Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Жесткие передние амортизаторы.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 56

uvinal

uvinal

Легенда форума

• Участники
  • 4 438 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП

Да я не жалуюсь, она же не постоянно так стучит, а всего два раза :).
Я подумал, может что-то не затянули на заводе или наоборот не ослабили. Ну будем посмотреть.
Удачи на дорогах!

Лучше конечно всё проверить,Алексей, тебе тоже удачи на дорогах!
  • 0

nom_C254HH_163.png
507.png1.gif

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

svaliv

svaliv

Посвященный

• Пользователи
  • 108 сообщений
После нескольких недель эксплуатации тоже поймал ямку правым колесом, и застучало, причем на маленьких скоростях. Заехал на яму, начал шатать стабилизатор с каждой стороны. И вот оно, стойка стабилизатора. Для уверенности даже снял ее, точно она. Собрал все обратно, позвонил ОД по поводу замены по гарантии. Сказали в наличии пока нет. Долго говорили нет, пока ни написал хозяевам. В итоге все поменяли по гарантии, причем оба.
  • 0

Д.Дмитрий

Д.Дмитрий

Новичок

• Участники
  • 5 сообщений
  • Год выпуска:2013
  • Трансмиссия:CVT

Такая же беда. Машину купил 28.12.13. 1.8 вариатор все в принципе устраивает но ходовка убивает мою нервную систему и радости а так же комфорта от машины я не ощущаю.Судя по тому как машина задралась от поднятия ее домкратом складывается такое впечатление что она не жесткая а наоборот слишком мягкая,стойки и пружины говно на них она просела и рабочий ход штока мизерный,от сюда и конкретное пробивание на не больших ямках.Это моё мнение.Пробивает так что торпеда вся скрипит.Даже не знаю как быть.Звонить козлоподобным диллерам бесполезно у них всегда все хорошо,зря время и деньги потеряю.По поводу давления в шинах спустил уже до 1.7 результата почти нет.Ездию уже как пенсионер,да и так кто садится неудобно за машину.Боюсь если мер не принять то через пол года сверчков расплодится больше чем на девятом тазике.Хотелось бы пообщаться с людьми которые решили эту проблему.Кто какие стойки,пружины менял ну и результат какой.

• 0

pavel43rus

pavel43rus

Легенда форума

• Глобальные модераторы
  • 15 287 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2011
  • Объем двигателя:1.5
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2011)

Лучший способ понять, это записаться на тест-драйв и сравнить.

Если разница по чувствуется, то стошники не отвертятся.

• 0

uvinal

uvinal

Легенда форума

• Участники
  • 4 438 сообщений
  • Год выпуска:2012

Такая же беда. Машину купил 28.12.13. 1.8 вариатор все в принципе устраивает но ходовка убивает мою нервную систему и радости а так же комфорта от машины я не ощущаю.Судя по тому как машина задралась от поднятия ее домкратом складывается такое впечатление что она не жесткая а наоборот слишком мягкая,стойки и пружины говно на них она просела и рабочий ход штока мизерный,от сюда и конкретное пробивание на не больших ямках.Это моё мнение.Пробивает так что торпеда вся скрипит.Даже не знаю как быть.Звонить козлоподобным диллерам бесполезно у них всегда все хорошо,зря время и деньги потеряю.По поводу давления в шинах спустил уже до 1.7 результата почти нет.Ездию уже как пенсионер,да и так кто садится неудобно за машину.Боюсь если мер не принять то через пол года сверчков расплодится больше чем на девятом тазике.Хотелось бы пообщаться с людьми которые решили эту проблему.Кто какие стойки,пружины менял ну и результат какой.

Не менял ни стойки ни пружины,из всего выше перечисленного ничего подобного не нахожу в своём Эмгранде, прежде чем брать авто, нужно было съездить на тест драйв, если так всё плохо,нафига же брал то? Зачем покупать авто, чтобы потом менять всю ходовку?Я на тест драйве собрал все колдобины, и именно ходовка, первое, что меня сподвигло на покупку этого авто.

• 0

nom_C254HH_163.png
507.png1.gif

KotVadim

KotVadim

Легенда форума

• Модераторы
  • 4 160 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2016
  • Трансмиссия:АКПП

Согласен, у нас уже почти два года, и ходовой довольны и сверчков нет, а у нас пластик жесткий притом.

• 1

Мой блог

был Geely Emgrand EC7 1.5 (Панда)
с 2012 по 2016 пробег 113 000 км без проблем,
продан тоже без проблем

Студент

Студент

Участник

• Участники
  • 95 сообщений
  • Год выпуска:2014

Согласен, у нас уже почти два года, и ходовой довольны и сверчков нет, а у нас пластик жесткий притом.

А по ходовой не меняли ничего?

• 0

KotVadim

KotVadim

Легенда форума

• Модераторы
  • 4 160 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2016
  • Трансмиссия:АКПП

Нет а надо было? И при этом я уже писал неоднократно не каких пших-пших при проезде неровностей в мороз нет.

• 0

Мой блог

был Geely Emgrand EC7 1.5 (Панда)
с 2012 по 2016 пробег 113 000 км без проблем,
продан тоже без проблем

Студент

Студент

Участник

• Участники
  • 95 сообщений
  • Год выпуска:2014

просто поинтересовался...мало ли...

• 0

serberg

serberg

Посвященный

• Участники
  • 104 сообщений

Вот тут я с тобой не согласен, так как 1 раз проехался рядом с красной площадью по брусчатке и машина ожила, начали трески появляться в приборке, в передней пассажирской двери, у заднего стекла. По этому, с тресками проблема. Вообще в этой машине мне больше всего разочаровали- это сборка и качество ЛКП, а остальное норм!

• 0
Изображение

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных