Перейти к содержанию

Стальной Luxury Emgrand FE-1


Dangerous
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Сцепление — свист и скрежет | Кажется починил

 

 

Всем доброго времени суток!

Уже в течении недели наблюдаю неприятный звук при нажатие на педаль сцепления. На работу сцепления это не влияет но не приятно.

 

 

На форуме нашёл возможную причину звука. До выходных попробую поковырятся.

Прям для ТО10000 уже букет предложения к ОД \( ^_^)/

================Вроде починил==================

Пока было время после обеда, решил сбегать потыкать что нибудь под капотом.

Нашёл какие-то резинки, поправил их.

 

 

474ec2cs-480.jpg

 

 

Решил сделать запись, чтобы видеть что происходит когда жму на педаль сцепления

 

 

После нескольких нажатий звук пропал… Пошёл смотреть видео :-) Резинки неподвижный, а что-то там в глубине двигается. Потом ещё раз проверил, звука нет. Только стук когда заканчивается свободный ход педали.

 

 

 

Странно, но будем думать что звук ушёл :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


@Grin,Нашел эти колпачки(ты ссылку на али выкладывал) в магазинах, в акссесуарах за 250-450 рэ.

За чем тогда из Китая заказывать?

 

Можно не отвечать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Grin,Нашел эти колпачки(ты ссылку на али выкладывал) в магазинах, в акссесуарах за 250-450 рэ. За чем тогда из Китая заказывать? Можно не отвечать.

я пожалуй отвечу :)

цена которая у меня по ссылке дана за 2 комплекта (8 штук если по штучно смотреть). Переплата с твоей стороны я думаю на лицо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[Доп]Магнитола на Android`e 4.2 — камера-регистратор


Всем доброго времени суток!
Вспомнил, что есть пара нерабочих ноутов (1-мать сгорела из-за подачи 220V напрямую(пьяный техник намудрил) и 2-просто не включается). С первого ноута скрутил камеру, с матери выдрал вход, спаял вход с USB, подключил камеру и вышло вот это:


10522acs-480.jpg
 
 
e8522acs-480.jpg

 
Налепил на зеркало(со стороны лобового стекла) липучий коврик и к нему приложил камеру . Сфоткал как-раз в момент подвисания. Всю дорогу периодически искажалось изображение и притормаживала музыка. Записывал через родную китайскую программу.

 


 
c8522acs-480.jpg

 
https://www.youtube.com/watch?v=PqP7kJJVCrI

Буду пробовать другие проги. Главное, что камера подошла, а то обычная Web-ка не заработала, прога вешалась когда запись начиналась.

Цена вопроса: 0 рублей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По грибы да по щучку


Всем доброго времени суток!
Выходные выдались теплые и мы решили выехать на природу.
Суббота:

 
5551eacs-480.jpg
 
 
d51eacs-480.jpg
 
 
ad51eacs-480.jpg
 
 
dd51eacs-480.jpg
 
 
e351eacs-480.jpg
 
 
d351eacs-480.jpg
 
 
3351eacs-480.jpg
 
 
b351eacs-480.jpg
 
 
a751eacs-480.jpg
 
 
6751eacs-480.jpg

 
Потихоньку учу жену рулить
http://youtu.be/SYzZpQXbaeY

Воскресение:
Взяли с собой родителей. Тоже место но ловили щук. Почти не фоткал, и улов не запечатлел. Улов: 2 окуня и 10 щук килограмм на 5-ть.

  
15d1eacs-480.jpg
 
 
d5d1eacs-480.jpg
 
 
dd1eacs-480.jpg
 
 
edd1eacs-480.jpg

  
По пути домой остановили на мобильном посту ДПС (второй раз остановили за 2 года). Им на Emgrand поступила ориентировка. Записали мои данные и мы поехали дальше.
За два дня 450 с половиной КМ накатали. Пора на ТО10000 но финансы "поют романсы"…
Непонятная фигня по приезду — заправился по горлышко, а БК говорит мне этого на 400+км хватит, раньше писал на 700+км.

  
bc9eacs-480.jpg

  

Цена вопроса: 0 рублей
Пробег 10411 км

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


За два дня 450 с половиной КМ накатали. Пора на ТО10000 но финансы "поют романсы"…

Пробег 10411 км

перепробег допускается 500км. Так что не затягивай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


перепробег допускается 500км. Так что не затягивай
Я в курсе, но я сейчас максимум 6к могу наскрести иначе мне на кредит не хватит в след. месяце. Из-за непредвиденных расходов связанных со здоровьем вообще финансовая напряженка. Позвоню ОД, посмотрю что он скажет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Мне ТО-10000 обошлось в 4к, 2 - работа, 2 - расходники свои. На СТО заявляли 7,5к. Так что, всё в твоих руках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Олег2013, Щас звонил, мне тоже сказали 7к будет ТО. Ещё Развал-схождение, регулировка 600р одна ось, машину вправо тянет. Из расходников я пока приобрел только фильтра салонный и воздушный. То что превыше 500км сказали что терпимо, не страшно. В общем ещё погляжу, буд искать средства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то дороговато у вас ТО. Мне на 10к обошлось 4900 с их расходниками, но это было в марте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...