Перейти к содержанию

Шаровая.


Deniel
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Товарищи подскажите пожалуйста. Вчера ездил на 4 ТО и там мне сказали менять переднюю левую шаровую. Но так как она по словам сервисменов идет в комплексе с рычагом, то надо менять весь рычаг. Понятно что по деньгам выходит очень затратно, порядка 6000. А выкладывать такую сумму за ШАРОВУЮ я не собираюсь. Может кто подскажет можно как-нибудь эту шаровую высверлить или надо только с рычагом менять? И если менять с рычагом, то я как понял бюджетнее будет купить тогда отдельно аналоговый рычаг и шаровую от яриса и поставить?

Кто-нибудь сталкивался с подобным?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Тестю на прошлой неделе поменяли шаровую. Продаётся отдельно от рычага, цена-500р. Делал в сервисе, не у дилера.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Данила, я менял шаровые.

На ТО-4 был, значит гарантия на подвеску кончилась.

Меняй только шаровую, а лучше обе(левую и правую), в "Мотор" не езди, сдерут кучу денег.

Заменит любой автослесарь, в любом сервисе или гараже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо за ответ! В мотор конечно не поеду, я ещё с ума не сошел, что бы за шаровую 6т.р. платить  :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне понадобились ключи на 15, 18, 19, съёмник шаровой, кувалда :)

post-7810-1391436763,5372_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я себе Lemforder взял для яриса. ) Как торгаш запчастями скажу что продукция у них отличная! ) И втулки стаба точка опоры полеуретановые. Всё руки поменять не доходят.. )

post-4485-1391436776,9347_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дайте пожалуйста каталожный номер шаровой кто менял сам, что бы запресовать без всяких заморочек

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...