Перейти к содержанию

Стальной Luxury Emgrand FE-1


Dangerous
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Фигню он тебе сказал.

Я и говорю, прифигел от его слов. Ну чисто любопытно, что мне предложат. После визита отпишу свои вЧепятления :ca:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


После визита отпишу свои вЧепятления

Поездка в никуда", зря потраченное время простоя в пробке и у ОД. Посмотрели на дырку и спросили чем они смогут помочь... Я то думал у них есть запчасти, а в итоге ничего. Спросил сколько будет стоить, сказали примерно 800р за снятие бампера... В общем заказал на  emex.ru запчасти

post-7637-0-51571200-1413719915_thumb.png

Как придут буду ставить сам, осталось найти как снять бампер задний.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрите кто заговорил

 

Всем доброго времени суток!
В субботу утром сел в машину, завелся, прошла минута, загрузилась магнитола и начала играть музыку. Сквозь музыку услышал посторонний голос из колонок. Не понял, заглушил авто, снова завелся, на всякий случай перезагрузил магнитолу. Как только включилась музыка, нажал на паузу и ждал, через несколько секунд из колонок донеслось — "Осторожно! Возможна гололЁдица" с отчётливым андроидовским акцентом. За бортом -1.
После последующей перезагрузки магнитолы предупреждения больше не было.
Сегодня сразу решил записать, чтобы точно знать, что я не ку-ку.
https://www.youtube.com/watch?v=ucCHL8Hrw0Y
Какая умная магнитола попалась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Dangerous, У меня сегодня телефон подобное сказал, когда я зашел в Торку и при помощи ЭЛМки сканировал мотор.

Как он узнал температуру на улице? Ведь в МК нет датчика наружного воздуха :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Павел,  Хм, реально! Кажется в настройках Торки были какие-то предупреждения. Теперь ясно что говорит, я про Торкуе даже не подумал. Наверно что-то все-же она видит в машине, что побуждает её сказать предупреждение даже без доступа к тырнету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Dangerous, если в магнитоле у тебя установлено Torque, но она берет данные от температуры двигателя  


ну а далее ты слышишь что услышал :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот прикрутил сегодня камеру заднего вида...

Привет. не видел ли в меню магнитолы включение зеркального изображения для камеры заднего вида

 

 

Изменено пользователем FAnL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет. не видел ли в меню магнитолы включение зеркального изображения для камеры заднего вида

Да, было такое дело, но не включал.

http://tapatalk.imageshack.com/v2/14/10/30/42f1080fc5dd68c71f8e403ce635d174.jpg

Отправлено с моего HUAWEI U9510E через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Dangerous, если в магнитоле у тебя установлено Torque, но она берет данные от температуры двигателя ну а далее ты слышишь что услышал

На холодный двигатель температуру воздуха можно узнать из 2-х датчиков (датчика температуры двигателя и ДАД). От ДАД будет точнее, тем более, что он и измеряет воздух во впускном коллекторе.

Кстати, на прошлом авто ставил БК, так в нем они на основе показаний ДАД еще и погоду показывали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...