Перейти к содержанию

11 регион Республика Коми


gogi
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Оно вам нужно, это ТО у дилера? В гаражах не хуже делают. Расходники в любом магазине. Если машина наездила уже больше 10 тыс., то фиг что накроется существенного, что можно менять по гарантии. Плюс, посмотрите внимательно Сервисную книжку. Основные гарантии до года.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 417
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Здравствуйте земляки,вот и я стал счастливым обладателем джили мк кросс,есть кто обладатель такой же марки,отзовитесь? :)):)) :))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте земляки,вот и я стал счастливым обладателем джили мк кросс,есть кто обладатель такой же марки,отзовитесь? :)):)) :))

Счастливым? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте земляки,вот и я стал счастливым обладателем джили мк кросс,есть кто обладатель такой же марки,отзовитесь? :)):)) :))

Привет!купил 26 мая стоит пока в Белгороде,в конце августа домой погоню в Воркуту!Поздравляю!Катайся на здоровье!!! :ay:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Накатал уже пять тысяч километров,из косяков только правая фара запотевает и все.В остальном все класс.Бенза ест мало и маневрен!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аналогов полно,все машины ломаются.Андрей я тебя перегоню :)) я на море потом домой! :ay:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дмитрий, вот насчет ехать на юг- это хорошое дело.Тоже может быть потом соберемся и махнем на машине. Да на счет запасных частей аналогов много.Меня вот одно гложет выдержат ли заводские покрышки дальней дороги.?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думаю должны,у меня машина в белгороде,кто то писал неважная резина,посмотрим :))если что на обратном пути можно зимнюю обуть :ap: автоваз начал гранту с автоматом выпускать цена 373 тыс.вот ссылка как тебе?http://auto.mail.ru/article.html?id=37793 :aj:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

автоваз начал гранту с автоматом выпускать

 

На эту Гранту без слёз не взглянешь. Джили трахает этот утюг по всем параметрам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...