Перейти к содержанию

Стальной Luxury Emgrand FE-1


Dangerous
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток!
Принимайте в свои ряды! Долгожданный момент когда менеджер из салона сообщил мне о том, что пришла ПТС свершился!

В связи с тем, что мой учебный автомобиль Космич 2141 95г уже доживал своё век, начал сыпаться потихоньку, чинишь одно, ломается потом другое. Да и вообще на ремонт автомобиля было потрачено уже в разы больше денег, чем стоимость его в целом. Надоело, встал вопрос о новом автомобиле. Сначала с помощью автокредита, но в итоге взял деньгами под 16,5%, чтобы без каски (70т.р. в год я как-бы не потяну).

Сначала были долгие месяцы поиска и выбора нового авто. Б/У не хотел т.к. намучился с москвичем (свежо в памяти), а новый авто все-таки будет на гарантии, да и история б/у автомобиля может быть не чистой.

Наверно как и Всех меня терзали смутные сомнения о китайском автопроме, но ясно было то, что отечественный производитель так-же не далеко ушел (стереотипы). Многие критиковали, некоторые одобряли. Но я уже определился и не стал сходить с намеченного пути.

И так оформив кредит и стал дожидаться одобрения, параллельно переписываясь с Манагером магазина по электронной почте.

Так-же познакомился с Уважаемым Darsitaros  который лично меня познакомил с этим Авто, а так-же помог оказать "моральное давление :-) " на Менеджера салона, когда Мы вдвоем пришли осматривать авто(Андрей! Большое тебе Спасибо!!!)!

Из косяков было обнаружено небольшое смещение капота в право, отсутствие отвертки в инструментах ну и туго открывается и сильно щёлкает монетница, в остальном вроде все гуд (поживем увидим :-) ).

Ну в общем писать я могу сколько угодно и пора завязывать :-) А то уже наверно все уснули  :-)

Завтра поеду регистрировать авто, если успею, а так могу пока 10 дней кататься без них))).
Из допов в салоне ничего не брал, очень дорого.
Заказал на Али брызговики (чет продавец пропал куда-то).
Ковры и прочую утварь докуплю попозже!
Ура! Я на новом авто!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
======================================================================================
Решил дублировать свой блог из Drive2 тут.
 
9451484s-480.jpg
 
Про мою машину

Всем привет!
Стал обладателем авто 16 октября 2013г. Забрал из салона 21 октября, ПТС-ка пришла довольно быстро.
И так, Emgrand в комплектации Luxory, все как положено.
Благодаря помощи уважаемого Darsitaros первый осмотр выявил целую малость косяков :-)
1. Монетница туго открывается
2. Нет отвертки в комплекте
3. Смещен чуток капот
Если бы не Андрей, я бы и не заметил всего этого да и пока пальцем не показали, не заметил.
В общем забрал я машину, впечатлений куча, до дома ехал потихоньку, после моего старого москвича 2141 все не привычно.

По данным базы данных

  • Двигатель 1.8 (126 л.с.)
  • Машина была куплена в 2013 году
  • Geely Emgrand EC7 FE-1 выпускается с 2009 года

4c51484s-480.jpg
8480a84s-480.jpg
a480a84s-480.jpg

Изменено пользователем Dangerous
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Поздравляю с приобретением! Удачной эксплуатации!

А вот это:

Ура! Я на новом авто!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
много стоит!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь к поздравлениям.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dangerous Приветствуем в клубе! Удачи в обучении новичков на дороге!!! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С прибытием в ряды! Под учебную взял?

Dangerous Приветствуем в клубе! Удачи в обучении новичков на дороге!!! :)

Та не, у меня стаж за рулем всего второй год пошёл, а москвич был для меня тренировочной машиной :-) И он сделал своё дело.

 

Сегодня поставил машину на учёт в ГИБДД (номер Р329КТ30). Процедура заняла всего минут 20-30. Посоветовали приехать в салон диллера Форд (АГАТ-ПЛЮС), там мало народа типа, и это оказалось правдой, был первым из первых.

 

Пока привыкаю к передачам и тормозам, на москвиче было все плавнее, а тут как-то жестче.

 

За сегодня пару раз видел что загорался индикатор TPMS, я так понимаю надо колеса подкачать.

За номерами ездил со знакомым, он заметил что у меня вроде как коробка гудит когда я газ отпускаю, но я хз вообще как она должна гудеть, поэтому не обращаю внимания. Да и гула особого не слышу, может это двигатель так работает.

Глючит люк, втупливает в положении форточки, не закрывается, приходится долго "насиловать кнопку" (но щас люк открывать незачем).

 

К габаритам вроде привык, машинка маневренная, все супер!

 

На выходных поеду коврики искать на местном рынке, если не будет то буду заказывать и искать где затонироваться. Ну и тонировку надо бы сделать, не помешает.

 

Всем спасибо за то, что приняли в свои ряды :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, молодёжь!!! Аккуратней там на втором -то году...Он прыткий после обкатки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про люк тут уже есть тема как его отрегулировать, дел на 5 - 10 мин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не заметил сразу твой бортовик, так что прими и мои поздравления хотя и с запозданием!

Машинка у тебя хороша, прям завидую, честнА)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...