Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

родная сигнализация и каско в Питере

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 23

zver

zver

Старейшина

• Пользователи
  • 663 сообщений
Знающие подскажите беру вижена в кредит 1 смогу ли я взять кредит и застраховать каско с родной сигналкой.(хочу сигналку поставить в нормальной конторе чтобы она не вы подала из под торпеды  :D ) 2 не снимут ли машину с гарантии если эта сигналка будет поставлена не у дилера а в специализированном центре ??? Хочу поставить с авто запуском а диллер загибает 15 т.р за обычную с пейджером  :-\
  • 0
Изображение

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Manyakkk

Manyakkk

Гуру форума

• Глобальные модераторы
  • 2 663 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2008
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП
С родной сигнализацией каско должны оформить. За установку сторонней сигнализации не у дилера - останетесь без гарантии по электрике
  • 0

Dalv21

Dalv21

Посвященный

• Пользователи
  • 187 сообщений

С родной сигнализацией каско должны оформить. За установку сторонней сигнализации не у дилера - останетесь без гарантии по электрике

Гарантия снимается только с сигнализации. Я сам так сделал.
  • 0
Изображение

Kain_ptz

Kain_ptz

Старейшина

• Пользователи
  • 920 сообщений
1. да 2. наврятли :) но я не ставил другую...) с родной езжу
  • 0

zver

zver

Старейшина

• Пользователи
  • 663 сообщений
написал сегодня письмо в red dragon.ждёмс ответа
  • 0
Изображение

zver

zver

Старейшина

• Пользователи
  • 663 сообщений
ну вот ответ и пришел Уважаемый Алексей, Вы можете устанавливать любое дополнительное оборудование на свой автомобиль, однако мы рекомендуем, чтобы все работы по  установке такого оборудования проводились в официальном сервисном центре Geely. При возникновении каких-либо неисправностей с а/м, связанных с установкой Вами дополнительного оборудования у сторонней организации, а/м может быть снят с гарантии по данной неисправности. В случае необходимости проводятся соответствующие экспертизы. Вопрос с оформлением страхового полиса КАСКО необходимо решать с конкретной страховой компанией, т.к. требования везде разные. Для некоторых, например, достаточно той, сигнализации, что уже входит в комплектацию Geely Vision. С уважением, Администрация  8) вот так вот буду пытаться сделать каско с родной сигналкой и место их 15т.р за обычную сигналку поставлю в аларме за 11т.р с авто запуском ;).
  • 0
Изображение

zver

zver

Старейшина

• Пользователи
  • 663 сообщений
ну вот и застраховал правда машина еще с салоне первая страховая компания страхует с любой сигнализацией обошлось мне каско 45 т.р без ограничения водителей только чтобы стаж вождения был бы не меньше двух лет если хотите без ограничения по стажу + 2 т.р и осаго с такой же фигней без ограничения но лиж бы больше двух лет 7500
  • 0
Изображение

x3m_STARS

x3m_STARS

Посвященный

• Пользователи
  • 244 сообщений
я брал в кредит страховая фирма СОГЛАСИЕ, каску насчитали 24 с копейками, а осагу вроде 2700 где то,  не помню точно, документы в машине лежат... :) со всем штатным оборудованием(GVSS+иммобилайзер)
  • 0
Изображение

zver

zver

Старейшина

• Пользователи
  • 663 сообщений

я брал в кредит страховая фирма СОГЛАСИЕ, каску насчитали 24 с копейками, а осагу вроде 2700 где то,  не помню точно, документы в машине лежат... :)
со всем штатным оборудованием(GVSS+иммобилайзер)

а ограничения по водителям какие? если ты один какой у тебя стаж? ну и коэффициент по городу у тебя другой Питер и Москва самые дорогие города :((
  • 0
Изображение

x3m_STARS

x3m_STARS

Посвященный

• Пользователи
  • 244 сообщений

я брал в кредит страховая фирма СОГЛАСИЕ, каску насчитали 24 с копейками, а осагу вроде 2700 где то,  не помню точно, документы в машине лежат... :)
со всем штатным оборудованием(GVSS+иммобилайзер)

а ограничения по водителям какие? если ты один какой у тебя стаж? ну и коэффициент по городу у тебя другой Питер и Москва самые дорогие города :((

допущены я(7лет) и жена(2года), а про коэффициент уточнить надо..
  • 0
Изображение

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных