Перейти к содержанию

Новый авто , город Бор.


Алексей 11
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Добрый день уважаемые участники форума подскажите пожалуста были ли у кого серьезные проблемы с авто на время гарантии и что ремонтировали на гарантии , у меня авто с пробегом 3000 км , решил не ездить к официалам не переплачивать все буду делать сам , но помогите в делеме а то есть знакомые у которых на хонде меняли рулевую рейку по гарантии и так далее, были ли у вас похожие проблемы с джили мк???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Алексей 11 Зачем дублируете темы?!

 

По теме: может что и вылезет. Сейчас вам никто не скажет что и когда у вас сломается! Решать Вам и только Вам о уходе с гарантии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понял это новый бортовой журнал. :))

Алексей поздравляю с покупкой, ни гвоздя, не жезла!

У меня МК третий год, проблем с машиной нет, менял только расходники и стойки заменил на Каябы(ради комфорта).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответы , да теперь это будет мой бортовой журнал , буду записывать все по авто сюда, вот сейчас поеду покупать резину на зиму и незамерзайку пока была практика в бачек стеклоомыателя заливал водку с водой но дорого получается поэтому думаю покупать незамерзайку...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот сейчас поеду покупать резину на зиму

Не тяни время, день жестянщика уже наступил, в шиномонтажках начинаются очереди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да теперь это будет мой бортовой журнал ,

Не кажется, ли, вам, Алексей, название бортовика несколько странновато? Поздравляю с покупкой! И в тему: Сам машину приобрёл с рук, но гарантийную, ни куда не ездил ни разу! Всё-сам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...