Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

11 регион Республика Коми

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 417

В Сергей

В Сергей
  • Чжунвэй

• 1 514 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
На этой хоть бампера окрашены :))
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама

Peshkin

Peshkin
  • Шандэнбин

• 20 сообщений
Да нашему автопрому еще далеко до других производителей авто. В Сыктывкаре,я пока один владелец джили мк кросс,других не видел и не слышал. Недавно открыли магазин автозапчастей "Китай атакует"в Сыктывкаре.Заходил посмотреть,вроде по запчастям все есть на джили .Правда просил прайс-лист на наличии запасных частей,так и не распечатали,но была литература по ремонту джили мк кросс и многое другое по запчастям.Если что сказали, что через них можно заказать все что у них не найдется.
  • 0

Дмит_рий

Дмит_рий
  • Чжуньвэй

• 753 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2013
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:CVT
У нас в Воркуте уже 3 :ae:Отстаете Столица :))
  • 0

_ZDoxMzg1MTUwNDAwLHU6LHQ60J7QvSDQvNC_P_0

Djon Player

Djon Player
  • Чжунвэй

• 1 405 сообщений
У магазина "Китай атакует" в Сыктывкаре адрес ул. Орджоникидзе 95/1.
А есть ещё какой-то сайт http://www.avanta-komi.ru/ компании ООО "Аванта" Магазин авто-запчастей для иномарок. И у них адрес указан очень похожий г. Сыктывкар, ул. Орджоникидзе, 95, 1.
Это случайно не одна и та-же компания? Или это две разные канторы, если разные, то как трактовать тогда их адреса.

А в каком районе находятся магазины, а то на карте яндекса таких адресов нет, подозреваю что где-то у авторынка в районе Дырноса, хотя был там недавно правда по другому вопросу, но обходил практически все магазины что на глаза попались и ничего подобного не видел.
  • 0
Изображение

Peshkin

Peshkin
  • Шандэнбин

• 20 сообщений
Рядом с заправкой в Дырносе.Где магазины по электрике,чуть ниже там увидишь вывеску и зайдешь налево  во внутрь,там боксы есть по ремонту авто,тебе надо будет подняться на второй этаж и там магазин.
  • 0

Djon Player

Djon Player
  • Чжунвэй

• 1 405 сообщений
Peshkin, спасибо за информацию.
  • 0
Изображение

Peshkin

Peshkin
  • Шандэнбин

• 20 сообщений
Да не за что!!! :ay:
  • 0

Peshkin

Peshkin
  • Шандэнбин

• 20 сообщений
Привет всем!!! Вот ездил я на авто в краснодарский край в поселок Кучугуры.Впечатления от отдыха отличные.У кого есть дети рекомендую туда съездить.Ездили на многие красивые места.Но факт то в том,что авто меня ни разу не подвел.Считаю по дорогам России авто марки джили самое то.
  • 0

Peshkin

Peshkin
  • Шандэнбин

• 20 сообщений

У нас в Воркуте уже 3 :ae:Отстаете Столица :))

Кажется сегодня видел в Сыктывкаре еще один джили мк кросс вишневого цвета.Может быть она и не из Сыктывкара.Но все таки приятно,что наши ряды пополняются!!!
  • 0

Djon Player

Djon Player
  • Чжунвэй

• 1 405 сообщений
Сегодня на странице мне попалось видео, походу чей-то чёрный Gelly Vision (покрайней мере очень похоже на Vision) в Сыктывкаре долбанули на перекрёстке Первомайской и Куратова.
ДТП Первомайская 117
  • 0
Изображение

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных