Перейти к содержанию

11 регион Республика Коми


gogi
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Поменял задние стойки.Отличный результат.Купил на передок стойки и отбойники, сейчас жду пружины.Но это все плюсы.А вот и минус.Пришлось снять ксенон(а так было классно ездить в темное время).А на счет что моя машина кого-то слепила,это полный бред(сам проверял).Ищу напарника на юг своим ходом.

 

По поводу юга. Когда едешь? У меня товарищ летом в Гагры собрался, правда, у него ваз2105.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 417
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

В числах 20 июня,Я на Азовское хочу.На неделе пружины должны привезти,переберу,и потом посмотрим.Охота поездить по нормальным дорогам,Россию посмотреть.


Сообщения склеены: [time]1268134555[/time]

У нас в Коми дорог вообще нет,и навряд-ли будут!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет землякам поменял передние стойки с пружинами.Мало ли кому понадобятся запчасти(Есть задние амортизаторы б.у. 4000 км. передние стойки с отбойниками б.у.6000 км).Все родное и рабочее пишите отдам БЕСПЛАТНО.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ехал чуть больше получаса назад позади чёрной МК на участке Энгельса от поворота на детскую поликлинику и по Интернациональной до поворота к женской консультации. Номер X abc XX 11rus, где X-такая буква и a+b+c=15.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня такая каша на дороге, всё тает. Причем высота этой снежной каши такая большая, что при трогании задним ходом патронник пищит.

До обеда поездил, на обеде оставил машину во дворе, не буду рисковать. Надеюсь к завтрашнему дню дорогу почистят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня на обеде приехал во двор, остановился позади чёрной машины, вроде Audi. Водитель сидел в машине.

Зашёл домой, вышел где-то через пол часа. Пытаюсь снять свою машину с сигнализации, но ничего не происходит, где-то с 4-ого раза смог открыть открыть двери своей машины. Подозреваю, что эта аудюха глушила сигнал, водитель по прежнему сидел в машине.

На это указывает и блатной номер, все буковки TTT, походу ФСБ-шники.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне пофиг.Я закон не нарушаю, и не боюсь, пусть будет МВД,ФСБ,АБВГД.А может все-таки сигналка глючит,у тебя какая стоит? У меня на реношке стояла шер-хан.Вот она мне мозги почесала.Новый хозяин все еще мучается.Был в командировке неделю в Сыктывкаре,Джулек много, и мкашек и вижиков.Очень часто попадала белая МКашка,за рулем девушка , а в клубе 11 народу не пребывает.А мы еще жалуемся что у нас машины плохие, ломаются.Если народ не интересуется информацией, значит все впорядке с авто.А самое плохое что растаял снег,открылись ямы.Дорожникам п....й (кризис)а нам как-то ездить.Когда уже в России не будет этих проблем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня аллигатор. Глюков с не открыванием ранее замечено не было. Были глюки когда нажмёшь закрыть, двери закрываются, но обратный сигнал на брелок не поступает и на брелке показывает что не закрыто. А открывало всегда нормально. Когда-то ещё брелок мне мозги канифолил, когда поставил новую батарейку и контакт там с батарейкой стал плохой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...