Перейти к содержанию

ДТП


Jpepil
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

на носу зима и возможная поездка в альпы )

на машине собрались ? :)

 

ага )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


В общем страховая Урал Сиб насчитала 34т.р. не знаю уж как они там считают но этого еле еле хватит на ремонт и то без замены битых деталей а просто рихтовкой и покраской.Обратился в независимую экспертизу там насчитали 97т.р.теперь ждать,  сказали от 2 до 4 месяцев смотря как пойдёт.

Дело собственно вот в чём,хотел заказать вот этот кронштейн но не знаю где его каталожный номер,скачал каталог смотрел но в FE-1 нет ничего похожего,есть в 14.REAR BUMPER(FE-2) но это же вроде бампер от хэтчбека. Вот не знаю какой заказывать 1068001165 или этот 1068003037 ?

post-7932-1391436785,8178_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтоб по дешевле было сними, и ставь сам, отвези к мастерам запаяют, зашпатлюют, и покрасить + подбор краски. самое дорогое покраска 5-7за деталь если в камере. 12-15 можно уложится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтоб по дешевле было сними, и ставь сам, отвези к мастерам запаяют, зашпатлюют, и покрасить + подбор краски. самое дорогое покраска 5-7за деталь если в камере. 12-15 можно уложится.

Мне наверное повезло.Передний бампер на Geely MK склеили из кусочков +покраска обошлось в 5 штук.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтоб по дешевле было сними, и ставь сам, отвези к мастерам запаяют, зашпатлюют, и покрасить + подбор краски. самое дорогое покраска 5-7за деталь если в камере. 12-15 можно уложится.

да я чет пока уже забил на это дело. снимал и ставил его еще раз (фару ремонтировал), дык он ща совсем уже хорошо сидит. угол только не закреплен к крылу. как нить сфоткаю на днях.. а новый бампер пока лежит. может так и со старым продолжу ездить )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи помогите найти эту деталь,уже весь каталог облазил не могу найти.в среду уже машину отдадут сказали что без этой штуки никак.

post-7932-1391436792,7326_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с месяц назад ударился в лоб в лоб с хондой. Разбил бампер, фару, решетку, крыло повело...такой вопрос, когда срабатывают подушки, если они вообще работают?

или только на большой скорости?

Есть бампер, новый, может кому нужен. Мне родной сделали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соболезную, земляк!Сам хоть не сильно убился?

Срабатывают на скорости свыше 25 км/ч (вроде так, в мурзилке есть про это)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да нет, все в норме, скорость не большая была. Удар был уже в конце тормозного пути
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу спросить: кто-нибудь сталкивался с огромной разницей на запчасти между хетчбеком и седаном. пример:

-1067001212 Фара передняя правая 2 900,71р.

-1067002010 Фара передняя правая 11 091,93р.

 

-1068001651 Бампер передний 2 042,34р.

-1068003022 Бампер передний 7 128,39р.

цены с сайта http://www.exist.ru

от куда такая разница?!? тогда хетч должен в 2,5 раза дороже.

Кто знает где можно на четч дешевле купить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...