Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Шаровая.

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 31

allhimik

allhimik

Уважаемый

• Участники
  • 1 389 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2012)

Установленны были правильно
Надо ещё правильно затянуть, ну да ладно, у меня стоит полиуритан, 20000 отходил, пока всё нормально, всё целое.
  • 1

nom_B889BA_159.png
1.gif

1226808.jpg

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

жека1983

жека1983

Житель

• Участники
  • 254 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2011

Дай Бог еще столько же. И только потом залезть посмотреть как они там!)))

• 0

Cергей73

Cергей73

Житель

• Участники
  • 439 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross

Сегодня купил шаровые, комплект стоек стабилизатора и подшипник передней ступицы. Пробег 68000км. Правая шаровая немного стучит. С левой стороны появился посторонний шелест, который увеличивается при поворотах на дороге. Думаю подшипник. Ну и глухие стуки на кочках. Думаю стойки стабилизатора поперечной устойчивости. 

Прикрепленные изображения

• DSCN0776.JPG
  • DSCN0775.JPG
  • DSCN0777.JPG
  • DSCN0778.JPG

• 0
Изображение

Mr.Aloof

Mr.Aloof

Посвященный

• Участники
  • 125 сообщений
  • Год выпуска:2011

Ну как, стуки/шелест ушли? Шаровые нормально встали?

• 0

Cергей73

Cергей73

Житель

• Участники
  • 439 сообщений

Поменял только правый подшипник. Все шорохи и шелесты были от него. Шаровые на СТО сказали, что еще хорошие и менять не надо. Стойки тоже менять не стали, потому, что резинки все целые и менять нет смысла. После замены подшипника все стало опять хорошо. Правлда глухие стуки при проезде по неровной грунтовке так и остались. Не моу понять, что это может быть.

• 0
Изображение

YAAN

YAAN

Новичок

• Участники
  • 27 сообщений

Разные мнения по шаровой в темах. Заказал Шаровая Febest 0120-NCP. Кто пишет что как родная, кто что не подходит, однако из каталога не убрана.

Писали что можно без снятия рычага. Будем пробовать.

А вообще стуки появились сначала при раскачке поперек движения, менялись кости, тот стук пропал, но появился другой - при езде по неровной дороге в направлении движения. Люфт в шаровой опоре слева. 

• 0

ahtoxa24

ahtoxa24

Участник

• Участники
  • 95 сообщений
  • Мой авто:Другой

Разные мнения по шаровой в темах. Заказал Шаровая Febest 0120-NCP. Кто пишет что как родная, кто что не подходит, однако из каталога не убрана. [/size]
Писали что можно без снятия рычага. Будем пробовать.[/size]
А вообще стуки появились сначала при раскачке поперек движения, менялись кости, тот стук пропал, но появился другой - при езде по неровной дороге в направлении движения. Люфт в шаровой опоре слева. [/size]

стук по не ровной это "косточки"(стоика стабилизатора) а по шаровым где то здесь есть спиок, которые как родные сам себе менял, помоему от яриса, все в порядке
  • 0

3236.png

YAAN

YAAN

Новичок

• Участники
  • 27 сообщений

вот такие 

Прикрепленные изображения

• IMG_20150626_163542.jpg
  • IMG_20150626_163614.jpg

• 0

zimnij

zimnij

Посвященный

• Участники
  • 214 сообщений

поменял вчера шаровую на фебест. очень даже нормально подходит. цена 650 руб.

• 0

zimnij

zimnij

Посвященный

• Участники
  • 214 сообщений

сразу не заметил. после замены шаровой в автосервисе, при езде при нажатии на тормоз появились шелестящие звуки довольно громкие. когда стоишь на месте и раскачиваешь авто звук как-будто резина трется и как будто в районе коробки. все пыльники на месте. подняли на подъемнике в сервисе ничего не увидили. сегодня поедем кататься с мастером. хз чо скажут. кто сталкивался может?

P.S. послушали на ходу, сказали или граната (но я думаю она бы хоть похрустывала при повороте) или коробка (типа шлицы там какие то). сказали пока катаца пока не сломается если коробка. Сказали коробка у нас не ремонтнопригодная. правда ли это? типа менять целиком

• 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных