Перейти к содержанию

Стальной Luxury Emgrand FE-1


Dangerous
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Это и есть датчик парктроника. Кто-то чирканул своей машиной и вдавил датчик внутрь. У меня уже таких чирков штуки 4 и вмятинка на заднем крыле. Машин стало много, водителей неопытных еще больше, мест для парковки меньше. Обидно конечно, но делать придется самому

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


...но делать придется самому

Эт точно. Сегодня буду мимо ОД проезжать, зайду узнаю страхуют ли они ещё машины, а то страховка 20 октября заканчивается и в сервис загляну, узнаю чё-почем, если неправомерно дорого поспрашаю в других сервисах в край буду снимать бампер сам, смотреть что к чему.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не знаю как на седане, но на хетче к среднему датчику можно подлезть снизу. Может и снимать бампер не нужно? Просто заменить и все. Закажи на али, если здесь дороже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не знаю как на седане, но на хетче к среднему датчику можно подлезть снизу.

Да, только с эстакады, так то я просовывал руку с телефоном-фонариком за бампер но длинны руки не хватило :-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я у себя до этого датчика дотягивался. Собственно, только до него одного, остальные недоступны снизу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может добрые люди датчик резанули????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может добрые люди датчик резанули????

Нет, он внутри барахтается.

 

Отправлено с моего HUAWEI U9510E через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кроме самого датчика на бампер снаружи крепится пластиковая втулочка цветом вашей авто, внутри такая хитрая защелка-держатель черного цвета. Видел просто на али комплекты этих защелок с втулками  продаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@jekpol, На emex.ru колечко внешнее стоит 54р, внутреннее 104р. Посмотрим что скажет ОД, сегодня еду. Позавчера когда к ним приехал, записали на сегодня. Гарантийщик сказал, что на бампере есть какая-то хитрая литая штучка (типа защёлки) и если она сломана то полностью менять нужно бампер (я прифигел), если там все цело, то все хорошо, исправят. Сегодня загляну, что творится с внутренней стороны бампера.
Вот как выглядит это дело:

http://чинамобил.рф/magazin/folder/646091221
http://xn--80actcpdfk0f.xn--p1ai/d/665013/d/parktronik.jpg
1. Блок управления парктроником Geely Emgrand EC7 1067001106
2. Блок управления парктроником Geely Emgrand EC7 1067002503
3. Блок управления парктроником Geely Emgrand EC7 106700110601
4. Датчик парковочного радара Geely Emgrand EC7 106700110700228
5. Датчик парковочного радара Geely Emgrand EC7 1067002504
6. Датчик парковочного радара Geely Emgrand EC7 106700110700343-01
7. Кронштейн парковочного датчика I Geely Emgrand EC7 1068003041 (кольцо)
8. Кронштейн парковочного датчика I Geely Emgrand EC7 1068003040

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фигню он тебе сказал. Парковочный радар устанавливается на любой бампер. Даже у эмграндов в начальной комплектации нет парктроника, Но их же ставят как опцию, сверлят дырки в бампере и ставят датчики. Датчик держится за счет вот этой втулки и кронштейна. У тебя кольцо-втулку срезало и датчик вместе с кронштейном упал внутрь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...