Перейти к содержанию

Жесткие передние амортизаторы.


AlexizSochi
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

 

 


штатную,свою,продал ,так вот на вот этой вот штатной,ты хоть там 2,хоть 1, хоть 5атм качай,такое дерьмо! Я все на подвеску грешил(ну конечно она тоже не идеал)но когда я поставил вот эту свою,зимнюю резину(три дня назад)и поездил там где меня вытряхивало из сидушки с сотрясением мозга,я ох...л!

Штатная- всесезонка, отсюда все ноги растут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Докатываю последний сезон на штатной резине,на следующий год беру нормальную,с подвеской всё в порядке,а вот резина г....,отсюда и управляемость и комфорт не очень,но вроде в раллийных гонках не участвую,так что спокойно докатаю штатную.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Резина и диски стандартные? На 16?
стандартные,ладно загоню на сервис)))

пересел на эмгранд с классики)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем. Вот пишут про тест драйв я там ездил и по кочкам по ухабам, я перед покупкой авто тоже катался на тест драйве машина вела себя мягко ни каких нареканий по подвеске не было "подчеркну был седан", забрал свой автомобиль с салона "хэтчбек" подвеска это что то передние стойки пробивают на кочках так что в кузов удары отдаются, проверил давление в колесах по 3 атм спустили до 2 атм стало чуточку помягче, так что тоже думаю о замене стоек с пружинами 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем. Вот пишут про тест драйв я там ездил и по кочкам по ухабам, я перед покупкой авто тоже катался на тест драйве машина вела себя мягко ни каких нареканий по подвеске не было "подчеркну был седан", забрал свой автомобиль с салона "хэтчбек" подвеска это что то передние стойки пробивают на кочках так что в кузов удары отдаются, проверил давление в колесах по 3 атм спустили до 2 атм стало чуточку помягче, так что тоже думаю о замене стоек с пружинами 

Я отъездил город и в отпуск в Крым.... мне кажется все таким мягкие стойки.... или средние... пробег 6000км

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

беспонтовый зацеп будет ведь...3 атмо это уже слишком же)) почему именно такую цифру выбрали?по ощущениям?

У нас водительское переднее колесо было проколото, поставили жгут. заплатку пока не делали, и как-то одно время ездили и оно прям выглядело как будто подспущено. хотя давление было норм, такое же как и на всех остальных по две атмосферы. Докачал до трёх атмосфер, смотрю вроде выровнялось, ну а там уже и остальные подогнал под одно давление.

 

Но кстати вы знаете что? Последнюю неделю августа гоняли в Питер и перед поездкой, проверял давление в колесах, во всех четырёх оказалось где-то 2.2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Докатываю последний сезон на штатной резине,на следующий год беру нормальную,с подвеской всё в порядке,а вот резина г....

 

Абсолютно верно! В эту субботу,перелетел  через открытые рельсы на приличной скорости,да ещё и вместо асфальта,там яма!!! ( давно не ездил по этой дороге,по ул.Товарной. Самарские меня поймут), думал что подвеске хана,удар был такой силы,что аж салонное штатное зеркало, вылетело из своего посадочного места((( и что вы думаете, даже диски не замял,ни стуков ни скрипов на появилось,ни куда не тянет,подвеска достойно выдержала такой экстрим. Хвала китайскому автопрому! Считаю,что львиную долю,на себя приняла и смягчила удар, высоко профильная мягкая резина KUMHO.

 

Видео

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...