Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

11 регион Республика Коми

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 417

Буран

Буран

Старейшина

• Пользователи
  • 617 сообщений

Поменял задние стойки.Отличный результат.Купил на передок стойки и отбойники, сейчас жду пружины.Но это все плюсы.А вот и минус.Пришлось снять ксенон(а так было классно ездить в темное время).А на счет что моя машина кого-то слепила,это полный бред(сам проверял).Ищу напарника на юг своим ходом.

По поводу юга. Когда едешь? У меня товарищ летом в Гагры собрался, правда, у него ваз2105.
  • 0
С 29 апреля 2009 года потрачено на запчасти 19649 рублей (по данным заказов Exist.ru)

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

gogi

gogi

Участник

• Пользователи
  • 99 сообщений
В числах 20 июня,Я на Азовское хочу.На неделе пружины должны привезти,переберу,и потом посмотрим.Охота поездить по нормальным дорогам,Россию посмотреть.
 Сообщения склеены: [time]1268134555[/time] 
У нас в Коми дорог вообще нет,и навряд-ли будут!!!
  • 0
gogi

gogi

gogi

Участник

• Пользователи
  • 99 сообщений
Что-то Коми молчит.ПРОСЫПАЕМСЯ.
  • 0
gogi

gogi

gogi

Участник

• Пользователи
  • 99 сообщений
Привет землякам поменял передние стойки с пружинами.Мало ли кому понадобятся запчасти(Есть задние амортизаторы б.у. 4000 км. передние стойки с отбойниками б.у.6000 км).Все родное и рабочее пишите отдам БЕСПЛАТНО.
  • 0
gogi

Djon Player

Djon Player

Уважаемый

• Участники
  • 1 281 сообщений
Ехал чуть больше получаса назад позади чёрной МК на участке Энгельса от поворота на детскую поликлинику и по Интернациональной до поворота к женской консультации. Номер X abc XX 11rus, где X-такая буква и a+b+c=15.
  • 0
Изображение

gogi

gogi

Участник

• Пользователи
  • 99 сообщений
У меня к 005 ск.
  • 0
gogi

Djon Player

Djon Player

Уважаемый

• Участники
  • 1 281 сообщений
Сегодня такая каша на дороге, всё тает. Причем высота этой снежной каши такая большая, что при трогании задним ходом патронник пищит. До обеда поездил, на обеде оставил машину во дворе, не буду рисковать. Надеюсь к завтрашнему дню дорогу почистят.
  • 0
Изображение

Djon Player

Djon Player

Уважаемый

• Участники
  • 1 281 сообщений
Сегодня на обеде приехал во двор, остановился позади чёрной машины, вроде Audi. Водитель сидел в машине. Зашёл домой, вышел где-то через пол часа. Пытаюсь снять свою машину с сигнализации, но ничего не происходит, где-то с 4-ого раза смог открыть открыть двери своей машины. Подозреваю, что эта аудюха глушила сигнал, водитель по прежнему сидел в машине. На это указывает и блатной номер, все буковки TTT, походу ФСБ-шники.
  • 0
Изображение

gogi

gogi

Участник

• Пользователи
  • 99 сообщений
А мне пофиг.Я закон не нарушаю, и не боюсь, пусть будет МВД,ФСБ,АБВГД.А может все-таки сигналка глючит,у тебя какая стоит? У меня на реношке стояла шер-хан.Вот она мне мозги почесала.Новый хозяин все еще мучается.Был в командировке неделю в Сыктывкаре,Джулек много, и мкашек и вижиков.Очень часто попадала белая МКашка,за рулем девушка , а в клубе 11 народу не пребывает.А мы еще жалуемся что у нас машины плохие, ломаются.Если народ не интересуется информацией, значит все впорядке с авто.А самое плохое что растаял снег,открылись ямы.Дорожникам п....й (кризис)а нам как-то ездить.Когда уже в России не будет этих проблем.
  • 0
gogi

Djon Player

Djon Player

Уважаемый

• Участники
  • 1 281 сообщений
У меня аллигатор. Глюков с не открыванием ранее замечено не было. Были глюки когда нажмёшь закрыть, двери закрываются, но обратный сигнал на брелок не поступает и на брелке показывает что не закрыто. А открывало всегда нормально. Когда-то ещё брелок мне мозги канифолил, когда поставил новую батарейку и контакт там с батарейкой стал плохой.
  • 0
Изображение

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных