Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Линзы и их освещение

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 16

anatolich76

anatolich76

Посвященный

• Участники
  • 197 сообщений
  • Мой авто:Нету
Ну поверь мне, кроме личного покоя, ты ничего не получишь))) Хотя при наличии рук, кучи времени и места....отчего ж нет))
Но уж если менять линзы, то парой и фирменные (HELLA, KOITO) ,а так не факт, что одно стекло лучше другого. Получишь в итоге другой цвет блика)))))
А вообще я помню долго рассказывал владельцу старенького Ланоса, как я переделывал фары на предыдущей машине. Мол убил 2 недели, зато теперь ксенон по ГОСТу.
Он говорит "мне бы твои проблемы")))))))))))))
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Diman163

Diman163

Участник

• Участники
  • 88 сообщений
Поставил ксенон на ближний свет 4300 , т.вот при рассеивании светового пучка присутствуют темные риски и пятна , (по типу галочки) от каждой линзы,на области рассеивания света фар , так то светят неплохо, но напрягают эти места плохого освещения. На галогене они не так были заметны, хотя присутствуют это точно. Может как- то подрегулировать можно линзы??
  • 0

Владимир.Б

Владимир.Б

Житель

• Участники
  • 393 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП

т.вот при рассеивании светового пучка присутствуют темные риски и пятна , (по типу галочки) от каждой линзы,на области рассеивания света фар ,

Фото в студию.Если это то о чем я думаю,тогда скажу как избавиться от темных полос. :ay:Эти полосы очень сильно мешают и отвлекают от дороги.Линзы регулировать не нужно.

• 0

Чип тюнинг.Диагностика.Настройка ГБО 4 пок.№.mts. 0509030681 life.0638704179.В Донецкой области.

Diman163

Diman163

Участник

• Участники
  • 88 сообщений
Фото в студию.Если это то о чем я думаю,тогда скажу как избавиться от темных полос. :ay:Эти полосы очень сильно мешают и отвлекают от дороги.Линзы регулировать не нужно.

Ок!! Постараюсь завтра сделать фотку но не уверен что там все будет четко видно, но попробую. И все-таки интересно как же можно избавиться от темных полос???Мне все  кажется что правая линза очень сильно повернута в право, так что по центру на границе света есть затенение.
  • 0

Владимир.Б

Владимир.Б

Житель

• Участники
  • 393 сообщений
Можно избавиться.Исчезнут полосы основные,те что мешают,и ты на них смотришь больше,чем на дорогу.Верно?  А правая фара и должна быть повернута для того чтоб мог видеть пешеходов и дорожные знаки.
  • 0

Чип тюнинг.Диагностика.Настройка ГБО 4 пок.№.mts. 0509030681 life.0638704179.В Донецкой области.

Diman163

Diman163

Участник

• Участники
  • 88 сообщений

Фото в студию.Если это то о чем я думаю,тогда скажу как избавиться от темных полос. Эти полосы очень сильно мешают и отвлекают от дороги.Линзы регулировать не нужно.

Ну вот выкладываю фото, как обещал.Вроде на фото все видно.Так вот на 1 и 2 я показал основные затенения( фото сделано с салона),  3 и 4 фото сделано снаружи, видны толстые полосы от ксена, их с салона не видно, вот на фото 4 в кружочках видны основные пятна затенений в виде галочки(вот они то и отвлекают от дороги). Жду ваших комментов и советов по данному поводу!!! 

Прикрепленные изображения

• 17215_.jpg
  • 17217_.jpg

• 0

Diman163

Diman163

Участник

• Участники
  • 88 сообщений
И еще две фотки

Прикрепленные изображения

• 17219_.jpg
  • 17221_.jpg

• 0

KotVadim

KotVadim

Легенда форума

• Модераторы
  • 4 044 сообщений
  • Объем двигателя:1.5
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 (2012)

Я сделал как мне нравиться. Ни кого не слеплю. И вообще это не суть темы.

Ну да, это из темы - мой ксенон не слепит  :ay:
  • 0

Мой блог

Serg1609

Serg1609

Уважаемый

• Участники
  • 1 720 сообщений

Решился я все таки на замену заводских линз на биксен линзы универсальные HELLA. Но ксен не буду ставить...продолжу ездить на галогеновых лампах.

:ai: :bm: :ap:
  • 0
154923-6.png
1141102.jpga49f5899cd5d.gif
Не люблю ждать и догонять. Особенно ждать тех, кто вообще не догоняет, что их ждут!

DeHucka

DeHucka

Посвященный

• Участники
  • 187 сообщений
Биксен, но не ксен, а галоген, смешно звучит просто.
  • 0
Изображение
Изображение
Изображение

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных