Перейти к содержанию

уплотнительные резинки на форсунки


Буран
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Собственно, посоветуйте сабж. Сегодня чистил форсунки по причине появившихся провалов и пропусков. Механик выкинул старые. Купил новые. Но эти новые сидят не плотно. После перерыва в работе двигателя минут в пять приходится долго стартером крутить, чтобы движок завелся. Такое впечатление, что образуется воздушная пробка. Ну а вокруг форсунки наблюдается мокрость.

 

Новые резинки типа от вазов. По чеку "кольцо форсунок РТИ".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 147
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Тоже сопливит после промывки. По мурзилке получаются 1086001118 - O RING 15x8x3.5 (кольцо инжектора 479), на автодоке от 191,00 р./шт. 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда промывал самостоятельно, то ставил вазовские, помоему 10руб/шт. Проехал порядка30 т.км., тьфу-тьфу полет нормальный.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

номерков, фоток не осталось?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да там помоему нет номерков. В обычном ВАЗовском магазине говоришь, что нужны резинки-бублики на форсунки и будет тебе счастье. Я  сравнил, вооружившись бумажкой с размерами и линейкой, действительно подошли. Когда менял: заходят туго, сидят плотно как надо. От родных неотличишь, кстати родные наверно до сих пор живут в багажнике. Вот их могу сфоткать если нужно..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет, не стОит, родные у меня есть :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот значит, вазовские разные бывают. У меня даже визуально они тоньше и мастер даже сказал, что что-то они не плотно сидят. На экзисте колцо 214 рэ стоит. Надеюсь, что это цена за комплект? Или же за одно?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот значит, вазовские разные бывают. У меня даже визуально они тоньше и мастер даже сказал, что что-то они не плотно сидят.

Вот поэтому нужно прямо в магазине сверить размеры

На экзисте колцо 214 рэ стоит. Надеюсь, что это цена за комплект? Или же за одно?

боюсь огорчить, но скорее всего за 1 шт..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати. Вот тоетовцы пишут: http://forums.drom.ru/toyota-general/t1150884234.html. не подходят они. Как же тебе повезло с вазовскими??? долго искал или сразу нашел? какая упаковка?

 

Наверное, все же цена за комплект... http://mbpartstock.ru/search.html?partnumber=2329141010&checknumber=%CD%E0%E9%F2%E8 50 рэ за одно кольцо на тоету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зашел в ближайший простенький магазин при автомойке. Задал дурацкий вопрос, что нужны кольца такого-то размера, получил не менее дурацкий ответ, что нужна марка авто.

На крайняк после промывки оставь родные. У нас ведь не нужно пол-машины разбирать, что бы достать форсунки.

А кстати на тайотах вообще слышал что различают кольца нижние и верхние (одни помоему красные должны быть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...