Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

11 регион Республика Коми

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 417

igorgn

igorgn

Старейшина

• Участники
  • 743 сообщений
Оно вам нужно, это ТО у дилера? В гаражах не хуже делают. Расходники в любом магазине. Если машина наездила уже больше 10 тыс., то фиг что накроется существенного, что можно менять по гарантии. Плюс, посмотрите внимательно Сервисную книжку. Основные гарантии до года.
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Peshkin

Peshkin

Новичок

• Пользователи
  • 19 сообщений
Здравствуйте земляки,вот и я стал счастливым обладателем джили мк кросс,есть кто обладатель такой же марки,отзовитесь? :)) :)) :))
  • 0

igorgn

igorgn

Старейшина

• Участники
  • 743 сообщений

Здравствуйте земляки,вот и я стал счастливым обладателем джили мк кросс,есть кто обладатель такой же марки,отзовитесь? :)) :)) :))

Счастливым? :)
  • 0

Дмит_рий

Дмит_рий

Старейшина

• Участники
  • 727 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2013
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:CVT

Привет!купил 26 мая стоит пока в Белгороде,в конце августа домой погоню в Воркуту!Поздравляю!Катайся на здоровье!!! :ay:
  • 0

_ZDoxMzg1MTUwNDAwLHU6LHQ60J7QvSDQvNC_P_0

Peshkin

Peshkin

Новичок

• Пользователи
  • 19 сообщений
Спасибо. Накатал уже пять тысяч километров,из косяков только правая фара запотевает и все.В остальном все класс.Бенза ест мало и маневрен!!!
  • 0

igorgn

igorgn

Старейшина

• Участники
  • 743 сообщений
Проблемы не с машиной, а с кривыми руками сервисменов. Плюс почти никогда расходников нет.
  • 0

Дмит_рий

Дмит_рий

Старейшина

• Участники
  • 727 сообщений
аналогов полно,все машины ломаются.Андрей я тебя перегоню :)) я на море потом домой! :ay:
  • 0

Peshkin

Peshkin

Новичок

• Пользователи
  • 19 сообщений
Дмитрий, вот насчет ехать на юг- это хорошое дело.Тоже может быть потом соберемся и махнем на машине. Да на счет запасных частей аналогов много.Меня вот одно гложет выдержат ли заводские покрышки дальней дороги.?
  • 0

Дмит_рий

Дмит_рий

Старейшина

• Участники
  • 727 сообщений
я думаю должны,у меня машина в белгороде,кто то писал неважная резина,посмотрим :))если что на обратном пути можно зимнюю обуть :ap: автоваз начал гранту с автоматом выпускать цена 373 тыс.вот ссылка как тебе?http://auto.mail.ru/article.html?id=37793 :aj:
  • 0

igorgn

igorgn

Старейшина

• Участники
  • 743 сообщений

автоваз начал гранту с автоматом выпускать

На эту Гранту без слёз не взглянешь. Джили трахает этот утюг по всем параметрам.
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных