Перейти к содержанию

ДТП


Jpepil
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

разборка в Питере . я б стал восстанавливать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Мдяяяя.... Сочувствую... Как так получилось то?!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж.... Сочувствую!...Вроде и ничего смертельного, но вот задние крылья...

По поводу продажи-восстановления: я бы посчитал во сколько обойдется восстановление (учитывая наличие разборок, доступности з/ч, местных расценок на работу и т.д.), потом посмотреть цену аналогичного авто на рынке. Если была бы возможность продать машину как есть, ничего не делая. за сумму в разность между рыночной ценой и ценой восстановления, то я бы продал...

Возможно, получится что-то сэкономить в процессе восстановления. Например, подвернутся запчасти по случаю... Но вот сам процесс восстановления...

Решать тебе! Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ойёйёй!Жесть,мои сочувствия.продать так навряд ли получиться,это только если в регионах найдешь покупателя,с такой же проблемой или там ищи донора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

разборка в Питере . я б стал восстанавливать

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж.... Сочувствую!...Вроде и ничего смертельного, но вот задние крылья...

По поводу продажи-восстановления: я бы посчитал во сколько обойдется восстановление (учитывая наличие разборок, доступности з/ч, местных расценок на работу и т.д.), потом посмотреть цену аналогичного авто на рынке. Если была бы возможность продать машину как есть, ничего не делая. за сумму в разность между рыночной ценой и ценой восстановления, то я бы продал...

Возможно, получится что-то сэкономить в процессе восстановления. Например, подвернутся запчасти по случаю... Но вот сам процесс восстановления...

Решать тебе! Удачи!

Все посчитал =) Не так уж много вышло... проблема сейчас в задних крыльях. или жопа нужна целиком. Подскажите люди добрые где еще поискать можно??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо смотреть что с ходовой, подвеской и геометрией кузова, если всё более менее прилично, то можно восстановить весь обвес. А то сейчас на все машины цены скакнули, другую сложней будеть взять.

PS это моё мнение, на истину в первой инстанции не претендую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая геометрия? Порван только обвес: крылья, двери. Все это заменяется на новое без проблем. После ремонта даже приборы не покажут лишний слой краски. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу геометрии... не подскажете гда можно найти рихтовочные размеры кузова? После ДТП необходимо выравнивать, а в литературе не могу найти размеров((( Интересует конкретно передняя часть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...