Перейти к содержанию

Стальной Luxury Emgrand FE-1


Dangerous
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

 

 


измеряет воздух во впускном коллекторе

точно, про него я чтото подзабыл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет !!!
Кнопки поставил все работает ок. Смотрю по фоткам и видео у тебя стоит сторонний плеер  nrg player если не ошибаюсь. так вот у тебя привязаны кнопки руля к плееру. если да то как ты это сделал.

 

 

Не возникало у тебя по утрам проблем  с флешкой, У меня пока салон холодный ну и магнитола тоже, выскакивает что флешка извлечена,  и если ее снять и заново поставить выскакивает тоже сообщение.

 И так пока не прогреется.

 

Кстати со стороны экрана вход мини usb  не работает, как  у тебя? 

 

 

По радио чтоб лучше прием был ты соединил провод антенный  из основного жгута проводов с каким проводом?

 

 

Спасибо!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет !!!

Кнопки поставил все работает ок. Смотрю по фоткам и видео у тебя стоит сторонний плеер  nrg player если не ошибаюсь. так вот у тебя привязаны кнопки руля к плееру. если да то как ты это сделал.

Есть программа CarService, её сделали для связи стороннего плеера и магнитолы.

 

Не возникало у тебя по утрам проблем  с флешкой, У меня пока салон холодный ну и магнитола тоже, выскакивает что флешка извлечена,  и если ее снять и заново поставить выскакивает тоже сообщение.

 И так пока не прогреется.

Нет, у меня все с этим делом впорядке. Хотя холода были пока максимум -5.

 

Кстати со стороны экрана вход мини usb  не работает, как  у тебя?

Работает.

 

По радио чтоб лучше прием был ты соединил провод антенный  из основного жгута проводов с каким проводом?

Вот как у меня, все остальное в колодке штатно.

http://www.geely-club.com/forum/index.php/topic/6077-stalnoi-luxury-emgrand-fe-1/?p=199781 

Спасибо!!!!!

Пожалуйста ;-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо программка  работает...

С флешкой, думаю может попробовать пошевелить разъемы, в принципе проблема только когда салон, магнитола  не прогретая  

 

 

А со стуком в двигателе определил в чем проблема?

У меня стук в двигателе тоже какой то  есть на холодную, как прогреется исчезает.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С флешкой, думаю может попробовать пошевелить разъемы, в принципе проблема только когда салон, магнитола  не прогретая

Как вариант, из-за холода питания не хватает. У меня на выходах USB не 5V как положено, а 4.4V. Китайцы такие китайцы... Если у тебя магнитола на Андроиде 4.2 и подходит по характеристикам из той темы где ты качал CarService, попробуй там задать вопрос, там люди шаристые, помогут.

 

А со стуком в двигателе определил в чем проблема? У меня стук в двигателе тоже какой то  есть на холодную, как прогреется исчезает.......

Нет, не определился, вроде как говорят все нормально. В Салоне и сторонний мастер слушал. Поэтому забил и если что, то я был у ОД, есть запись, пусть расхлёбывают. Но надеюсь что все хорошо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за совет.

 

 

А в движок какое масло льешь, каким бензином заправляешься

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за совет.

0_51b3c_d818f8dd_S.gif

 

A в движок какое масло льешь, каким бензином заправляешься

Что ОД залил, на том и катаюсь. Вот тут глянь под спойлером http://www.geely-club.com/forum/index.php/topic/6077-stalnoi-luxury-emgrand-fe-1/?p=207595

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет !!!!

У тебя какая прошивка стоит на ГУ.  версия?

спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет !!!!

У тебя какая прошивка стоит на ГУ.  версия?

спасибо

Привет. Пока вот такое. От забугорных коллег. Как только решат проблему с Блютузом и IOBD сменю.

 

http://i63.fastpic.ru/big/2014/1114/42/6b142200cfc4b017ba4cbdfe60b0dd42.jpg

http://i63.fastpic.ru/big/2014/1114/ec/47efc07b0de4f66a5b153306ad3974ec.jpg

 

 

Если интересно, вот небольшое видео работы

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня прошивка стоит MTCB - GS -V1.85  на 4пда смотрел  что последняя твоя. а  так по форуму  пробегал, что отвалы флешки решались перепрошивкой.

У меня стоит мультитроникс v730 так, что обд не пользуюсь. тел. по блютуз подключаю но редко.

спасибо.

у меня только проц rk30sdk не знаю он родственник твоему rk3066  или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...