Перейти к содержанию

Стальной Luxury Emgrand FE-1


Dangerous
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Вот прикрутил сегодня камеру заднего вида... Нечайно спалил предохранитель.

 

Осталось все стяжками пройти. Пока закрепил все хорошо только под торпедой. 

 

http://youtu.be/UOt7XTjtDnc

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

 


Супруга помогла замотать провода поролоном, чтобы не гремели.
Провода можно было в маделин закатать, с ним проще работать.Магнитолка на адроиде класс! У меня на Вин 6.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dangerous   

Поздравляю,тоже хочу(ел)андроид...,программ и совместимости,куча!Честно говоря,не думал,что на WIN,так все плохо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что на WinCE плохо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что на WinCE плохо?

Наверно имеется ввиду, что софта не так много. А вообще WinCE выполняет все что необходимо, но мне хочется большего (и  чтобы показывало время (С)х/ф Дети шпионов 2), поэтому взял на Android`e

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@jekpol,Что плохо? Все! Я даже не нахожу что ответить.Форматы(avi,mkv) не читает,фотку на МР3 не ставит,не совместим на предмет подключения БК к ЭБУ(есть такие)ОБШИРНЫЙ,установочный софт!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доработка магнитолы

 

 

Всем доброго времени суток!

Как обычно, руки чешутся довести все до ума. Как писал ранее про новую магнитолу, были проблемы с микрофоном — слабая чувствительность и плохой прием у радио.

С радио справился благодаря Aleischka, он предложил соединить два провода с маркером ANT (как ни странно). В общем антена стала принимать сигнал гораздо лучше. Но все-же не так как хотелось бы.

 

  

f1b1b0cs-480.jpgANT+ANT

 

Ну и чуточку нашаманил и прикрутил внешний микрофон. Чтобы не рвать пломбу, снял экран :-) Как раз на нем микрофон.

 

6371b0cs-480.jpg

 

Отпаял штатный и припаял провод с входом (выпаял с материнской платы).

 

8b71b0cs-480.jpg

 

Сам вход вывел за бардачок. Изначально конечно сделал короткий провод для теста, но потом удлинил.

Вот так примостил провода

 

3b71b0cs-480.jpg

 

Когда бардачок открыт

 

b771b0cs-480.jpg

 

При закрытом бардачке

 

ef71b0cs-480.jpg

 

А вот сюда повесил микрофон. Провод конечно сейчас не висит, спрятал все под панель. Качество не очень, фоткал на солнце. Микрофон Genius MIC-01C.

 

eb71b0cs-480.jpg

 

 

Попутно за бардачком закрепил все провода которые шатались без дела. В том районе бывает стучащий звук когда едешь по неровной дороги. Может быть стук уйдет.

В целом от магнитолы пока положительные впечатления.

 

 

Вопрос к знатокам! Есть косяк один не очень приятный. Если регулировать подсветку приборки, то магнитола начинает моргать, кнопки и экран. Если полностью максимально включить подсветку то магнитола не моргает, светит хорошо. Если максимально убавить яркость, магнитола не моргает, кнопки не горят. А вот в промежутке кнопки и магнитола мерцает с интенсивностью в зависимости от яркости, меньше яркость меньше мерцает.

http://youtu.be/GhMvY7Um3jQ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отстают штатные часы в машине


Всем доброго времени суток!
Ни кто не сталкивался с тем, что периодически отстают часы в машине ? У меня только одна догадка, это воткнутый IOBD-адаптер, который светится даже при отсутствии ключей в замке зажигания. За два дня, часы отстали на 4 минуты.
Прошлые такие наблюдения были сделаны после поездки в Волгоград и Элисту. Каждый раз к прикуривателю был подключен разветвитель, а к нему уже:
— Радар-Детектор
— Телефон с программой Torque для связи с iOBD-адаптером
— Телефон с навигатором CityGuide
И на следующий день замечал отставание часов примерно на час.
Вообще реально, что из-за посторонних приборов могут отставать часы ? Моя идея мне самому кажется бредом *CRAZY*
 

Коврики во все "щели"


Всем доброго времени суток!
Делюсь своей радостью :-) Дошли наконец коврики во все места.
Раскидал коврики, чуть не удобно как-то в карманы на дверях легли, но я был ограничен во времени, завтра поправлю. А так в целом норм. Теперь не буду царапать властик всякими предметами, а то под прикуривателем есть неприятные коцки
Магазин: www.aliexpress.com/snapshot/6132059524.html
 
ФОТКИ:


9bbee8cs-480.jpg
57bee8cs-480.jpg
507ee8cs-480.jpg
307ee8cs-480.jpg
cc7ee8cs-480.jpg
bc7ee8cs-480.jpg
a27ee8cs-480.jpg



Стучит двигатель ?


Всем доброго времени суток!
Уже давненько не дает покоя странный стук в моторном отсеке… Уважаемые авто-гуру, подскажите, доживу ли я до ТО-10000 через ~1100 км или лучше ехать к ОД ?

 

Чуть дальше к концу слышно лучше:


 
Звук после прогрева


 

[ЧАСТЬ 2]Стучит двигатель ?

Всем доброго времени суток!
Продолжение записи Стучит двигатель ?.
В субботу (02.08.2014), в 8:00 отдал машину ОД для проверки, что может стучать.
Когда доехал до ОД машина была уже прогрета и стука не было. Показал запись с youtube где слышен стук, вроде что-то услышали и сказали, что будут смотреть, надо подождать когда "машинка остынет".
Ждал два часа сидя в салоне, пообщался с владельцем GC6, который приехал на ТО-2000км. Пару раз подходил к своей машине и все думал, сколько нужно времени, чтобы машина остыла стоя на солнце в 35° градусную жару.
В итоге когда ТО-2000км у владельца GC6 было сделано, я решил тоже удалить из сервиса, оставив машину на диагностику.
В 15:00 этого же дня позвонил мастер-приемщик и попросил оставить машину до следующего дня, утром послушать двигатель, я согласился.
Не дождавшись утреннего звонка от ОД, я поехал смотреть что с машиной. По приезду машина уже стояла в боксе.
В итоге никаких звуков не было. Мастер приемщик завел авто, гарантийщик снимал на фотоаппарат видео, а мастер-механик (ну или как мастеров звать то) слушал "стетоскопом" с трубочкой на конце что-то в двигателе. Говорят что заводили авто 3-ри раза и ни что, ни где не стучало и двигатель в исправном состоянии. машину отдали, но моё видео порекомендовали не удалять! За диагностику денег не взяли.
Сегодня утром я снова слышал этот звук. Может быть это нормально ? Боюсь ехать в сторонний сервис, ведь при прогретом движке звуков нет, а оставлять боязно и не хочу снова быть пешеходом.
Впечатления после проведения 1,5 дня без своей машинки
Пока был пешеходом и передвигался на маршрутках, боялся за свою жизнь, жизнь пешеходов на "зебрах" и за другие машины. Маршрутчики камикадзы, которые не соблюдают ПДД вообще ни как, не пропускают пешеходов и везут не пассажиров а дрова.
Уже забыл, что такое тащить сумки из магазина до дома (868м по 2GIS) пешком. Своя машина ЛУЧШЕ! И всем советую не нарушать ПДД, чтобы не лишиться прав и личного автотранспорта!
 

CAR DOOR LOCKS PROTECT COVER


Всем доброго времени суток!
Вчера обнаружил на Aliexpress`e дешёвые заглушки на замки дверей. Обычно они стоят в р-не 500 руб. за комплект, а тут 129,05 руб за 4шт за счет скидки 75%. Скидка будет ещё 26 дней. Продавец вроде с хорошими отзывами. Решился заказать.
Может кому пригодиться:
CAR DOOR LOCKS PROTECT COVER 4PCS/SET
Unit Type: lot (4 pieces/lot)
Package Weight: 0.150kg (0.33lb.)
Package Size: 15cm x 15cm x 15cm (5.91in x 5.91in x 5.91in)

 

 

 

1280f8cs-480.jpg
8c80f8cs-480.jpg
4c80f8cs-480.jpg
cc80f8cs-480.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олег, об стуке писали, может ты не в курсе.

Как бы дизелит, да?

Точно также описывали проблему клапана VTI

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже часы отстают! Постоянно торчит ОБД сканер и при поездке включаю зарядку для смартфона, на котором стоит Torque.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...