Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

11 регион Республика Коми

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 417

Djon Player

Djon Player

Уважаемый

• Участники
  • 1 281 сообщений
Сегодня в 11 часов загонял свою машину на технологическую мойку в СТО Давпон (приехал повторно из-за троения двигателя и повторного загорания чека), а в это время из соседней двери выезжала белая МК, уж не у Люсси ли эта машина.
  • 0
Изображение

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Люси

Люси

Новичок

• Пользователи
  • 46 сообщений
Не-е..., к сожалению это была не я. Я была там 22 апреля меняла резину, увидела стоянку Давпона и обалдела :-\ привезли целую кучу новых МКашек и самое печальное там была одна блонди :( так что не быть мне теперя одной такой...мож ее продадут куда-нибудь в другой город ???. Балдею от нашего ТЦ и СЦ Давпон: небольшие царапины на заднем бампере (забодала зимой задом припорошенную снегом цветочную бетонную клумбу :o) так делали целую неделю....щас меняла зимнююю резину просидела у них три часа :-\. После этого они звонят и проводят соцопрос на тему все ли нам клиентам  ;) у них нравится ? Все супер чуваки  :-* тока побыстрее бы ;). Зато я за время ожидания оценила их сервис в плане туалета :-[ вау, сказка...двери без замка и дырочка в полу :o
  • 0

igorgn

igorgn

Старейшина

• Участники
  • 743 сообщений
Ну, Люси, у тебя и быстродействие в написании ответов! Наверное, по букве в час набирала? :)
  • 0

Люси

Люси

Новичок

• Пользователи
  • 46 сообщений
Алле, Ухта  ;) че за наезд на столичного жителя  8) ? Редко я тут бываю, тьфу-тьфу повезло с авто, практически нет косяков. Через неделю еду в Давпон на годовое ТО, поглядим че там обнаружат  :(. Увидела на днях в Эжве еще одного блондина  :( грустно теперя......неповыпендриваешься своей неповторимостью  :-[.
  • 0

Djon Player

Djon Player

Уважаемый

• Участники
  • 1 281 сообщений
Сегодня еду с работы по улице Орджоникидзе, т.к. сегодня вышел с работы почти на час позже обычного, сначала подфортило, пару кварталов ехал без пробок, при этом приходилось быстро ехать, чтобы успевать проскочить на зелёный сигнал светофора. Впереди меня в метрах 30 так-же ехала некая чёрная машина, так-же стараясь успеть проехать светофоры. Перед перекрёстком с Первомайской нагнал её, т.к. дальше опять была пробка, к моему удивлению, оказалось, что это была чёрная Geely MK. Но ешё больше удивился, когда эта MK перестроилась на среднюю полосу, а на правой полосе я увидел ещё одну чёрную MK. Короче получилось так, что оказывается пару кварталов друг за другом ехали три машины Geely, две чёрные MK и за ними мой чёрный Vision.
  • 0
Изображение

Санчос

Санчос

Новичок

• Участники
  • 39 сообщений
я с вами,только тут ветку сматрю забросели
 Сообщения склеены: [time]1277640172[/time] 
кстати сейчас работаю в микуне и видел мк черную,со споллером и тонированная в кал-смотрица прикольно,у меня вижик черный н052тх тож в тонике.
  • 0

Санчос

Санчос

Новичок

• Участники
  • 39 сообщений
В ухте мало встречал джилек,зато на яреге их 3 и все вижики-2черных и 1 серебро вродь.Про проблемы с машиной промолчу,у каждой марки есть свои косяки....у меня черный вижик н052тх11 если увидите то сигнальте,я всегда приветствую джилек попадавшим мне на глаза,только не все понимают...
 Сообщения склеены: [time]1280012795[/time] 
И вообще давайте проводить встречи,охота встретиться,пообщаться,а может кто и похвастаться....
  • 0

trojn78

trojn78

Участник

• Пользователи
  • 74 сообщений
А номера запомнил?
  • 0
Изображение

igorgn

igorgn

Старейшина

• Участники
  • 743 сообщений
А я сейчас на своей Джульке в Хохляндии. Неплохо доехал. ТО-10000 прошёл в Запорожье. Печати поставили. Там такая классная станция.
  • 0

Александр УХТИНЕЦ

Александр УХТИНЕЦ

Посвященный

• Пользователи
  • 142 сообщений
rfrr dfv gjgfcnm
 Сообщения склеены: [time]1280233216[/time] 
привет джилеводы))))))))))))))))))))))
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0