Перейти к содержанию

11 регион Республика Коми


gogi
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения


  • Ответов 417
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Да нашему автопрому еще далеко до других производителей авто. В Сыктывкаре,я пока один владелец джили мк кросс,других не видел и не слышал. Недавно открыли магазин автозапчастей "Китай атакует"в Сыктывкаре.Заходил посмотреть,вроде по запчастям все есть на джили .Правда просил прайс-лист на наличии запасных частей,так и не распечатали,но была литература по ремонту джили мк кросс и многое другое по запчастям.Если что сказали, что через них можно заказать все что у них не найдется.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас в Воркуте уже 3 :ae:Отстаете Столица :))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У магазина "Китай атакует" в Сыктывкаре адрес ул. Орджоникидзе 95/1.

А есть ещё какой-то сайт http://www.avanta-komi.ru/ компании ООО "Аванта" Магазин авто-запчастей для иномарок. И у них адрес указан очень похожий г. Сыктывкар, ул. Орджоникидзе, 95, 1.

Это случайно не одна и та-же компания? Или это две разные канторы, если разные, то как трактовать тогда их адреса.

 

А в каком районе находятся магазины, а то на карте яндекса таких адресов нет, подозреваю что где-то у авторынка в районе Дырноса, хотя был там недавно правда по другому вопросу, но обходил практически все магазины что на глаза попались и ничего подобного не видел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рядом с заправкой в Дырносе.Где магазины по электрике,чуть ниже там увидишь вывеску и зайдешь налево  во внутрь,там боксы есть по ремонту авто,тебе надо будет подняться на второй этаж и там магазин.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем!!! Вот ездил я на авто в краснодарский край в поселок Кучугуры.Впечатления от отдыха отличные.У кого есть дети рекомендую туда съездить.Ездили на многие красивые места.Но факт то в том,что авто меня ни разу не подвел.Считаю по дорогам России авто марки джили самое то.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас в Воркуте уже 3 :ae:Отстаете Столица :))

Кажется сегодня видел в Сыктывкаре еще один джили мк кросс вишневого цвета.Может быть она и не из Сыктывкара.Но все таки приятно,что наши ряды пополняются!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня на странице мне попалось видео, походу чей-то чёрный Gelly Vision (покрайней мере очень похоже на Vision) в Сыктывкаре долбанули на перекрёстке Первомайской и Куратова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...