Перейти к содержанию

ДТП


Jpepil
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Мои соболезнования :(

Вину твою записали, я так понял.

Думаю в десятку вложишься, крепеж фар сломан?

Это вряд ли, больше десятки выйдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ну там без вариантов моя вина. Спасибо потерпевшему - сам составил схему ДТП и мы быстро убрали машины с трамвайных путей.

пока ничего не могу сказать по крепежам.. надо внимательно днем посмотреть. завтра чую длинный денек предстоит.

---------------

бампер я думаю можно заказывать? в автодоке 2114р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои соболезнования. Сам не давно стал участником ДТП очень не приятно.В 10т можно уложиться если делать не в салонах а у Рафика как я :)у меня бампер,крышка багажника,оба крыла,задний короб всё это в 30т,если делать у дилера то и в 50т не вложился бы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это вряд ли, больше десятки выйдет.

Проклейка бампера с покраской у меня вышла 5000 руб.Делал у частника.Год езжу пока все нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блииин - не повезло. На последнем фото бампер жирный? или грязь?

грязь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ,жесть(((.Сочувствую.Сам не давно тоже бампером толкнул чувачка на Шевролет Круз.Ростов/Дон,дорога по Малиновского.Он ехал по средней полосе,я по правой,собирался за ним перестроится в средний ряд.Только собрался перестраиваться,тут с крайней левой(стоящей у светофора)  дебил на черном джипе резко выскакивает вправо на среднюю полосу и мчится дальше.Шевролет резко тормозит и  от столкновения уходит вправо.Но там то я!!!уже вот-вот.Бью по тормозам,АБС строчит как с пулемета(и это я ещё не разгонялся!)и уже почти остановился и левой стороной бампера слегка толкаю Шевролета.Результат,у Шевролета задний бампер сильно не пострадал,так царапинка,у меня видимых повреждении не видно.Прождали 3 часа.Потом дома протер мокрой тряпкой,на сухо вытер,даже и какого следа не осталось.Посмотрел под бампер,между бампером и кузовщиной,плотно уложенный формованный пенопласт,скорее всего он погасил удар.Думаю что тебе скорее всего насчитают 35 т.руб,может по больше и отправят делать ремонт у ОД(если конечно ты на гарантии) ,а если нет,то придется тебе самому искать жестянщиков "Welcom!".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да неповезло мне когда вьехали Страховая насщитала 28 тыс а я в 17 уложился. А тебе свезло главное кузов не задел . Месяца два назад была царапина в две двери в длину красил ну и с другой стороны сколы 12 отдал(страховая выплатила) Толстометром проверял толщину краски она у нас меньше чем обычно ЛКП очень капризное что-ли.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

покраска бампера везде олоко 5р. (с работой, с материалами), ОД (Фобос) просто мёртвый - "кузовщиков пока нет", грю посмотрите сколько у вас бампер стоит если заказывать - "человека который за запчасти отвечает тоже нет"... Уехал от туда, очередной раз понял что работать им влом )

Еду по дороге на работу вижу новый автосалон, который планировали под фольцваген.. сморю стоят новые эмгранды.. Оказалось салон будет чисто по брэнду Geely работать.. Сервисный корпус пока не здан, но выглядит солидно.. Вобщем поговорив с манагерами - тот же Фобос будет по факту, за запчастями в экзист и гудзон отправили )

Вощем заказываю бампер в автодоке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...