Перейти к содержанию

родная сигнализация и каско в Питере


zver
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Знающие подскажите беру вижена в кредит

1 смогу ли я взять кредит и застраховать каско с родной сигналкой.(хочу сигналку поставить в нормальной конторе чтобы она не вы подала из под торпеды  :D )

2 не снимут ли машину с гарантии если эта сигналка будет поставлена не у дилера а в специализированном центре ???

Хочу поставить с авто запуском а диллер загибает 15 т.р за обычную с пейджером  :-\

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 21
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

С родной сигнализацией каско должны оформить. За установку сторонней сигнализации не у дилера - останетесь без гарантии по электрике
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С родной сигнализацией каско должны оформить. За установку сторонней сигнализации не у дилера - останетесь без гарантии по электрике

 

Гарантия снимается только с сигнализации. Я сам так сделал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот ответ и пришел

 

Уважаемый Алексей,

 

Вы можете устанавливать любое дополнительное оборудование на свой автомобиль, однако мы рекомендуем, чтобы все работы по  установке такого оборудования проводились в официальном сервисном центре Geely.

При возникновении каких-либо неисправностей с а/м, связанных с установкой Вами дополнительного оборудования у сторонней организации, а/м может быть снят с гарантии по данной неисправности.

В случае необходимости проводятся соответствующие экспертизы.

 

Вопрос с оформлением страхового полиса КАСКО необходимо решать с конкретной страховой компанией, т.к. требования везде разные. Для некоторых, например, достаточно той, сигнализации, что уже входит в комплектацию Geely Vision.

 

С уважением,

Администрация  8)

 

 

вот так вот буду пытаться сделать каско с родной сигналкой и место их 15т.р за обычную сигналку поставлю в аларме за 11т.р с авто запуском ;).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот и застраховал правда машина еще с салоне первая страховая компания страхует с любой сигнализацией обошлось мне каско 45 т.р без ограничения водителей только чтобы стаж вождения был бы не меньше двух лет если хотите без ограничения по стажу + 2 т.р и осаго с такой же фигней без ограничения но лиж бы больше двух лет 7500
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я брал в кредит страховая фирма СОГЛАСИЕ, каску насчитали 24 с копейками, а осагу вроде 2700 где то,  не помню точно, документы в машине лежат... :)

со всем штатным оборудованием(GVSS+иммобилайзер)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я брал в кредит страховая фирма СОГЛАСИЕ, каску насчитали 24 с копейками, а осагу вроде 2700 где то,  не помню точно, документы в машине лежат... :)

со всем штатным оборудованием(GVSS+иммобилайзер)

 

а ограничения по водителям какие? если ты один какой у тебя стаж? ну и коэффициент по городу у тебя другой Питер и Москва самые дорогие города :((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

я брал в кредит страховая фирма СОГЛАСИЕ, каску насчитали 24 с копейками, а осагу вроде 2700 где то,  не помню точно, документы в машине лежат... :)

со всем штатным оборудованием(GVSS+иммобилайзер)

 

а ограничения по водителям какие? если ты один какой у тебя стаж? ну и коэффициент по городу у тебя другой Питер и Москва самые дорогие города :((

 

допущены я(7лет) и жена(2года), а про коэффициент уточнить надо..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...