Перейти к содержанию

ДТП


Jpepil
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

А что бампер восстановить нельзя? Или деформировался сильно? Трещины и крепления можно и заклеить. Всяко дешевле будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


и отправят делать ремонт у ОД(если конечно ты на гарантии) ,а если нет,то придется тебе самому искать жестянщиков "Welcom!".

 

какая связь гарантии и ремонта после дтп, причём тут ОД?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какая связь гарантии и ремонта после дтп, причём тут ОД?
Это если по КАСКО.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что бампер восстановить нельзя? Или деформировался сильно? Трещины и крепления можно и заклеить. Всяко дешевле будет.

ну снизу в район ПТФ там по сути 2 разрыва, в углу где крыло тоже кусок оторван (который держит клипсу),  чет не охота восстанавливать экономя +\- 1000р.

----

про каско

Т.к. это моё первое ДТП за 8 лет стажа, где я виновен, ну и вообще самое серьезное ДТП за время владения прав (9 лет), я в этом году КАСКО не делал.. СОгласен что с ней лучше, но для меня откидывать каждый год по 35р. за тачку накладно. Тут кому как спокойней... Ладно, тема не о страховке )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бампер не повело, то можно и самому все заклеить. Наличие мощного паяльника или строительного фена. Изнутри на трещины накладываешь металлическую сетку и вплавляешь. С креплениями конечно придется повозиться. А дальше в покраску. Так можно сэкономить на стоимости бампера. Хотя 2000 за бампер деньги не большие, можно и новый купить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отпишись, что по чем обошлось.

Я машину в основном для жены беру, у нее права месяц как, так что нада готовицца )

Каско делать буду, конечно, но с франшизой тыщ 10, иначе они за её стаж столько насчитают, что афигеешь ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С решеткой радиаторной что?? крепления целы?  если она сместилась во время удара, тогда возможны сколы краски на капоте есть..как по кромке, так и внутри...

 

Еще внутренние повреждения проверить надо...у меня с левой стороны под аккумом какой-то бачок пластмассовый стоит... мешал мне лампы в ДХО и туманке левой менять... плюс металл под бампером...тоже надо смотреть...может быть замято...

 

PS Сказал по своему опыту... примерно такой же удар был на другой машине! думал: да ладно...решетку да бампер поменять...!! а они бампер и решетку сняли...а оказалось что в нутри тоже повреждения есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот какой-то пластмассовый бачок для омывайки. Или вы в него ни разу не заливали?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для омывайки с другой стороны :ap:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь, перепутал,  с правой бачок омывайки, с левой под аккумом емкость забора воздуха для двигателя (воздухоочистителя).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...