Перейти к содержанию

11 регион Республика Коми


gogi
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Мдаа поставил вчера пружины по рекомендациям sp153 монро тачка стала ниже на 1 см и пружины такие же мягкие как были опять придется ставить проставки в воскресенье поеду в сыкту по своим делишкам на машине и обязательно заеду на гаражную может у них уже есть пружинки пожестче(((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 417
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Мдаа поставил вчера пружины по рекомендациям sp153 монро тачка стала ниже на 1 см и пружины такие же мягкие как были опять придется ставить проставки в воскресенье поеду в сыкту по своим делишкам на машине и обязательно заеду на гаражную может у них уже есть пружинки пожестче(((

 

Привет"Virus767"неужели разницы никакой нет,что SP1953,что родные?просто я тоже хотел такие заказать,а теперь даже не знаю что и думать.Если найдеш  пружины пожестче скинь на форум марку пружин.Спасибо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно говоря я очень разочарован в этои плане((летел на сто думал сейчас поставлю и все будет просто супер а оказалось что зад еще ниже стал не знаю что теперь делать с этими пружинами 3 рубля на ветер(((


Сообщения склеены: [time]1266045172[/time]

в воскресенье еду в сыктывкар!созванивался с ДАВПОНом они сказали что давно ставят пружины ПЛАЗА вот их и проверю правда за свой нал ставят а не по гарантии(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще то машин мало продали, езжу уже 10 месяц, так в Сыктывкаре от силы около 10 насчитала, сосед синий, в Орбите зеленый, в Эжве пару-тройку серых и черных, моя белая....вот и все  :(. Ездила на днях в Давпон люк чинить глянула на их стоянку....пустота...ни одного китайца даже Черри нет, говорят что больше не возят, так что мы с Вами земляки ездим практически на эксклюзиве.....еще бы ноги не мерзли...цены бы машинке не было....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще то машин мало продали, езжу уже 10 месяц, так в Сыктывкаре от силы около 10 насчитала, сосед синий, в Орбите зеленый, в Эжве пару-тройку серых и черных, моя белая....вот и все  :(. Ездила на днях в Давпон люк чинить глянула на их стоянку....пустота...ни одного китайца даже Черри нет, говорят что больше не возят, так что мы с Вами земляки ездим практически на эксклюзиве.....еще бы ноги не мерзли...цены бы машинке не было....

 

влюбился

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люси, у нас МК только две видел. И не возят их в Ухту. За то Vision уже целая куча. А я был открывателем... А что это у тебя ноги мёрзнут? Сними вьетнамки! :) У нас сегодня около -40. Нормально себя чувствую в машине. Ни одного замёрзшего стекла, ноги в тепле. На климате выставил +24,5.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машиной довольна до жути...это мое третье авто, есть с чем сравнивать. Брала от страху тряслась, что это за чудо, меня практически заставили родственники и менеджеры Давпона ее купить, не нравилась мне сначала.....но спасибо этому форуму почитала и поняла, что не все так плохо, тем более приятно, что я одна такая блонди :-*в городе.... Как и у всех мелкие косяки: тупил летом движок при кондее, хлопанье дверей...отдельная песня, люк постоянно глючит, а с морозами стала мерзнуть...не вся, а только правая нога...я езжу и так почти все время в пимах, только этим и спасаюсь....вот здесь на форуме кинулась в ноги мужикам....говорю объясняйте че делать то, т.к. на сервисе на мои стенания по поводу замерзания они покрутили пальцем у виска ???.....видили бы Вы их рожи, приезжаю на сервис минус 15 в шубе, пимах, ушанке с открытым заглюченным люком и говорю чей то я мерзну :).......
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще то машин мало продали, езжу уже 10 месяц, так в Сыктывкаре от силы около 10 насчитала, сосед синий, в Орбите зеленый, в Эжве пару-тройку серых и черных, моя белая....вот и все  :(. Ездила на днях в Давпон люк чинить глянула на их стоянку....пустота...ни одного китайца даже Черри нет, говорят что больше не возят, так что мы с Вами земляки ездим практически на эксклюзиве.....еще бы ноги не мерзли...цены бы машинке не было....

 

Вот в Москве МК-ашки (да и Вижики), действительно, эксклюзив: кроме машины Xouta я их там фактически и не видел!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поменял задние стойки.Отличный результат.Купил на передок стойки и отбойники, сейчас жду пружины.Но это все плюсы.А вот и минус.Пришлось снять ксенон(а так было классно ездить в темное время).А на счет что моя машина кого-то слепила,это полный бред(сам проверял).Ищу напарника на юг своим ходом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...