Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Стальной Emgrand FE-1 1,5 (база)

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

kapiton_67

kapiton_67

Новичок

• Участники
  • 23 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
Привет всем. Вот и я на новом авто. У меня, собственно, сравнивать не с чем. Машина первая в жизни. Вопрос просто стоял о том, чтобы купить машину без кредита. Рассматривался вопрос о МК КРОССе, но придя в салон и сев в машину, понял , что не моя... При росте в 185 см задевал головой потолок. Всей семьей отправились далее по линейке машин и, наконец, пришли к EMGRANDу. Чтобы не ждать в очереди, взяли со всеми допами, что уже стояли на имеющейся в салоне машине. В результате: антикор, парктроник, сигнализация и магнитола. Но, в общем, рады все, хоть и пришлось на сотку тысяч рублей оформить кредит. По машине пока вопросов особых нет. Только запотевание стекол.... Уже прочитал на эту тему все отзывы на сайте.... Будем бороться... А еще при приемке оказалось , что:
1. на пассажирском сиденье не было крепления для ремня безопасности и....
2. забыли злые черкесы установить шланг от насоса омывайки стекол к форсункам....  :)
Приехал к дилерам. Все устранили
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

kws

kws

Житель

• Участники
  • 258 сообщений
С прибытием!!
  • 0
апичатано апичатью.

SATINALT

SATINALT

Старожил, 7 лет на форуме

• Глобальные модераторы
  • 4 619 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2008
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2008)
kapiton_67
Приветствуем в клубе!!! Удачи!
  • 0

GOGIC

GOGIC

Участник

• Участники
  • 95 сообщений
  Поздравляю!!!  :ay:
  • 0
Изображение
Изображение
Изображение

Evgen 31 Rus

Evgen 31 Rus

Старейшина

• Участники
  • 641 сообщений
  • Год выпуска:2013
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП
Поздравляю с покупкой
  • 0

377.png

kapiton_67

kapiton_67

Новичок

• Участники
  • 23 сообщений
А мы своего решили назвать "Гарри" :) Так звали Капитана Гранта в книжке незабвенного Жуль Верна :)
  • 0

kapiton_67

kapiton_67

Новичок

• Участники
  • 23 сообщений
Ну вот и настало время ТО-0. В родном Нижнем Новгороде только один авторизованный центр так что выбора у нас нет... только туда... Все удовольствие с их расходниками встало в 6600. К сожалению смена масла в коробке не убрала небольшой скрежет при переходе с первой на вторую. А ОД в коробку лезть видимо не очень хотят. Сел со мной мастер приемщик и ни каких трудностей при переключении он не обнаружил. После ТО поехал сам и скрежет появился снова. ПОЭКСПЕРИМЕНТИРОВАЛ НЕМНОГО.... и выяснил:
1.Скрежет появляется только при движении машины. На стоячей с первой на вторую включается легко и свободно НО ЗАТО... имеем скрежет при переключении со второй на третью :(
2.При движении сила скрежета зависит от того, до какой скорости разгоняться на первой. Т.е. если только чуть дернуть машину чтобы начала двигаться и сразу включать вторую то включение почти свободное. Если разгонять на первой хотя бы секунды 3-5 то переключается уже туговато и со скрежетом....
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных