Перейти к содержанию

Лючок бензобака


kapiton_67
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Нам по заглушке подбирали, лючок бензобака не стали трогать, хотя изначально просили именно его.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 32
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Тоже пришлось снимать лючок для подбора краски. В общем ничего сложного: сверлом на 5 высверливаем головку клепки, снимаем лючок. Находим две клепки диаметром 6мм, берем обычный клепальник с макс . диаметром 4,5 мм, выкручиваем направляющую гильзу и с наружи  приклёпываем лючок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, в итоге решил что проще снять крыло, так и сделал))) Времени 10 мин съем. 10 установка обратно. Головки болтов затомпонил))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, в итоге решил что проще снять крыло, так и сделал))) Времени 10 мин съем. 10 установка обратно. Головки болтов затомпонил))

Ничеси.. альтернатива.. :bw:  - то две клепки высверлить, а то штук восемь ( примерно) болтов и саморезов с подкрылка.. и гемора думаю поболе будет.. :bq:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое простое найти магазин, где продавец выходит со спектрометром к машине и на любом участке кузова снимает спектр. Мне в Тамбове так и сделали. На все про все 15 мин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Fredleiner64, альтернатива .. если у тебя авто стоит в сервисе и уже практически разобрано 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Fredleiner64, альтернатива .. если у тебя авто стоит в сервисе и уже практически разобрано 

Ну когда разобрана - другое дело.. я удивился когда в альтернативу снятия лючка поставили крыло.. мягко говоря, не совсем схожая по трудоемкости..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне ещё проще сделали.....Поставили болты вместо клепок, теперь сколько хочешь снимай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Рустам163, ага, только в случае продажи авто уже не отвертишься, однозначно лючок снимали, а значит что? правильно, в машине где-то что-то красилось, ибо лючок снимают практически только для подбора краски .. и заколупаешься объяснять покупателю, что ты не верблюд, и что машина не битая, а краску подбирали что бы (как пример пишу) покрасить новый бампер, который лопнул от легкого тычка в сугроб ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лёш, да глупости это всё. Ничего никому объяснять не надо. Неделю назад продавали машину, а перед этим проходили диагностику, так я сразу сказал что красил крышку багажника из-за ржи, и всё, никаких вопросов не было.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...