Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Жесткие передние амортизаторы.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 56

BRUKCC

BRUKCC

Интересующийся

• Участники
  • 1 483 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7-RV
  • Год выпуска:2013
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
awolfman
ну не знаю,если даже 1.9 жестко то 2.2-то куда!
  • 0

Если ты, уходя от своей машины, не оборачиваешься хотя бы раз — ты выбрал не ту машину.
(с) Michał Jakubek

Ремонт,это не действие,а состояние,ремонт нельзя закончить,его можно только прекратить...М.Ж.

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

awolfman

awolfman

Старейшина

• Участники
  • 622 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Объем двигателя:1.8

BRUKCC, Меня устраивает, и я бы не сказал, что так уж жестко. 1,9-2,0 создавалось впечатление, что шины спущены. Но у  меня резина штатная на лето.

• 0

KotVadim

KotVadim

Легенда форума

• Модераторы
  • 4 166 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2016
  • Трансмиссия:АКПП

Мы на штатной на 3 атмосферы накачали, 2-2.2 уж больно мягкая.

• 0

Мой блог

был Geely Emgrand EC7 1.5 (Панда)
с 2012 по 2016 пробег 113 000 км без проблем,
продан тоже без проблем

BRUKCC

BRUKCC

Интересующийся

• Участники
  • 1 483 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7-RV
  • Объем двигателя:1.5

Насчет резины..,заказал колеса,летние,Мишлен,жду,пришлось временно,переобуться в зимнюю,шипованую,потому что штатную,свою,продал ,так вот на вот этой вот штатной,ты хоть там 2,хоть 1, хоть 5атм качай,такое дерьмо! Я все на подвеску грешил(ну конечно она тоже не идеал)но когда я поставил вот эту свою,зимнюю резину(три дня назад)и поездил там где меня вытряхивало из сидушки с сотрясением мозга,я ох...л! Так мягко,ровно и приятно ездить,на хорошей резине,не знаю,может трассовики меня охаят,мол мягкая,повороты и пр,я на трассу не езжу,а город,это мое! Так что жду не дождусь посылки(четверг)а-то шипы скрипят и гудит чуток,окна-то приоткрыты...

• 0

Если ты, уходя от своей машины, не оборачиваешься хотя бы раз — ты выбрал не ту машину.
(с) Michał Jakubek

Ремонт,это не действие,а состояние,ремонт нельзя закончить,его можно только прекратить...М.Ж.

Студент

Студент

Участник

• Участники
  • 95 сообщений
  • Год выпуска:2014

Мы на штатной на 3 атмосферы накачали, 2-2.2 уж больно мягкая.

беспонтовый зацеп будет ведь...3 атмо это уже слишком же)) почему именно такую цифру выбрали?по ощущениям?

• 0

Dron_

Dron_

Новичок

• Участники
  • 17 сообщений

Ну почему обязательно к дилеру?! Балансировку колес можно сделать и в любом приличном шиномонтаже, чтобы руль не колбасило. Заодно и схождение проверить надо...Тем более, что все это бесплатно по гарантии не делают. Про скрип резинок стабилизатора уже написано очень много, только читай...Поиск по форуму поможет.

Вот про жесткость подвески ничего не посоветую... Не знаю с чем ты сравниваешь, что есть для тебя "жесткая подвеска"....На чем ездил до Эмгранда...Лично мне не хватает собранности подвески. Но, учитывая двигатель, она и не особо нужна ))). Не тот мотор, чтобы гарцевать по дороге. Да и машина не для того.

Может, транспортировочные проставки не сняли дилеры?....(если, конечно, их ставят сейчас, хоть и сам в этом сомневаюсь). В пружинах ничего не стоит между витками? Жесткая подвеска на сжатие, или на отдачу?

на сжатие жесткая,как вроде не амортизаторы а ломы стоят , и все в руль передается

• 0

Serg1609

Serg1609

Уважаемый

• Участники
  • 1 807 сообщений
  • Год выпуска:2012

Давление в колесах проверял? Может перекачаны...

• 0
154923-6.png
1141102.jpga49f5899cd5d.gif
Не люблю ждать и догонять. Особенно ждать тех, кто вообще не догоняет, что их ждут!

Dron_

Dron_

Новичок

• Участники
  • 17 сообщений

Давление в колесах проверял? Может перекачаны...

проверял,по кругу уже два очка сделал

• 0

Serg1609

Serg1609

Уважаемый

• Участники
  • 1 807 сообщений
  • Год выпуска:2012

Тогда ничего не посоветую... Только если заехать на вибростенд и хорошенько проверить всю подвеску, ее корректную работу. Резина и диски стандартные? На 16?

А вообще, странно как-то! Может быть, реально амортизаторы бракованные и не работают?... Поскольку очень редко жалуются на жесткую подвеску на Эмграндах, гораздо чаще слышу жалобы на излишнюю ее мягкость, особенно на отдачу... Может, кто к чему привык?...Ведь именно из-за мягкой подвески и случаются пробои, а не из-за жесткой работы амортизаторов...Тем более при сжатии...

В общем, я не могу ничего советовать. Для себя знаю, что при вынужденной замене амортизаторов буду ставить Каябу газовые, по мне они гораздо лучше работают, особенно в плане управляемости! Но это ИМХО!

• 0
154923-6.png
1141102.jpga49f5899cd5d.gif
Не люблю ждать и догонять. Особенно ждать тех, кто вообще не догоняет, что их ждут!

_bill

_bill

Посвященный

• Участники
  • 142 сообщений
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 (2013)

Для себя знаю, что при вынужденной замене амортизаторов буду ставить Каябу газовые, по мне они гораздо лучше работают, особенно в плане управляемости! Но это ИМХО!

Это факт!)

• 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных