Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Приключилось со мной вот такое на днях...

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10

Оксана78

Оксана78

Старейшина

• Участники
  • 681 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
Еду я на мойку вчера по нашему городу Чебоксары, по второй полосе 60-70 рядом никого, и вдруг удар по крыше очень сильный. Остановилась глянула вроде ничего нет. После мойки смотрю и вижу вот такое
ИзображениеИзображение

Что такое на меня сверху свалилось понять до сих пор не могу, может кто чего скажет уважаемые форумчане?
  • 0

264.png
[font=Verdana][size=10pt][size=10pt][size=10pt][size=10pt][color=red][b]

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Дамир

Дамир

Житель

• Пользователи
  • 313 сообщений
Кара небесная! :) Нагрешила наверное!!! :)))
  • 0
Изображение
Изображение
Изображение
Умом Россию не понять...

harley56

harley56

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 195 сообщений
Может птичка ) Мне на капот после урагана ветка с дерева сухая свалилась - 3 вмятинки
  • 0
Изображение

Оксана78

Оксана78

Старейшина

• Участники
  • 681 сообщений
Птичка если тока железная:)) Если тока что то от троллейбусной линии отвалилось, потому что тока она была надо мной.
  • 0

264.png
[font=Verdana][size=10pt][size=10pt][size=10pt][size=10pt][color=red][b]

Guest_illrek_*

Guest_illrek_*
  • Гости
Въезжал в военную часть познакомился с "противотанковым ёжиком"  :-\ который стоял на ребре и перевалился на другую сторону када я к нему подъезжал...  :o помял стойку, зеркало поцарапал....  :'( Со мной ещё ехало ещё 2 чаловека... сказали не были бы очевидцами - никада бы не поверили....  ;D что на меня ёжик противотанковый упал  ;D  было обидно.... С солдатиков ничё не взять... теперь со страховой эпс***я...  :'( К стати примерно месяц до этого на автомобиль друга на ленинградке упали "усы тролейбуса" примерно в то же место...  ;D может это заразно!?  ??? Интерестно кома от меня это невезение ушло  ;D

74rus

74rus

Житель

• Пользователи
  • 262 сообщений
А у меня в воскресенье выбили стекло пассажира переднего ночью и самое главное,что почти ни чего не взяли....Кстати стекло стоит в Челябинске 4000 руб....вот так вот.В Милиции сказали что появилосьтакое понятие как авто вандализм..Примерно 10-15 обращений по случаям порчи машин в каждом районе за ночь...так что ставте машины на платные стоянки.
  • 0
Изображение
Наша самооценка всегда выше нашей зарплаты

Станислав

Станислав

Старейшина

• Пользователи
  • 542 сообщений
А я приехал после отпуска недавно, пошел свою машинку проверять. Смотрю - зеркало боковое со стороны водителя сложено. Ну я точно помню - не складывал. Подхожу ближе, смотрю - сами внутренности (зеркало) болтаются на двух проводах. Долго пытался вставить в пазы, вставил. Все в порядке. Только вот понять не могу... Может кто-то вынимал зеркало, чтобы к своей машине примерить. Типа не подошло, принес обратно, а вставить не смог, вот и закрыл зеркало, чтобы внутренности не повыпадали? Странный случай... до сих пор понять не могу...
  • 0
Изображение

virusik

virusik

Уважаемый

• Пользователи
  • 1 252 сообщений

А я приехал после отпуска недавно, пошел свою машинку проверять. Смотрю - зеркало боковое со стороны водителя сложено. Ну я точно помню - не складывал. Подхожу ближе, смотрю - сами внутренности (зеркало) болтаются на двух проводах. Долго пытался вставить в пазы, вставил. Все в порядке. Только вот понять не могу... Может кто-то вынимал зеркало, чтобы к своей машине примерить. Типа не подошло, принес обратно, а вставить не смог, вот и закрыл зеркало, чтобы внутренности не повыпадали? Странный случай... до сих пор понять не могу...

может воришку совесть замучила :D
  • 0

Станислав

Станислав

Старейшина

• Пользователи
  • 542 сообщений

может воришку совесть замучила :D

Хорошо, что замучила... А то ведь потом геморроя не оберешься с этой долбаной страховкой и гарантией...) И пришлось бы месяцами ждать решений, согласований, подтверждений... и кататься без зеркала...
  • 0
Изображение

Владимир Кириленко

Владимир Кириленко

Житель

• Участники
  • 326 сообщений
расскажу и я прикол. (не нашел где выложить )
дождь. еду на работу  .стекла чуть приопущены .по пути заехал к другу отдать инструмент.,остановился,открыл дверь не нажимая кнопки разблокировки и не глуша мотор --выскочил,дверь прикрыл не захлопывая (дождь)  ,отдал инструмент и к машине ...
вот тут и прикол : дверь замкнута, но болтается -не открыть все ржут  .  ну и намучился я весь промок  ,сначала хотел прутком железа нажать конпку расблокировки ,затем кнопку на брелке через щель в пассажр. окне. в иттоге согнул пруток -конец буквой Г , поймал кольцо на ключах-брелке и провернув сим инструментом ключ ,заглушил машину ---дверь открылась  такие дела .
  • 0
владимир-69.

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных