Перейти к содержанию

11 регион Республика Коми


gogi
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

А зря... Нужно смотреть внимательно. Езжай по гарантии подогрев попы переделывать. Мне сделали.

 

Я просто непосредственно по разделам не лажу, открываю лишь "Показать новые сообщения с Вашего последнего визита" и "Показать новые ответы на Ваши сообщения" и их читаю.

А про подогрев сидений я уже писал полтора месяца назад, что мне его так-же по гарантии, вскоре после ТО2000 переделали, после того как я написал письмо в Ред Драгон и те уже написали в Давпон, что это гарантийный случай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 417
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Точно нашему Давпону икается. Нет, чтобы делать всё при предпродажной подготовке, они всё писем ждут. Заказал дефлекторы на окна. Когда придут с Сыктывкара, заодно пусть смотрят бампер по гарантии: дребезжит в районе подкрылков.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я уже сразу с дефлекторами окон покупал, т.к. всё в кредит брал и рассчитывать на то, что потом появятся деньги на дополнительные расходы уже не приходилось.

На данный момент у меня такие проблемы.

Антифриз немного подтекает.

Бардачок совсем перестал открываться.

Два дня был шум от вентилятора печки (проходил минут через 5 после включения при уже прогретом двигателе), потом прошёл,  скорее всего потому, что на улице потеплело.

Три дня назад мыл машину в тёплом гараже. Заметил, что на левом зеркале небольшое пятнышко по центру в самом низу, видимо там немого облезла зеркальная пленка.

Там-же в гараже подтянул все хомуты у патрубков с антифризом, только самый нижний подтянуть не удалось, т.к. хоть рука и достаёт до туда отвёрткой, но сил провернуть уже нет из-за неудобного положения. Скорее всего именно там и подтекает, по крайней мере в том месте на двигателе куча засохших розовых следов от антифриза.

Там-же в гараже наконец предоставилась возможность перепрограммировать параметры автосигнализации.

Примерно с 4-ой попытки удалось отключить мигание габаритов во время работы двигателя от автозапуска, а то раньше это мигание раздражало.

 

Когда я самый первый раз мыл машину через некоторое время после покупки, то обнаружил, что на бампере в его левой и правой части куча мелких царапин, причем царапины белые.

Бампером я нигде не задевал, видимо уже в автосалоне такая была, да краской или чем-то подкрасили, чтобы не видно было. После первой мойки краска отошла.

А может ничего и не красили, просто пока сам не мыл, так подробно не рассматривал. Если специально не смотреть, то и не сразу заметишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У себя я тоже заметил повреждение краски на крыше, типа "резаной раны". На крыше точно не ездил, а с гарантией шишь докажешь. Движок печки тоже неприятно вибрирует, особенно, когда холодный. Антифриз подливаю, но течи не обнаружил. По крайней мере, в картер не поступает. Масло на уровне, цвет не изменился.

А так - машина хорошая. Тем более, за эти деньги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На счет мотора печки согласен он конечно не вибрирует но слышно его очень хорошо((6- го числа сделал полную шумоизоляцию теперь в машине очень отчетливо слышен противный звук работающего моторчика печки,вчера сидел у кореша в тойоте короле и обратил внимание что там мотор слышно только в 3 ем положении хотя мотор как у нас ни чем не прикрыт так что собираюсь поменять на тойотовский по размеру вроде он а если что то местные кулибины переделают))Сори за ашипки писал на скорую руку на обеде))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замучал меня уже птичий помёт.

Только буквально в субботу машину помыл, вчера опять насрали.

Летом влажной тряпкой можно протереть, а зимой фиг, мороз.

Кто как борется с этими какашками в морозы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

virus767, уточни по поводу шумоизоляции: что изолировал, и как. Сколько стоит? А мотор печки точно какой-то неправильный. Свистнешь, когда заменишь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет,землякам.От гарантии отказался на 100%.Самостоятельно поменял,резинки стабилизатора(потрескались напрочь),сам поставил ксенон(не эффективно светил ближний свет),поменял задние амики,и переделал крепления задних амортизаторов(не устраивал стук,на кочках)проделанной работой полностью доволен.Спасибо форуму,и лично Morozу.А от гарантии пришлось отказатся благодаря нашей СТО,и неквалифицированным специалистам.Приехал на СТО с просьбой,ребята посмотрите что-то брякает спереди и сзади,на что наши квалифицированные специалисты(после осмотра)поставили диагноз:подвеска исправна на 100%,дребизжать у вас ни чего не может.Заезжаю в свой гараж,снимаю колеса,поднимаю машину,и тут невооруженным глазом видно,1)резинки стабилизатора потрескались до такой степени ,что стоика била об рычаг,заменил все стало нормально.2)Выкидываю задние сиденья,снимаю обшивку,и тут видно ,в месте крепления задних амортизаторов поттеки,руками беру за амортизатор,а он на пару сантиметров (в диаметре) болтается в кузове,чуть переделал крепления,поставил новые аморы,все никаких бряканий(доволен как слон). И после всего этого ,какая  может идти речь о гарантии.Если такие мелочи они не могут устранить,какой может идти разговор, о чем-то серьезном.А да еще забыл про ксенон.На станции общаюсь с механником по поводу отрегулировать мне фары,на что механик дал ответ:отрегулировать можно,но эффекта никакого не будет,бери ксенон приезжай к нам за 2 тыс.руб. мы тебе поставим,такой обдираловки я неожидал,поехал в свой гараж,с корешком в течении 30 минут поставили.После этого я на эту станцию ни нагой.В этой теме кто-то написал что мы не можем без них,как они без нас,а я точно уверен что я без них сам справлюсь.P/S заказал передние аморы с пружинами,и отбойниками made in japan.Как поменяю отпишусь.Пока.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3600 задние амортизаторы,7000передние стойки,пружины,отбойники,2600 ксенон.Зато машинку неузнать.Я за комфорт.Поменяю передок,отпишусь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...