Перейти к содержанию

Стальной Luxury Emgrand FE-1


Dangerous
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток!
В связи с недавней новостью "Geely отзывает Emgrand EC7" записался к ОД на осмотр. По мимо осмотра тормозных шлангов попросил проверить электрику из-за моргания ABS EBD.
Осмотр шлангов прошёл нормально. Мне немного поправили шланги, выставили их как у них по инструкции 3.5см от колеса. С одной стороны шланг был сантиметрах в 10, в другой близко, в сантиметрах 2. Установка шлангов была правильной, просто чуть скривлены крепления. У ОД была даже распечатка как правильно и как не правильно должны быть установлены шланги и много букв текста.
 
ebe4292s-480.jpg
 
После поправок внесенных мастером, позвали инженера по гарантии, тот сфотографировал расстояние от колеса до шланга, мастер держал линейку. Дальше заснял VIN и текущий пробег.
После этого мне пришлось ждать около часа когда появиться/освободиться электрик для проверки электрики.
Ничего путного не сказал, после того как я ему показал видео со светопредставлением он спросил, была ли замена генератора или аккумулятора, я ответил что нет, он в недоумении. Снял клему  (минус) с аккумулятора, одел снова, подтянул и обе клемы пробрызгал фиговиной какой-то.
В конце-концов когда пришло время забирать машину, я подписал необходимые бумаги по приемке, а вот инженер по гарантии мне дал подписать кучу бумаги по поводу осмотра тормозных шлангов.
Оплаты по проделанной работы с меня не взяли, это радует, потратил только время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А что уже были прецеденты, с кого взимали плату за сию процедуру?

3.5 см. порадовало, если бы нужно было 3.46 выдержать, они бы со штангельциркулем носились.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


если бы нужно было 3.46 выдержать, они бы со штангельциркулем носились.)))

нет, они бы взяли более точную линейку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что уже были прецеденты, с кого взимали плату за сию процедуру?

3.5 см. порадовало, если бы нужно было 3.46 выдержать, они бы со штангельциркулем носились.)))

Нет, но думал за "диагностику" электрики придется заплатить[emoji27]

 

Отправлено с моего HUAWEI U9510E через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток!
Ну вот пришла жара окончательно… И снова у меня перегрелись кнопки на магнитоле. Машина пол дня простояла под прямыми солнечными лучами.
 
af27c52s-960.jpg
 
 
ab27c52s-960.jpg
 
 
bb27c52s-960.jpg
 
Хорошо в запасе есть ещё одна пара, надо придумать из чего сделать замену, чтобы на солнце не вспучивались. Может кто-что подскажет?
А тем временем на даче собрали первый вкусНЯШНЫЙ урожай клубники :-P
 
d727c52s-960.jpg
 
a727c52s-960.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас ещё только цветёт клубника))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ё-моё, Олег, второй раз уже, а лето только начинается... Может тебе защитную светоотражающую шторку (или как она там называется) на лобовое устанавливать постоянно, даже на время коротких стоянок? Или тонировку на заднюю полусферу.

У меня, тьфу-тьфу-тьфу, такого не было.

P.S. Клубника супер! :bu:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет у тебя случайно нет фото платы той что за экраном крепится оторвался красный проводок, а я не посмотрел, откуда теперь не работает регулировка громкости. спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@strellok1,  Только вот такие. Под самим экраном я не фотографировал.

post-7637-0-96921400-1433478599_thumb.jpgpost-7637-0-86926000-1433478604_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а микрофон припаял к синей плате ?

post-7637-0-96921400-1433478599.bmp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...