Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

11 регион Республика Коми

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 417

Guest_virus767_*

Guest_virus767_*
  • Гости
Мдаа поставил вчера пружины по рекомендациям sp153 монро тачка стала ниже на 1 см и пружины такие же мягкие как были опять придется ставить проставки в воскресенье поеду в сыкту по своим делишкам на машине и обязательно заеду на гаражную может у них уже есть пружинки пожестче(((

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Nadir

Nadir

Посвященный

• Участники
  • 214 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2008
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП

Мдаа поставил вчера пружины по рекомендациям sp153 монро тачка стала ниже на 1 см и пружины такие же мягкие как были опять придется ставить проставки в воскресенье поеду в сыкту по своим делишкам на машине и обязательно заеду на гаражную может у них уже есть пружинки пожестче(((

Привет"Virus767"неужели разницы никакой нет,что SP1953,что родные?просто я тоже хотел такие заказать,а теперь даже не знаю что и думать.Если найдеш  пружины пожестче скинь на форум марку пружин.Спасибо.
  • 0

3368.pngnom_%EC629%EA%EC_116.png

Guest_virus767_*

Guest_virus767_*
  • Гости
Честно говоря я очень разочарован в этои плане((летел на сто думал сейчас поставлю и все будет просто супер а оказалось что зад еще ниже стал не знаю что теперь делать с этими пружинами 3 рубля на ветер(((
 Сообщения склеены: [time]1266045172[/time] 
в воскресенье еду в сыктывкар!созванивался с ДАВПОНом они сказали что давно ставят пружины ПЛАЗА вот их и проверю правда за свой нал ставят а не по гарантии(

Люси

Люси

Новичок

• Пользователи
  • 46 сообщений
Вообще то машин мало продали, езжу уже 10 месяц, так в Сыктывкаре от силы около 10 насчитала, сосед синий, в Орбите зеленый, в Эжве пару-тройку серых и черных, моя белая....вот и все  :(. Ездила на днях в Давпон люк чинить глянула на их стоянку....пустота...ни одного китайца даже Черри нет, говорят что больше не возят, так что мы с Вами земляки ездим практически на эксклюзиве.....еще бы ноги не мерзли...цены бы машинке не было....
  • 0

Свои мы...китайцы

Свои мы...китайцы

Посвященный

• Пользователи
  • 170 сообщений

Вообще то машин мало продали, езжу уже 10 месяц, так в Сыктывкаре от силы около 10 насчитала, сосед синий, в Орбите зеленый, в Эжве пару-тройку серых и черных, моя белая....вот и все  :(. Ездила на днях в Давпон люк чинить глянула на их стоянку....пустота...ни одного китайца даже Черри нет, говорят что больше не возят, так что мы с Вами земляки ездим практически на эксклюзиве.....еще бы ноги не мерзли...цены бы машинке не было....

влюбился
  • 0
Я русский в душе... Но ВАЗ не куплю...

Изображение

igorgn

igorgn

Старейшина

• Участники
  • 743 сообщений
Люси, у нас МК только две видел. И не возят их в Ухту. За то Vision уже целая куча. А я был открывателем... А что это у тебя ноги мёрзнут? Сними вьетнамки! :) У нас сегодня около -40. Нормально себя чувствую в машине. Ни одного замёрзшего стекла, ноги в тепле. На климате выставил +24,5.
  • 0

Люси

Люси

Новичок

• Пользователи
  • 46 сообщений
Машиной довольна до жути...это мое третье авто, есть с чем сравнивать. Брала от страху тряслась, что это за чудо, меня практически заставили родственники и менеджеры Давпона ее купить, не нравилась мне сначала.....но спасибо этому форуму почитала и поняла, что не все так плохо, тем более приятно, что я одна такая блонди :-*в городе.... Как и у всех мелкие косяки: тупил летом движок при кондее, хлопанье дверей...отдельная песня, люк постоянно глючит, а с морозами стала мерзнуть...не вся, а только правая нога...я езжу и так почти все время в пимах, только этим и спасаюсь....вот здесь на форуме кинулась в ноги мужикам....говорю объясняйте че делать то, т.к. на сервисе на мои стенания по поводу замерзания они покрутили пальцем у виска ???.....видили бы Вы их рожи, приезжаю на сервис минус 15 в шубе, пимах, ушанке с открытым заглюченным люком и говорю чей то я мерзну :).......
  • 0

Олег Владимирович

Олег Владимирович

Старейшина

• Пользователи
  • 986 сообщений

Вот в Москве МК-ашки (да и Вижики), действительно, эксклюзив: кроме машины Xouta я их там фактически и не видел!
  • 0
"Царит в России произвол-кромешный, затяжной. И произвол тот произвел один маньяк больной."
Изображение

alnadi52

alnadi52

Гость

• Пользователи
  • 1 сообщений
я  с  вами 8)
  • 0

gogi

gogi

Участник

• Пользователи
  • 99 сообщений
Поменял задние стойки.Отличный результат.Купил на передок стойки и отбойники, сейчас жду пружины.Но это все плюсы.А вот и минус.Пришлось снять ксенон(а так было классно ездить в темное время).А на счет что моя машина кого-то слепила,это полный бред(сам проверял).Ищу напарника на юг своим ходом.
  • 0
gogi

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных