Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Тест пройден

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

Сергей 47

Сергей 47

Гость

• Пользователи
  • 2 сообщений
После  столкновения с деревом на трасе Кола (на скорости 90км улетел в кювет поздно вечером на 211км от Санкт_Петербурга)все живы и без царапин -Подушки Отменные правда машина пострадала (через неделю оценка)КАСКА.привезли в гараж в Петрозаводске.фото выклладываю.

Всё взял другого вижика-А с этим решили на семье _на запчасти оставить.Жалко конечно того первого.Спасибо всем за поддержку.Тогда тему закрываю.

Прикрепленные изображения

• 17189_.jpg
  • 17191_.jpg

• 0
Сергей 47

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

pavel43rus

pavel43rus

Легенда форума

• Глобальные модераторы
  • 15 282 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2011
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2011)
Печально, главное все живы, железо делается.
  • 0

corbeen

corbeen

Посвященный

• Участники
  • 120 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2012)
Да Бог с ним, с железом!
Главное сами целые! Остальное наживное! Свечку не забудь поставить.
  • 0

m149.gif

Сергей 47

Сергей 47

Гость

• Пользователи
  • 2 сообщений
Не так страшен чёрт как его малюют.  на каско списали машину.Но буду пробовать  восстановить там только по серьёзному передки лонжеронов за передней балкой увело.летом займусь.стойки передних колёс не повело.буду потихоньку восстанавлиать для себя.самый дорогой капот оказался.по инету всё буду заказывать.радиаторы стекло стартер-генератор ухо заварят аргоном фары сам восстановлю-там полный пластик.Попробую всё восстановить.кроме покраски.через год отпишусь.фотки после снятия радиаторов кладу для обозрения.

Прикрепленные изображения

• 17721_.jpg
  • 17723_.jpg
  • 17725_.jpg
  • 17727_.jpg

• 0
Сергей 47

Сергофан

Сергофан

Житель

• Пользователи
  • 464 сообщений
Да это смотреть очень печально, самое главное что после такой аварии все целые остались, а машину востановить можно было бы желание и деньги, вот еще одно доказательство краш теста, что китай уже готов по безопасности, а народ у нас все привык говорить что китай полное г-но!??????????????????
  • 0

Управляй мечтой!!!

Sang Yong Kyron 2
Служу в МЧС РОССИИ!!!

nom_%25EC787%25EC%25F0_51.png

Сергей 47

Сергей 47

Гость

• Пользователи
  • 2 сообщений
Спасибо за поддержку Всем!Гоняйте осторожно не надо так как у меня.Через год попробую снова выйти в форум.А пока снова хочу купить вижика правда б/у.а того родного буду восстанавливать.Всё тему надо закрывать.
  • 0
Сергей 47

kav64rus

kav64rus

Новичок

• Участники
  • 23 сообщений

а народ у нас все привык говорить что китай полное г-но!?

Папа у меня в самом начале 90х торговал запчастями и рассказывает, что тогда китайские инструменты (запчастей, я так понимаю на "классику" китайских тогда не было) были ОООчень даже в цене, и были далеко недёшевы! а потом наши челноки начали таскать всё подряд, что ПОДЕШЕВЛЕ ЕССНО (адидОс, аБиБас, ну вы понимаете к чему я клоню)))) из Китая и это продолжалось достаточно долго (и продолжается...?), соответственно сложился стереотип!
  • 0
Изображение

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных