.Одно радует,хоть дед мороз сделает дороги.Если еще Автодор не сыпал бы соль, было бы вообще супер.Видно не судьба.
  • 0
gogi

trojn78

trojn78

Участник

• Пользователи
  • 74 сообщений

Привет trojn78.На счет дефлекторов.Купил у нас в столице Коми,классный магазинчик Автоуниверсал на Сысольском,895р.за комплект.Ставил сам.Главное обезжирь(ацетон,растворитель)только не бензин.На счет фото извини, пока не получиться.Чуть подморозило,начало что-то побрякивать.Думаю стойки или х.з.С утра брякает,чуть поездишь вроде нормуль.Здесь многие пишут о такой проблеме.Отпишись Плаза на счет бряканья как?

Привет gogi. По поводу бряк с Плазой не слышал. Может сделать шумку задней полки, где находятся динамики и стопак. Я не рекламирую стойки Плаза, на самом деле так. Попа выше и устойчив на дорогах. Если будешь в Сыктывкаре , заранее можно договориться о встрече и по говорить. А так реально было бы встретиться всеми владельцами джили, обсудить. Я за клуб джили. Всем позитива. Пока.
  • 0
Изображение

gogi

gogi

Участник

• Пользователи
  • 99 сообщений
Привет насчет шумки с тобой полностью согласен.Я за зиму планирую полную сделать.По поводу встречи, я тоже с тобой согласен и чтоб клуб создать, за.Но я не пойму,машин продали немеренно,не знаю сколько, но мне кажется не единицы.А общаемся только 3-4любителя.Я не догоняю,у нас или народ не знает про сеть, или все такие занятые,мне кажется что толпой легче и жить и решать проблемы.Собраться ни когда не поздно.Да и первый гололед надо обойти.Не все профи, а машинки жалко.11 РЕГИОН ДАВАЙТЕ ОБЩАТЬСЯ!!!!! ;) :D :D :D :D
  • 0
gogi

igorgn

igorgn

Старейшина

• Участники
  • 743 сообщений
Просто не все знают об этом форуме. Большинство в интернете не шарится. В Ухте я знаю только одного владельца Вижина. Разговаривали около его машины.
  • 0

trojn78

trojn78

Участник

• Пользователи
  • 74 сообщений
Земляки давайте объединяться.
  • 0
Изображение

gogi

gogi

Участник

• Пользователи
  • 99 сообщений
Приглашаю всех автовладельцев GEELY ,проживающих в Республике Коми ,вступить в клуб 11 регион.WELCOME ребята!!! [вложение удалено Администратором]
  • 0
gogi

gogi

gogi

Участник

• Пользователи
  • 99 сообщений
Всем доброго вечера.Нас так и не прибывает.А жаль.trojn когда хочешь встретится и где ,предлагаю перед новым годом, на гаражной, в фирме где покупали машины.Там стоянка большая, да может с менеджерами да механиками удастся пообщаться.Визитку сделал(ваше мнение).Ты в городе живешь(если есть свободное время) можно с дилерами договорится о встрече,да и владельцев в Сыктывкаре побольше их тоже пригласить.Я думаю ни кто не будет против. [вложение удалено Администратором]
  • 0
gogi

trojn78

trojn78

Участник

• Пользователи
  • 74 сообщений
Привет gogi. Да проживаю в Сыктывкаре. Надо эту идею о встрече джиливодов обсудить конкретнее. Я за. Нужно конкретные задачи поставить для подготовки встречи. Давайте обсуждать. По поводу визитки, прикольно. Есть маленькое предложение, может триколор РК.Пока. Всем позитива.
  • 0
Изображение

trojn78

trojn78

Участник

• Пользователи
  • 74 сообщений

Приглашаю всех автовладельцев GEELY ,проживающих в Республике Коми ,вступить в клуб 11 регион.WELCOME ребята!!!

Я ЗА.
  • 0
Изображение

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных