Перейти к содержанию

Подключение регистратора


krot
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

я подключил на разъем парктроника, которого у нас нет. Зато там есть 12в, которые появляются при повороте ключа.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 54
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

я подключил на разъем парктроника, которого у нас нет. Зато там есть 12в, которые появляются при повороте ключа.

А что там еще приходит, кроме 12В? Не то чтобы лень форум шерстить, просто по случаю спросил. И кстати где именно 12В в этой фишке и есть ли к ней соответствующий предохранитель?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я подключил на разъем парктроника, которого у нас нет. Зато там есть 12в, которые появляются при повороте ключа.

 

Подробностей требуем! ..и фото :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фото нет, там делать нечего))) а провода, черный это минус, вроде зеленый +, я брал с собой мультиметр и подключил один его провод на черный, а вторым искал +12в при повернутом ключе. Потом ключ повернул для проверки- напруга исчезла, значит оно! Там еще есть выход от включения задней передачи, и еще пара концов с напряжениями. Для чего они я не стал разбираться. На эти же 12в повесил подсветку часиков с термометром улица\салон, их поставил вместо заглушки парктроника. подробности и фотки у меня в дневнике есть.  http://www.geely-club.com/forum/index.php/topic,11473.210.html
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там еще есть выход от включения задней передачи,

Прямого выхода от задней передачи там нет, этот провод идет от разъема возле правого стопаря, нужно там перемычку ставить. А еще два провода это  CAN-шина. Можно бортовик подключить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

провод идет от разъема возле правого стопаря

 

про перемычку забыл)). Сергей, а у нас ведь где то уже была распиновка разъема? Куда какой проводок, может нарисовать уже, чтоб вопросов небыло?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

провод идет от разъема возле правого стопаря

 

про перемычку забыл)). Сергей, а у нас ведь где то уже была распиновка разъема? Куда какой проводок, может нарисовать уже, чтоб вопросов небыло?

 

если не трудно...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей, а у нас ведь где то уже была распиновка разъема

Паша, я же у вас в Ебурге, дома то точно есть вырезка, но сейчас не достану,  и выкладывал куда не помню. Как приеду, выложу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я подключил на разъем парктроника, которого у нас нет. Зато там есть 12в, которые появляются при повороте ключа.

 

Что у меня только от него не питается.. =) И активатор багажника, и часы от лансера, и подсветка бардачка,и ещё вроде что то.. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей, а у нас ведь где то уже была распиновка разъема

Паша, я же у вас в Ебурге, дома то точно есть вырезка, но сейчас не достану,  и выкладывал куда не помню. Как приеду, выложу.

Вот, нашел. Выделено синим прямоугольником. http://s020.radikal.ru/i716/1311/6b/c5c5d4eb4a80t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...