Перейти к содержанию

Ликбез для водителя.


Kosster
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Очень интересное наставление ,как надо вести себя с сотрудниками ГИБДД в случае не правомерных действий с ихней стороны.Как трактовать правила в свою пользу.

 

[вложение удалено Администратором]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет Волгодонску!!! Бывал там пару раз!!!

Спасибо за книженцию, обязательно почитаем...А то собираюсь под Ростов через недельку, там ГАИшники "звери" какие-то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет ЦЫК! Да гаишники и правдо у нас ...........!! На днях буквально заставили купить меня "платное" фото о превышении. Дорогое фото получилось -300 р. Еще у меня есть знакомый гаец с Питера,так он говорит ,что если нарушил не существенно ,то поговорит  с водителем ,так сказать предостережет от дальнейших нарушений и отпустит. Наши же гайци не отпустят в жизни.Предлагают разойтись" на месте ",даже сдачу дают.Будь готов к этому и старайся не нарушать.Каждого водителя видят ,в первую очередь,как кошелек с деньгами.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за наставление Kosster !!!!

Я вообще-то не приветствую всякого рода нарушения, так что спокоен.

Радует, что регионы у нас почти одинаковые "69" и "61", иногда за "своего" принимают...ну а если присмотрятся, то ссылаюсь на снисхождение типа "я живу где Михаил Круг жил..." один раз помогло...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас в коркино (челябинская область) гайцы дерут за любое правонарушение, и никогда не берут на лапу. Только штраф и квитанция. Иногда напрягает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие-то увас правильные гаишники.Прямо как в нашей раше гаишник ,который не берет взяток!      У нас сами предлагают,ни чего не боятся. Раньше хоть брали понезаметному:на пол роняли,с правами передавали,через добровольного помощника и т.д. А теперь расчет как на базаре,со сдачей,торгом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот хошь верь, хошь нет... но лучше бы на лапу брали :'(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, я никогда взяток не давал и не буду!

 

И правильно.Только могут так достать ,что уже будешь сам рад дать.Если еще и спешишь и времени нет,а они все тянут и тянут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...