Перейти к содержанию

ДТП


Jpepil
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Извиняюсь, перепутал,  с правой бачок омывайки, с левой под аккумом емкость забора воздуха для двигателя (воздухоочистителя).

Извиняюсь за флуд, но как приятно  иметь дело с адекватными людьми!!!

Ей-богу, стоит учиться всем!!!

Еще раз, прошу прощения за флуд!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Итак, с Вашего позволения перейду к "теме" )))

За неимением времени ехать в гараж, заехал во дворе на стоянке на бардюр 2-мя передними колесами и начал процесс снятия бампера.. Заодно решил поменять погасшую после ДТП противотуманку.. Чесслово, я минут 5 извлекал ее на снятом(!) бампере, как ее менять без ямы и снятия бампера даже представлять не хочется ))

Итак по повреждения. Треснута нижняя панель м/у подкрылком и бампером, крепления решетки и 2 нижних крепления левой фары. Последнюю я заклею, наверно. Не смог только снять держатель бампера (белый элемент на крыле). хотелось изучить ситуацию поглубже ). Поставил бампер обратно. Ща сидит относительно ))

По бамперам эмгранда: показалось как то не совсем продуманно с технологической точки зрения - слишком мало жестких опор креплений - снизу к пластику, сбоку к тряпке (подкрылок), сверху только 2 мя болтами к металлу (3-й по середине не несет силовой нагрузки, т.к. легко поддается деформации руками).. вот как-то так..

фотки прилагаю.

post-5951-1391436766,6033_thumb.jpg

post-5951-1391436766,6329_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В принципе ничего критичного...я так понял железо все не вредимо??

 

ЗЫ если было бы зимой...вся пластмасса в крошку бы разлетелась...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В принципе ничего критичного...я так понял железо все не вредимо??

 

ЗЫ если было бы зимой...вся пластмасса в крошку бы разлетелась...

да. бампер немного утянул угол крыла (1-2см.), но думаю когда буду ставить новый подгоним по месту

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неприятно. Ну а что бы не тошнило после таких случаев, нужно страховать тачку по каско.

Причем,сам недавно только узнал, можно существенно снизить цену страховки. Обращайтесь, подберем страховщика

[gmod]За рекламу у нас полагается бан.[/gmod]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем забрал бампер, за 2114р. На вид пластмасса хорошая и упргая,  не хрупкая и не жидкая как бывает при хреновой подделке.. Ставить буду наверно весной, т.к. на носу зима и возможная поездка в альпы )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем забрал бампер, за 2114р.

Ммда...

После ценника на мой бампер в 16+ тысяч мне Эмгранд нравицца все больше и больше ))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на носу зима и возможная поездка в альпы )

на машине собрались ? :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...