Перейти к содержанию

11 регион Республика Коми


gogi
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Сегодня в 11 часов загонял свою машину на технологическую мойку в СТО Давпон (приехал повторно из-за троения двигателя и повторного загорания чека), а в это время из соседней двери выезжала белая МК, уж не у Люсси ли эта машина.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 417
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Не-е..., к сожалению это была не я. Я была там 22 апреля меняла резину, увидела стоянку Давпона и обалдела :-\ привезли целую кучу новых МКашек и самое печальное там была одна блонди :( так что не быть мне теперя одной такой...мож ее продадут куда-нибудь в другой город ???. Балдею от нашего ТЦ и СЦ Давпон: небольшие царапины на заднем бампере (забодала зимой задом припорошенную снегом цветочную бетонную клумбу :o) так делали целую неделю....щас меняла зимнююю резину просидела у них три часа :-\. После этого они звонят и проводят соцопрос на тему все ли нам клиентам  ;) у них нравится ? Все супер чуваки  :-* тока побыстрее бы ;). Зато я за время ожидания оценила их сервис в плане туалета :-[ вау, сказка...двери без замка и дырочка в полу :o
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алле, Ухта  ;) че за наезд на столичного жителя  8) ? Редко я тут бываю, тьфу-тьфу повезло с авто, практически нет косяков. Через неделю еду в Давпон на годовое ТО, поглядим че там обнаружат  :(. Увидела на днях в Эжве еще одного блондина  :( грустно теперя......неповыпендриваешься своей неповторимостью  :-[.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня еду с работы по улице Орджоникидзе, т.к. сегодня вышел с работы почти на час позже обычного, сначала подфортило, пару кварталов ехал без пробок, при этом приходилось быстро ехать, чтобы успевать проскочить на зелёный сигнал светофора. Впереди меня в метрах 30 так-же ехала некая чёрная машина, так-же стараясь успеть проехать светофоры.

Перед перекрёстком с Первомайской нагнал её, т.к. дальше опять была пробка, к моему удивлению, оказалось, что это была чёрная Geely MK.

Но ешё больше удивился, когда эта MK перестроилась на среднюю полосу, а на правой полосе я увидел ещё одну чёрную MK.

Короче получилось так, что оказывается пару кварталов друг за другом ехали три машины Geely, две чёрные MK и за ними мой чёрный Vision.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я с вами,только тут ветку сматрю забросели


Сообщения склеены: [time]1277640172[/time]

кстати сейчас работаю в микуне и видел мк черную,со споллером и тонированная в кал-смотрица прикольно,у меня вижик черный н052тх тож в тонике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ухте мало встречал джилек,зато на яреге их 3 и все вижики-2черных и 1 серебро вродь.Про проблемы с машиной промолчу,у каждой марки есть свои косяки....у меня черный вижик н052тх11 если увидите то сигнальте,я всегда приветствую джилек попадавшим мне на глаза,только не все понимают...


Сообщения склеены: [time]1280012795[/time]

И вообще давайте проводить встречи,охота встретиться,пообщаться,а может кто и похвастаться....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я сейчас на своей Джульке в Хохляндии. Неплохо доехал. ТО-10000 прошёл в Запорожье. Печати поставили. Там такая классная станция.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

rfrr dfv gjgfcnm


Сообщения склеены: [time]1280233216[/time]

привет джилеводы))))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...