Перейти к содержанию

уплотнительные резинки на форсунки


Буран
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

При перегазовках давление топлива должно повышаться - так пишут и обосновывают здесь https://moylacetti.ru/davlenie-topliva/ и здесь http://chiptuner.ru/content/pressure/.

 

Падение давления топлива при перегазовках в обоих статьях объясняют "мертвым" бензонасосом.

 

Однако у меня бензонасос новый, а давление при нажатии на газ падает с 2,8 до 2,6.

 

Почему это беспокоит? Замена бензонасоса убрала рывки и дёргания при нажатии на педаль газа. Однако какой-либо динамичности не прибавилось.

Машина, как мне кажется, медленно разгоняется. Завышенных ожиданий у меня нет, и, возможно, я бы принял это как данность, если бы не было замечено падение давления при нажатии на газ.

 

Если это симптом неисправности, а бензонасос новый, то что может быть причиной?

 

Топливный фильтр тонкой очистки менял в прошлом годы (15 тыс.км назад).

извини не читал все мож пропустил,,,она у тебя прошита??? тобиш чиповоная???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 147
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

@DIMOSYARIK, я второй хозяин, но насколько знаю - не прошивалась 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@DIMOSYARIK, я второй хозяин, но насколько знаю - не прошивалась 

прошей если не жалко денег, не понравится обратно вернёшь деньги, думаю результат понравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прошей если не жалко денег, не понравится обратно вернёшь деньги, думаю результат понравится.

 

А можно поподробнее: как это делается, какие прошивки, и, самое главное, кто за это вернет деньги, если не понравится)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно поподробнее: как это делается, какие прошивки, и, самое главное, кто за это вернет деньги, если не понравится)))

это надо у

pavel43rus спрашивать он знает много прошивальщиков, подожди глянет тему и отпишит или ты ему отпиши в личьку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@pavel43rus, спасибо, подумаю 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Geely MK 1,6 2010 года выпуска ,резинки подошли на низ и на верх 1 280 210 752 .

   Не забываем покупать и менять сеточку фильтр в форсунке (извлекается саморезом),

в продаже она есть . Номерки тут http://www.geely-club.com/forum/topic/6886-forsunki/?p=325486

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...