Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Подключение регистратора

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 54

grif66

grif66

Старейшина

• Участники
  • 732 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
я подключил на разъем парктроника, которого у нас нет. Зато там есть 12в, которые появляются при повороте ключа.
  • 0
"Эх, повысохла Русь, что силой, что разумом.....мельчает народ.....перевелись богатыри...." Али нет?

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Renard

Renard

Новичок

• Пользователи
  • 12 сообщений
  • Автомобили из гаража:
  • Geely MK Cross (2012)

я подключил на разъем парктроника, которого у нас нет. Зато там есть 12в, которые появляются при повороте ключа.

А что там еще приходит, кроме 12В? Не то чтобы лень форум шерстить, просто по случаю спросил. И кстати где именно 12В в этой фишке и есть ли к ней соответствующий предохранитель?
  • 0
Изображение

krot

krot

Новичок

• Пользователи
  • 13 сообщений

Подробностей требуем! ..и фото :))
  • 0
Изображение
Изображение

grif66

grif66

Старейшина

• Участники
  • 732 сообщений
фото нет, там делать нечего))) а провода, черный это минус, вроде зеленый +, я брал с собой мультиметр и подключил один его провод на черный, а вторым искал +12в при повернутом ключе. Потом ключ повернул для проверки- напруга исчезла, значит оно! Там еще есть выход от включения задней передачи, и еще пара концов с напряжениями. Для чего они я не стал разбираться. На эти же 12в повесил подсветку часиков с термометром улица\салон, их поставил вместо заглушки парктроника. подробности и фотки у меня в дневнике есть.  http://www.geely-clu...,11473.210.html
  • 0
"Эх, повысохла Русь, что силой, что разумом.....мельчает народ.....перевелись богатыри...." Али нет?

Джильбарс

Джильбарс

Гуру форума

• Участники
  • 2 397 сообщений

Там еще есть выход от включения задней передачи,

Прямого выхода от задней передачи там нет, этот провод идет от разъема возле правого стопаря, нужно там перемычку ставить. А еще два провода это  CAN-шина. Можно бортовик подключить.
  • 0

1921.png

grif66

grif66

Старейшина

• Участники
  • 732 сообщений

провод идет от разъема возле правого стопаря

про перемычку забыл)). Сергей, а у нас ведь где то уже была распиновка разъема? Куда какой проводок, может нарисовать уже, чтоб вопросов небыло?
  • 0

krot

krot

Новичок

• Пользователи
  • 13 сообщений

провод идет от разъема возле правого стопаря

про перемычку забыл)). Сергей, а у нас ведь где то уже была распиновка разъема? Куда какой проводок, может нарисовать уже, чтоб вопросов небыло?

если не трудно...

• 0
Изображение
Изображение

Джильбарс

Джильбарс

Гуру форума

• Участники
  • 2 397 сообщений

Сергей, а у нас ведь где то уже была распиновка разъема

Паша, я же у вас в Ебурге, дома то точно есть вырезка, но сейчас не достану,  и выкладывал куда не помню. Как приеду, выложу.
  • 0

1921.png

san4ez89

san4ez89

Посвященный

• Участники
  • 126 сообщений

Что у меня только от него не питается.. =) И активатор багажника, и часы от лансера, и подсветка бардачка,и ещё вроде что то.. )
  • 0

m94.gif

Джильбарс

Джильбарс

Гуру форума

• Участники
  • 2 397 сообщений

Сергей, а у нас ведь где то уже была распиновка разъема

Паша, я же у вас в Ебурге, дома то точно есть вырезка, но сейчас не достану,  и выкладывал куда не помню. Как приеду, выложу.

Вот, нашел. Выделено синим прямоугольником. Изображение
  • 0

1921.png

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных