Перейти к содержанию

ДТП


Jpepil
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Не знал куда правильно написать,пишу сюда. Ситуация такова:всей правой стороной поймал отбойник на трассе  :ak: :ak: :ak:. Сегодня смотрел жестянщик,сказал что возможно потребуется замена передней правой двери. Народ,если кто обладает ссылками,телефонами и тд где ее взять по нормальным ценам,помогите.

Сочувствую!

В Автодоке новая дверь 16900, только не знаю в железе или в сборе. Скорее всего в железе.

Б/у искать надо в Москве или Питере, там таксопарки из Эмграндов, может что-нибудь найдется. Попробуй на параллельном форуме в их ветках спросить.

ПС Забыл добавить, возможно в Автодоке будет чуть дешевле, у меня там скидка небольшая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://goodzone116.ru/g826739-geely-dzhili . Далеко, но всё может быть. Огорчён. :ak:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полазий по сайтам объявлений типа авито, на предмет битых машин, может удастся выторговать дверь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.avito.ru/kazan/avtomobili_s_probegom/geely_emgrand_2013_191425119

пишет что после крыльев все целое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще раз всем спасибо за участие!!!! Сегодня позвонил жестяньщик и сказал что дверь мою спасти удалось)))))) чему я несказанно рад  :az: :az:. А еще он очень похвалил наш метал (сравнивал с нисаном тиида и нота). Теперь жду когда покрасят.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня произошла вот такая не приятность,в жопу въехал 14ка,у неё только чуть бампер погнуло,меня чуть не разорвало :))бампер,крышка багажника,ребро жёсткости,оба крыла,и фара,итог 14ка победила,вот теперь думаю о продажи авто,это уже 2раз за 2 месяца,первый раз не сильно было.

post-7932-1391436757,8228_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

печалька... надеюсь у следующей твоей машины будет более устойчивый к деформациям зад, а тут могу лишь сказать, что весь удар взял на себя кузов ТВОЕЙ машины... 14-ку же никто не проектировал с учетом деформаций кузова и т.д. :)

удачного ремонта/продажи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже самое было, только с точностью наоборот, въехала 14, в дождь, скользко было,он дистанцию не держал, уходил от удара, так он мне вскользь бампер зацепил, у него бампер разлетелся и фара вдребезги, у меня только царапины, сбоку бампера.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...