Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Линзы и их освещение

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 16

Владимир.Б

Владимир.Б

Житель

• Участники
  • 393 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП

Ну вот выкладываю фото, как обещал.Вроде на фото все видно.Так вот на 1 и 2 я показал основные затенения

То затемнение что вдали на стыке лучей никак не удалишь.На галогенах также присутствует.А вот те что внизу идут с каждой фары удаляются.Читаем внимательно.На ксеноновой лампе снаружи есть электрод.Он то и дает эти две противные полосы.Нужно срезать направляющие на цоколе ксеноновой лампы
и саму лампу перевернуть на 180 градусов.Она нормально садится в гнездо и без направляющих.Работы выполнять аккуратно чтоб не повредить стекло на лампе.Я срезал направляющие ножовочным полотном по металлу.Потом напильником подчистить,чтоб была плоскость ровная.Устанавливаем на эмку и радуемся. :az:
  • 0

Чип тюнинг.Диагностика.Настройка ГБО 4 пок.№.mts. 0509030681 life.0638704179.В Донецкой области.

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

pavel43rus

pavel43rus

Легенда форума

• Глобальные модераторы
  • 15 282 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2011
  • Объем двигателя:1.5
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2011)

Установка ксенона в России запрещена, наказание- лишения прав на 6 месяцев с конфискацией световых элементов.

На форуме запрещается:
При замеченном нарушении пользователю будет начислено тридцать баллов

25 Любые посты, прямо или косвенно нарушающие законодательство РФ, равно как и провоцирующие на оное нарушение.
  • 0

uvinal

uvinal

Легенда форума

• Участники
  • 4 403 сообщений
Устанавливая не штатный ксенон, люди думают только о себе, типа мне светло и хорошо, а то что других слепят им на это наплевать, давайте уже наконец не только о себе думать ведь на дороге вы не одни, а если по теме, то штатный головной свет меня вполне устраивает, более того в сравнении с моей предыдущей машиной, небо и земля, линзы делают своё дело.
  • 0

nom_C254HH_163.png
507.png1.gif

Avtoritet

Avtoritet

Посвященный

• Участники
  • 117 сообщений
У нас и так свет довольно неплохой и всякие замены безболезненно не проходят,пожалейте оптику и встречных.
  • 0
Сколько волка не корми,а все-равно, у слона больше.

venom guy

venom guy

Посвященный

• Участники
  • 155 сообщений
Народ!! вы где нашли речь об установке ксенона??

Установка биксеноновых линз не означает что обязательно должны поставить газоразрядные лампы. можно наколхозить...и в биксен линзы поставить галоген...именно об этом шла речь, а не об установке ксенона. про него зашла речь как пример..
  • 0

1.gif

Serg1609

Serg1609

Уважаемый

• Участники
  • 1 720 сообщений
:bv:

Установка биксеноновых линз не означает что обязательно должны поставить газоразрядные лампы. можно наколхозить...и в биксен линзы поставить галоген...

:bv: :bv: :bv:
Я так понял, ты ничего не понял!
  • 0
154923-6.png
1141102.jpga49f5899cd5d.gif
Не люблю ждать и догонять. Особенно ждать тех, кто вообще не догоняет, что их ждут!

venom guy

venom guy

Посвященный

• Участники
  • 155 сообщений

Так что как разберешь фары, отпишись какие модули у нас. Может еще еще кому-нибудь пригодится.

Не попал я в сервис...(( магиазин и сервис съехали...уже пробил где их можно найти...попытаю счастье в другое время.выходные загружены под завязку.как сделаю, отпишусь по-любому.
  • 0

1.gif

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных