Перейти к содержанию

ДТП


Jpepil
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Спасибо ребята! И вам всем удачи на дорогах. Кстати,мой жестяньщик продал свою старенькую ауди и отдал задаток за грандика :)):)) :)):)) :)):ay: :ay: :ay: :ay: вот так. Так что в нашем семействе прибавление
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


интересно а задний бампер можно восстановить или уже под замену?
  В любом случае надо будет красить Так лучше уж новый красить ,да и цена ему на так уж большая-2221руб.44коп (в инт.магазине)

Бампера дешевле чем на МК; БАМПЕР ПЕРЕДНИЙ GL EMGRAND ORIGINAL-1927руб.38коп.

                                                БАМПЕР ЗАДНИЙ GEELY EMGRAND            -2221руб.44коп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 БАМПЕР ЗАДНИЙ GEELY EMGRAND             -2221руб.44коп.

ФАКТ! Мой задний стоит (в экзисте)3500-4100 в зависимости от скорости доставки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

киньте ссылку сколько искал не нашёл.может и вправду лучше новый заказать чем старый красить.хотя мастер и так насчитал уже в 30тыс.,это если рихтовать красить старые.хотя с новыми думаю ещё дороже будет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мастер и так насчитал уже в 30тыс.

Купил новый бампер-3900 с кронштейнами, краска с подборром+грунт+лак+разбавители-2000, покраска спецом-3000, снять-поставить сам! Итого расходы до 9000! это на МК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

киньте ссылку сколько искал не нашёл.может и вправду лучше новый заказать чем старый красить.
Ссылку магазина?Магазин  - г. Волжский п. Рабочий, ул. Молодогвардейцев, д.8 ;              http://www.autodoc.ru/Web/price/art/1068001147?analog=on&access=2

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое!! :ay: Здесь я так понял даже дешевле чем в экзисте?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рад что помог.Вот ссылки на Ваши инт.-магазины в г.Волжском,прочитайте отзывы на экзист.;http://pokupki-v-i.ru/internet-magaziny-rossii/section/1720 

P.S. посмотрите еще в этом ;  http://pokupki-v-i.ru/internet-magaziny-rossii/article/83118  (откройте ссылку и нажмите "в магазин" )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Закончилась моя 8 летняя безаварийная история в осаго.. Т-образный перекресток с трамвайными рельсами. Еду со второстепенной, надо повернуть на лево. Освещения никакого, только множество фар. Машина слева уходит на право, я совершенно не замечая авто за ней, начинаю маневр на лево следя за потоком справа. удар. У 14-ки полностью вмято переднее крыло у меня свезло бампер. Чисто на ваш взгляд на сколько ремонт? Бампер снизу треснул, т.е. думаю восстанавливать его смысла нет, т.к. петли наверняка тоже сорваны..

post-5951-1391436766,3809_thumb.jpg

post-5951-1391436766,3961_thumb.jpg

post-5951-1391436766,4232_thumb.jpg

post-5951-1391436766,451_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои соболезнования :(

Вину твою записали, я так понял.

Думаю в десятку вложишься, крепеж фар сломан?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...